Перейти к содержимому

Фотография

Восстание "Спартака"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#101 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 21:16

Всем хотелось бы знать - если что, милиция будет с народом и армией или с чиновниками и буржуями.
Народную милиция в СССР ценили, любили и не боялись. Российскую милицию государство благодарит за службу - мизерной зарплатой, пенсией и не выносимыми условиями труда. Будьте с простым народом: рабочим, крестьянином, строителем, врачом, учителем - и народ будет с вами.

Да кто против этого??? Только не было народных выступлений на Манежной. Было бездумное, затрапезной и позорное на весь мир хулиганство.

#102 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 21:32

15 узнаем на чьей вы стороне.

Интересно получается: Мужественно "забили" кавказцам "стрелку"... и сообщили о ней в милицию??? Видимо опасаясь, что кавказцы могут "набить баки"??? Доводилось сталкиваться с такой тактикой.

#103 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 21:37

Переговоры с Колокольцевым вёл неизвестный в маске и Юрий Екишев. Это правая рука Квачкова по движениям "Народное ополчение имени Минина и Пожарского" и "Парабеллум". Квачков - полковник ГРУ, Чубайс продержал его три года в клетке по подозрению в покушении на него.
Сайты с целями и задачами находятся по адресу:
http://narodpolk.org/
http://pbrus.org/
Всё чинно, благородно, адекватно.
Есть вменяемые лидеры.
Здесь можно почитать ответы на вопросы:
http://www.pbrus.org/forum/forum_13
Товарищи милиционеры, что вам ещё надо, чтобы сделать свой выбор?

ЗЫ. Квачков сотоварищи пойдут до конца. На смерть. И для этого у них есть полный набор идеологических обоснований.

Кратко изложите, что предлагают сии Минин и Пожарский??? Только, пожалуйста, кратко. Без хамства, воды и потетики: цель и пути её достижения; цель - пути её достижения и так далее.
Касаемо неизвестного в маске - добрые дела с закрытым лицом не делаются.

#104 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 23:13

electric ! Вы что за ху...ню несете?

Русский народ хочет от властей одного - избавить Россию от зверей, просто всех депортировать на их Родину.

С иностранцами понятно - теоретически возможно. А как быть с гражданами РФ предлагаете? Исключить Чечню, Ингушетию, Дагестан и др. из состава РФ?

#105 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:10

"Взятки берут потомушта их дают"

Отличная логика. По ней, если к рту кое-что подвести, тоже брать будут?

У меня с логикой всё в порядке. Даже в выписке из диплома есть, ага.
А вот у тебя - беда.
Ты за свою жизнь хоть одного взяточника принимал?
Ты вообще в курсе, что дача взятки как ни странно - тоже уголовно наказуемое деяние?
Кстати лично был свидетелем, как пьяный водила предлагал гаишнику продать ему гаишную МОЧУ.

2Eder. Противопоставлять логическое мышление стадным инстинктам - очень тяжелое занятие :)

#106 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:18

Хорошо что эта зараза не коснулась таких важных профессий как врачи, воспитатели и учителя. Отдельное спасибо что взятки не берут даже сантехники, контролеры в электричках, различная охрана и парковщики и т.д.

Я уж молчу о кристалльно честных менеджерах по продажам и кладовщиках.
У одного особо патриотичного дедешки-кладовщика как-то два дня товар уворованный с гаража вывозили.
Он патриотично воровал китайские игрушки у проклятого капиталиста-ЧПшника и не менее патриотично продавал их на барахолке.

#107 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 12:29

Представитель ГУВД сообщил, что Аслан Черкесов, в настоящее время, находится в Из-77/5 Уфсин России по г. Москве (ул. Выборгская, 20).

Срок ареста до 6 февраля 2011 года.

#108 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:47

Ой, извините конечно, дурак я, такие вопросы тебе задаю,

я тоже к милиции имею некоторое отношения,

А что касается разрушенности страны, так сейчас мы наверно процветаем, как никогда, у нас тут мощности, производства, весь мир на своих плечах прям тащим. Т.е. цветем и пахнем одним словом, только даже прокормить себя не можем, а так мы, конечно, впереди планеты всей.

