Перейти к содержимому

Фотография

Восстание "Спартака"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#121 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:06

тотальная проверка регистраций одновременно с привлечением к ответственности тех, кто за 500 рублей не замечает её отсутствия.

Мадам, а Вы знаете как можно наказать гражданина РФ за то, что он не зарегистрирован по месту пребывания?

#122 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:06

тотальная проверка регистраций одновременно с привлечением к ответственности тех, кто за 500 рублей не замечает её отсутствия.

Ну нет у даги или чичи регистрации, что дальше?

#123 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:09

по строчкам:
ога, чтобы после первых же выданных "гостям" люлей дружно хапнуть статью за экстремизм? ищите дураков.
...
следить, выявлять и разоблачать - это та работа, за которую вам платят. так что будьте любезны не переваливать свою работу
картошкой возьмёте? даю же?
....

Для начала: в ДНД люлей надо давать не "гостям", а тем кто нарушает Закон. Если ты пойдешь в ДНД чтобы давать люлей исключительно "гостям" - я тебя первый закопаю.

Картошки мне хватает своей. Таким как я, традиционно предлагают золотом :P Но они не берут.

И значит так, это конечно охрененно сидеть на диване и выковыривать из носа телегу "А ну-ка метнитесь и защитите меня". Мечемся и защищаем, фигли. Только как понятых искать - так все ни при делах, поездом приехали.
К каждому Мадаму по ОМОНовцу не приставишь.
Всем на всех наплевать - вот и итог.

Самый простой вопрос: "Сосед сказал тебе, что пьяный отмазался от гайцев за килобакс". Твоя реакция?

#124 дочь солдата

дочь солдата

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:19

шу шу, ещё один вопрос к тебе, ты мне по образу мышления симпотизируешь, я примерно представляю какого плана ты человек, так вот скажи мне, если ты так всё видишь вокруг себя, что ты тогда делаешь там?? с кем воюешь и главное, РАДИ ЧЕГО?????

Может прежде чем учить кого-то, почитал бы форум (чем черт не шутит, может понял бы чего) или, на худой конец, просто задумался, "РАДИ ЧЕГО?????" (с) ты навязываешь свое весьма ограниченное мнение кому-то другому?

Уважаемые старожилы форума, ссылку на Ваш форум выложили в нескольких заповедниках для сетевых хомячков, отсюда и их наплыв последние дни. В большинстве случаев, это не те люди, которые хотят понять что-то, а те, которые пришли рассказать Вам как Вы не правы, а то, что Вы не прониклись их речами и смеете не соглашаться с весьма сомнительными откровениями, для них лишь подтверждение "как все прогнило". И печально маленький процент из них умеет думать и слушать, а не слышать и пересказывать с грамматическими ошибками чьи-то аргументы из мутных источников.

#125 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:19

Валькирия

Всё правильно. Подписываюсь.

#126 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:26

Нельзя пускать в дом всех подряд гостей, если самим хозяевам жрать нечего…

Вот до этого все нормально была, а тут пардон тебя понесло.
Объясни мне неразумному, КАК не пускать в Мск граждан РФ?
У меня вот тоже прописка ни разу не на Тверской :)

И у шефа. А он щаз в Мск

#127 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:49

Как тут не скучно стало, бугога :bo:
Так, а из лагеря либеральной оппозиции кто-нибудь речь с броневичка толкнёт?

#128 Михаил Николаевич

Михаил Николаевич

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:52

Шу-шу, вот ты дурак-нет? Во первых звери сами там собирались без меня. А во вторых за чьи спины нужно прятаться горажданам РФ, как не за ментовские? Ты наверное не в курсе, зачем милиция нужна?

И это, парни, подумайте на досуге - а нахуй вы вообще по горам бегали? Ну так, для развития мозгов. Тупые ответы типа, охраняли наш покой и сон не принимаются. И вы покалечились и убились, и Москву взрывают, и бабки также уходят в Зоопарк. Короче результата на ноль целых, хуй десятых.

А если никто там сегодня не соберётся, тогда как?

#129 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:55

Негодяи шарфегов испугались, совершеннопонятно :blink:
Наброс с мильеном злых чеченов, мчащихся в Нерезиновск на чорных жыпах выгоден при любом раскладе.
Приедут - ах они звери.
Не приедут - ах они зассали.
Классический беспроигрышный вариант.
Кто-то ловко отработал свои денешки.

#130 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:00

Броневичок спешно отбуксирован на площадь Европы к Киевскому вокзалу

#131 Советский

Советский

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:04

Либерально оппозиции места нет на броневичке. Это место занято навечно. Большевиками.

Либералы - пешки в многоходовке, транснационального капитала.

#132 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:07

269 человек читают эту тему
9 пользователей, 260 гостей, 0 скрытых пользователей
Странно, все радетели и непримиримые бойцы с ОМОНом, в том же количестве, всё ещё здесь. А значит как сидели в тапочках за компом, так и остались. А кто же будет отстаивать интересы либерализма и демократии у Европейского? Или как всегда? В инете потрещали, ярлыки раздали, а к вечеру вперёд в кассу за гонораром?

#133 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:15

Мадам, Вы занимались когда-нибудь административной практикой? Судя по всему нет... Представьте, что Вы принципиальный мент-ППСник, пешком патрулируете возле ст. метро Пионерская в г. Москве. Остановили Вы зверя, документы проверили. Ну нет у даги или чичи регистрации, предложенные 500 рублей Вы не взяли, что дальше делать со зверем будете?

#134 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:16

Сдаётся мне, джентльмены, что Эвропа это обманка. Я бы внимательно понаблюдал за переферийными районами столицы.

#135 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:23

Сдаётся мне, джентльмены, что Эвропа это обманка. Я бы внимательно понаблюдал за переферийными районами столицы.

Там собралось меньше, чем здесь на форуме http://news.rambler.ru/8469800/

#136 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:32

Чего нам бояться то, они и так нас каждый день убивают, а вы их выпускаете. Просто если они действительно собируться и начнут погром и ОМОН будет как бараны смотреть на это или уйдут в сторонку, что бы не быть убитыми, так как у кавказцев оружие за частую боевое, то вс сразу станет ясно

А что ж Вы не сопротивляетесь, когда Вас убивают???

#137 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:35

Там собралось меньше, чем здесь на форуме http://news.rambler.ru/8469800/

Вот что то меня во всём этом сильно смущает....
Должен быть какой то выхлоп. Такие ситуёвины сами по себе не рассасываются. Это как беременность. Либо аборт, либо роды. А аборта не было.

#138 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:41

269 человек читают эту тему
9 пользователей, 260 гостей, 0 скрытых пользователей
Странно, все радетели и непримиримые бойцы с ОМОНом, в том же количестве, всё ещё здесь. А значит как сидели в тапочках за компом, так и остались. А кто же будет отстаивать интересы либерализма и демократии у Европейского? Или как всегда? В инете потрещали, ярлыки раздали, а к вечеру вперёд в кассу за гонораром?

Так ведь сказано уже:

Уважаемые старожилы форума, ссылку на Ваш форум выложили в нескольких заповедниках для сетевых хомячков, отсюда и их наплыв последние дни. В большинстве случаев, это не те люди, которые хотят понять что-то, а те, которые пришли рассказать Вам как Вы не правы, а то, что Вы не прониклись их речами и смеете не соглашаться с весьма сомнительными откровениями, для них лишь подтверждение "как все прогнило". И печально маленький процент из них умеет думать и слушать, а не слышать и пересказывать с грамматическими ошибками чьи-то аргументы из мутных источников.

Похоже, слова-то верные...

#139 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:53

Так ведь сказано уже:
Похоже, слова-то верные...

Так ведь не в первый раз. Вспомни темы про Евсюкова и Дымовского. Нашествие злых карликов: прибежали, натоптали, слюной набрызгали и убежали.

#140 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 19:55

Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - При выходе со станции метро "Смоленская" сотрудники милиции задерживают молодых людей, передает корреспондент "Интерфакса".

Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в настоящий момент задержаны уже более 50 человек. В настоящее время они доставляются в ОВД "Арбат". У задержанных молодых людей изымают различные колюще-режущие предметы, среди которых отвертки и ножи.

"Интерфакс" не располагает официальной информацией по этому поводу.

http://www.interfax....s.asp?id=169342

В Москве задержано более 150 человек, большинство - кавказцы

Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - Более 150 человек задержаны в Москве за противоправные действия, большинство из них - выходцы из кавказских республик, заявил "Интерфаксу" официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

"У многих задержанных изъято травматическое и холодное оружие", - подчеркнул он.

http://www.interfax....s.asp?id=169343

Ну вот, милиция работает. Граждан защищает - независимо от прописки.

Яндекс цитирования