А к милиции у Вас какие требования? В наши обязанности входит только обеспечение правопорядка. И ТОЛЬКО!
Мы не служим ни какому режиму. Мы только защищаем правопорядок.
Вы бывший милиционер и что Вы предлагаете? Бросить граждан, просто людей, детей, всех нуждающихся в защите от преступников или обезумевших идиотов? Они не народ? Они все, 140 миллионов, за вычетом бывших на Манежке, не народ? Они тоже многим недовольны, как и мы и наши близкие люди. Бить витрины и бросаться на нас с бутылками и арматруой ЗАЧЕМ??? Что бы сразу у Вас повысилась зарплата? Вы кидаетесь на рядовых милиционеров что бы отомстить чорным и жидам? Это не тупость?? Когда начался митинг милиция никого не трогала и НЕ МЕШАЛА волеизъявлению.
Наоборот - милиция максимально пыталась УСТРАНИТЬ возможность ПРОВОКАЦИИ ДАБЫ ВЫ МОГЛИ и дальше СПОКОЙНО митинговать и выдвигать свои требования. Но вас всех подставили как котят и вы даже не можете сообразить, что надо бороться с провокаторами и призывать милицию на свою сторону не камнями, бутылками и фаерами, а демонстрируя солидарность с теми, кто УЖЕ гонял зверей по горам и мочил их в сортирах.

#109 Курсант

Курсант
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:02

Сегодня в 9 утра сдал суточный наряд по охране Академии МВД на Войковской. Не успел нормально отоспаться - мне уже названивают и спрашивают кого там мы нашли убитого и раненного этой ночью. Кто-то там к нам приполз =) Типа где-то писали, анонимно.
Короче, такого не было. Иначе бы на разводе мозги бы прополоскали. Счас позвонил парню. который заступил утром - он тоже не знает об этом и не говорили на разводе.

#110 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:07

15 узнаем на чьей вы стороне.

А Вы лично на чьей стороне? За Вами сколько миллионов людей (ответ все не принимается)? Где они каждого 31 числа? Где они были 1 мая?
Сдается мне Вы из команды попа Гапона. Работаете на вражескую строну, специально загоняете людей под провокации, что бы потом оправдать насилие против народа. Вы и есть враг народа.

#111 Михаил Николаевич

Михаил Николаевич

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:09

мгср
Я тоже неплохо знаю историю. Да, Вы в основе правы. Но упустили на полотне своем один сюжет. Колья с нашими головами перемежаются с братскими могилами где вы все будете валяться в навал в несколько слоев. Так что не вернуться домой однажды у Вас шансов не чуть не меньше, а у Ваших детей гораздо больше, если не погибнуть когда не будут разбираться кто есть кто, а банально уголвщина косящая под пролетариве надругается и замочит за батон хлеба, либо подохнут с голоду. А Вы такой гордый в своей прозорливости будете язвить дальше. И восстановив что=то лет через 50 ваши внуки дай бог первый раз за эти десятилетия вдосталь наедятся хлеба.

А спустя ещё 20 лет, уже правнуки начнут очередную "перестройку"..."again and again". Грустно как то. Когда же мы наконец вырвемся из этого порочного круга истории?

#112 AlexMur

AlexMur
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:27

Читал.. Много думал.. Грустно..
СМ сложно обвинять в том, что они исполняют приказы своего руководства. неважно какие это приказы. Они не обсуждаются. А вот националистам - огромный минус за отсутствие единой позиции, программы, стратегии и тактики поведения и действий. Ну а все остальное - действительно только слова. ОМОНовцам на Манежной хочу сказать спасибо, что не поддались на провокацию.

#113 Алабамов

Алабамов
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:08

По всей этой ситуевине хочу сказать только одно, здесь не есть никакие националистический распри.
Это априоре, здесь имеет место быть подкуп сотрудников прокуратуры или давление оказанное на них.
По сведеной информации родственники убитого не имеют притензий к МВД и действиям местного ОВД.
Причиной беспорядков стало жестко, отпускание убийц из под стражи. В связи с неправильной квалификацией преступления со стороны прокуратуры. точка.

От себя: Нет не ЛКН стали крутыми, не ребя, как не печально.....мы стали слабыми.
Если мне можно убить или изнасиловать или ограбить человека и мне ничего за это не будет. Кого я куплю не важно, МВД, СКП, Суд, присяжных, ФСИН(есть случаи когда осужденные граждане должны были находится в колонии, а на деле их случайно обнаруживают например в Москве на съемной квартире), так вот если мне ничего за это не будет, а почему собственно мне это не делать?

#114 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:39

Сколько занимался этникой всегда слышу одни и те же слова ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ. Чтобы поднять на кавказцев 282 это нонсенс, как может быть дагистанский или ингушский националист, это так просто национальная традиция, МЕНТАЛИТЕТ. Что такое национальный менталитет, как-то мне объяснил один нохча уметь воровать и понтаваться, а если попадешься, сказать спасибо за науку. еще значит не научился.
В конце 90 начале 00 работал. РУБОП, хорошо, плохо, были корумпированны, но с этникой практически было поконченно. Ребята после командировок просто размазывали этих джигитов.
начались дотации в гордые республики, появились "новые" нохчи, и "новые" даги и если последние ранне были только на подсоси у азербайджанских ОПГ выступая только в качестве быков, то потом перебели рынки. Платят главам местных Управ, у тех начальники ОВД которые выполняют небольшие просьбы и пошло поехало. Совершенно не хочу оправдывать коллег с земли, все знают у кого на районе держит, ту или инную палатку, магазин, точку с дурью. Участковые ходят собирают свою копейку с каждого снявшего квартиру. Но это все мелочи Этнические ОПС вышли на серьезный уровень, все знают, как Лужков выдавал тост на день рождении Исмаилова, как жахался в десна с Анзориком. Вся вонь идет на сотрудников милиции, почемуто никто не хочет подумать и спросить почему отпускает ПРОКУРАТУРА, отказывает в возбуждении ПРОКУРАТУРА а виноваты МЕНТЫ. Может у нас товарищи из националистических двежений таким образом лоббируют реформы милиции. Ну пусть объединятся с Алексеевой все будет понятно.

#115 Алабамов

Алабамов
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:09

Вся вонь идет на сотрудников милиции, почемуто никто не хочет подумать и спросить почему отпускает ПРОКУРАТУРА, отказывает в возбуждении ПРОКУРАТУРА а виноваты МЕНТЫ.

Шу-шу это сложнейший вопрос, причем одна из основ деградации и ухода из милиции приличных кадров(утечка идейных). Происходит исключительно от безысходности того, что на предварительном не съедут, так съедут в следующей инстанции.
А почему виноваты, а потому-что первый щит гос-ва супротив народа. Ну конечно не только поэтому, разложение уже просто фонтанирует.

Связи, порука, лавандосы - просто в этом разбираться надо малехо.

#116 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:29

Кто мешает этим фанатам записаться в ДНД и улицы патрулировать? Хотя бы в своеем Дальнепердюево?
Кто им мешает сунуть своего представителя в общественный совет при ГУВД Мск?
Кто им мешает скинуться денг и нанять кучерену какого-нибудь?
Кто им мешает бить в табло наркодиллеров, наконец?
Кто им мешает следить, чтоб не воровал мэр этого же Дальнпердюева?
Кто их заставляет давать взятки?
Кто их в конце концов заставляет ссать в подъездах?

по строчкам:
ога, чтобы после первых же выданных "гостям" люлей дружно хапнуть статью за экстремизм? ищите дураков.
наверное ГУВД Мск :)
то есть люди должны приплатить, чтобы нанять специального человека, который следил бы за тем, чтобы милиция выполняля свою работу?
наверное те, кто крышует этих наркодельцов.
следить, выявлять и разоблачать - это та работа, за которую вам платят. так что будьте любезны не переваливать свою работу на других. или вы после работы дворникам и продавцам помогаете на общественных началах?
заставляет давать взятки полное невыполнение своих обязанностей различными исполнителями. "не подмажешь - не поедешь".
ссать в подъездах позволяет чувство, что если тебе за это съездят в табло, добрые дяди милиционеры справедливо и сильно покарают давшего в оное табло.

Взятки берут потомушта их дают. И всем так очень удобно. Вот так.

картошкой возьмёте? даю же?

С иностранцами понятно - теоретически возможно. А как быть с гражданами РФ предлагаете? Исключить Чечню, Ингушетию, Дагестан и др. из состава РФ?

тотальная проверка регистраций одновременно с привлечением к ответственности тех, кто за 500 рублей не замечает её отсутствия.

#117 LawbreaK

LawbreaK
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:31

ОМОН не сунулся, потому что запретили. Если бы это произошло, то на улицу вышли бы и отцы и братья и все, кто пострадал от произвола что одних, что других. И тогда был бы ад.

Кстати, в Питере, на проходе после чемпионства, была красивая тактика моно. Сначала поставили 20 человек разогнать толпу. Понятно, что приказ они выполнить попытались, на выходе - первый конфликт. Хорошо, что пошли дальше, а не стали добивать. Второй этап - моно уже человек сто с лишним. Та же ситуация, опять конфликт. Опять моно убежало. Но эти стычки стали поводом для вывода на нас уже оооочень большого кол-ва "специалистов". Странно, но справились и с ними.

А итог очень прост, дорогу, конечно, перекрыли. Но это НИКОГО не напрягало. Водителей, кстати, в частности. Я лично видел, как те, кто не мог проехать дальше, парковались и вливались в картеж. Кто ехал на встречу (по одной оставшейся полосе), судя по лицам, мечтали сделать тоже самое. На утро следующая ситуация. В трех местах на невском разбитые витрины (не много), остановки, сорванные цепи, стекло. В тех трех местах, где были схватки с моно. Все остальное тихо и спокойно.

Ну а самое красивое "исполнение" было ближе к ночи, когда условная основа разошлась и на Дворцовую стали подтягиваться простые болелы, старики, женщины, принять участие в торжестве, их окружили цепью из которой не выйти и избивали до потери сознания. Это как парады движения "Наши" (или как там). Их будут подавлять и там и тут, они не могут дать отпор.

Вот только интересно, какого хрена этот урод еще руководит МВД по СПБ и как его оттуда отослать, в Сибирь, желательно.

А вообще убейте топик, сами же себя подставляете за свои взгляды.

#118 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:35

Я против методов, где властвует ксенофобия, национальная непримиримость, неприязнь и, как итог, развязываются гражданские войны, при которых неизбежно страдает мирное население. И сотрудник милиции не должен заморачиваться на это. Этническая преступность да, есть, но это не более чем криминологическое понятие, используемое для изучения особенностей преступности в целом. И мне, например, действительно совершенно без разницы – какой национальности убийца. Статья за убийство в Уголовном Кодексе РФ одна. В ней абсолютно ничего не оговаривается отдельно – какой национальности преступник, а какой потерпевший. Посему я за методы - выявлять и сажать за конкретно совершенные преступления, не взирая на национальности и не ведясь на поводу у выкриков обозленной толпы, ищущей крайних в разгоревшейся войне. И уж тем более потакать в расшатывании общей ситуации, где очень многие разношерстные экстремисты пытаются решить свои политические задачи на крови погибшего спартаковца. Надеюсь, что убийство Егора Свиридова не будет иметь последствий убийства Франца Фердинанда….

А что до этнической преступности – да, мы ее имеем. Но вот возникает вопрос: а как они сюда к нам попадают? С Луны их что ли сбрасывают, нелегальных мигрантов, причем в основном - с криминальным прошлым?!
На это есть причины - чиновники берут взятки, миграционная политика и закон - полное дерьмо! Механизм депортации нелегальных мигрантов вообще не реализован. И мы получаем эту самую этническую преступность по полной программе именно из-за коррупции, а вовсе не по другим причинам! Вот и получается, что эту самую этническую преступность породили как раз чиновники, в том числе те, кто в ГосДуме сидит! Помните Преображенского? Чтобы не было разрухи - надо бить самим себе по головам, т.к. разруха рождается именно в головах, о чем ярко свидетельствует эта ветка!

Я не ксенофоб, но ведь это мой дом! И если он распахнут настежь и можно в него прийти и срать мне на голову - значит это я виновата, как хозяин дома, ведь это я сама их пускала всех без разбора! Я всегда рада НОРМАЛЬНЫМ гостям, но не всем же подряд, кто сунет бабло чиновнику и приедет сюда конкретно совершать преступления, насиловать моих детей, красть, убивать, взрывать!

Рассматривая каждое в отдельности преступление, совершенное ЛКН – попробуйте проследить их путь от своего аула до вашего дома. И вы будете неприятно удивлены тем, сколько на этом пути помощников - наших же коллег, сунувших в карман хрустящую бумажку....
Если бы не коррупция – мы не получили бы такого размаха этнической преступности, при нормальной проверке документов, без мздоимства - мы бы не получили Норд-Ост....
Коррупция погубит нашу страну....
Коррупция и разгильдяйство. На нас даже нападать не надо. Этих двух причин будет вполне достаточно.

Меня учили толерантности, родители так воспитали, СССР, многонациональная страна, пионерия, комсомол, "Союз нерушимый республик свободных". Поэтому и к достойным иммигрантам я отношусь с уважением и мне крайне больно, когда из-за идиотской миграционной политики, когда пускают за взятки всех подряд, в основном - криминал - страдают достойные люди до кучи.

Но так уж повелось, что ответственность за отморозков несет вся группа. Это также касается не только ЛКН - но и «все-менты казлы»! и прочее. Любую сферу тронь - и вылезут эти стандарты, эти бирки и штампы, навешиваемые "по аналогии с....". Честный мент - отвечает за всех нечестных, потому что мент. Нормальный иммигрант - за всех иммигрантов-отморозков, просто за цвет глаз и волос. Нормальный русский парень, вышедший на митинг – за провокаторов, кидающих зигу и скандирующий слова, от которых мой дед, воевавший с фашистами в гробу бы перевернулся..

Почему не решаются больше вопросы борьбы с тем же криминалом с этническими диаспорами? Ведь это практиковалось раньше, опера, работавшие 10-15 лет назад подтвердят это, они сами помогали выявлять своих преступников! А потому диаспоры уже не могут разобраться адекватно, что количество отморозков среди них превысило критическую массу - из-за идиотизма миграционной политики! А вот потому система МВД гибнет - что количество взяточников и оборотней превысило ту же критическую массу. Потому и реформа эта видимо задумана, для чистки рядов (другое дело как она идет – это разговор отдельной темы). Так что все закономерно.

Вот что такое безграмотная политика государства. Во всех сферах. Нельзя пускать в дом всех подряд гостей, если самим хозяевам жрать нечего….Из-за гостеприимства они отдадут конечно – раз, другой, а потом напрягаться начнут, ибо у самих дети по лавкам голодные. Ну а дальше – вот она, та самая неприязнь….Со всеми вытекающими, которые мы сегодня с вами наблюдаем. А ведь проще было бы бороться с причиной, а не последствиями….

А на ОМОН не стоит обижаться. Они делают свое дело в пределах данных им полномочий и в соответствии с Законом. И они не имеют никакого права потакать кому-либо или поддерживать чьи-то идеи, когда нарушается общественный порядок.

#119 SVAR

SVAR
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:39

Правильно понял, что я там был, надеюсь я не обязан перед всеми отчитываться, что и как делал, кому необходимо знает.
Если его сравнивать в плане с другими теми же Лимоновым или Каспаровым, то возможно от него действительно есть какой то положительный толк.
Вопрос в другом я уже много раз писал в других темах по поводу наших националистах, кроме того, как в интернете кипишь устроить, ну таджика пятером мочкануть, ВСЕ предел. Сколько раз разговаривал с твоими корешами из СС на простой вопрос Вы не знаете где грузинские казино и рестораны, Вы не знаете на каких рынках правят дагестанцы. Вы не знаете в каких институтах учится их золотая молодежь, которая на Манежке танцует лизгинки и разъезжает на мерсах по Москве стреляя в прохожих. Знаете, знаете и ссыте. Да весь Ваш национализм это мыльный пузырь в котором ничего нет, а есть одна оболочка, все менты A.C.A.B., это наши враги, уничтожим ментов, уничтожим черных...а это только повод для либерастической прессы писать о русском фашизме.

ну они мне не друзья т.к. я и не в мск живу даже. Ну а по сути, то что ты написал, и не поспоришь... У меня свой национализм, я ни куда не лезу т.к. один, но и не позволю лезть ко мне, для этого есть все средствва.... ну пока так, а там видно будет...
Да, ты прав, нету духу в них, того о котором ты пишешь, нету....

#120 SVAR

SVAR
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:49

Сколько занимался этникой всегда слышу одни и те же слова ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ. Чтобы поднять на кавказцев 282 это нонсенс, как может быть дагистанский или ингушский националист, это так просто национальная традиция, МЕНТАЛИТЕТ. Что такое национальный менталитет, как-то мне объяснил один нохча уметь воровать и понтаваться, а если попадешься, сказать спасибо за науку. еще значит не научился.
В конце 90 начале 00 работал. РУБОП, хорошо, плохо, были корумпированны, но с этникой практически было поконченно. Ребята после командировок просто размазывали этих джигитов.
начались дотации в гордые республики, появились "новые" нохчи, и "новые" даги и если последние ранне были только на подсоси у азербайджанских ОПГ выступая только в качестве быков, то потом перебели рынки. Платят главам местных Управ, у тех начальники ОВД которые выполняют небольшие просьбы и пошло поехало. Совершенно не хочу оправдывать коллег с земли, все знают у кого на районе держит, ту или инную палатку, магазин, точку с дурью. Участковые ходят собирают свою копейку с каждого снявшего квартиру. Но это все мелочи Этнические ОПС вышли на серьезный уровень, все знают, как Лужков выдавал тост на день рождении Исмаилова, как жахался в десна с Анзориком. Вся вонь идет на сотрудников милиции, почемуто никто не хочет подумать и спросить почему отпускает ПРОКУРАТУРА, отказывает в возбуждении ПРОКУРАТУРА а виноваты МЕНТЫ. Может у нас товарищи из националистических двежений таким образом лоббируют реформы милиции. Ну пусть объединятся с Алексеевой все будет понятно.

шу шу, ещё один вопрос к тебе, ты мне по образу мышления симпотизируешь, я примерно представляю какого плана ты человек, так вот скажи мне, если ты так всё видишь вокруг себя, что ты тогда делаешь там?? с кем воюешь и главное, РАДИ ЧЕГО????? С твоих слов, и моего видения, таких как ты маловато... И ещё, в отношении ментов убивать, как ты говоришь, думаю погорячился т.к. если что, мы НЕ менты, бок о бок будем защищать себя и свои семьи. Мне преходилось "общаться" с омоном из мск "зубр" вроде... Ну что можно сказать, лучше не скажу ни чего. Местный омон не пошел на людей, а эти пошли.. Я знаю пару человек из местного омона, адекватные парни совершенно, мы тренируемся вместе и т.п. Не знаю что думать, просвети...точне скажи свои мысли, а я сложу...

Яндекс цитирования