Перейти к содержимому

Фотография

Восстание "Спартака"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#81 PNG

PNG

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 05:04

Конкретное предложение:

"... был свидетелем того, как этот метод взял на вооружение шериф Олег Занасия, глава РОВД города Олонец Республики Карелия. До него местную чеченскую диаспору страшно развратил бывший районный прокурор. В результате они чувствовали себя хозяевами не только в городе, но и в кабинете начальника милиции. Шериф Занасия не стал проводить разборок и зачисток. Самых буйных четверых он тут же посадил, благо было за что, а по отношению к рядовым чеченцам включил режим юридического террора. Превышение скорости – максимальный штраф, парковка в неположенном месте – максимальный штраф, выброшенный на землю бычок – максимальный штраф, неоплаченный вовремя штраф – 15 суток ареста...."

#82 SVAR

SVAR
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 05:33

Конкретное предложение:

"... был свидетелем того, как этот метод взял на вооружение шериф Олег Занасия, глава РОВД города Олонец Республики Карелия. До него местную чеченскую диаспору страшно развратил бывший районный прокурор. В результате они чувствовали себя хозяевами не только в городе, но и в кабинете начальника милиции. Шериф Занасия не стал проводить разборок и зачисток. Самых буйных четверых он тут же посадил, благо было за что, а по отношению к рядовым чеченцам включил режим юридического террора. Превышение скорости – максимальный штраф, парковка в неположенном месте – максимальный штраф, выброшенный на землю бычок – максимальный штраф, неоплаченный вовремя штраф – 15 суток ареста...."

Прошу прощения! Предложение к кому???

#83 Tahoe

Tahoe
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 10:11

И не простых обывателей мочат и девок е*ут а выбирают "фанатов" и "нациков" , смешно. бла-бла-бла
бла-бла-бла

бла-бла Отсюда:
radio.vesti.ru/fm/

У каждой проблемы есть фамилия имя и отчество. Это раз. Если уж нашли и опознали - возможностей вершить правосудие и левосудие - масса. Но у идиотов конечно же найдется куча отговорок.
Далее.

Что-то еще хотел написать, но скажу кратко - никому из нормальных не нужны эти массакры на улицах. Они бессмысленны и никакой этнический криминальный элемент от них не страдает.

И нечего тут выдавать призывы к накрутке голосования с фанатика за народное мнение. Это только фанатик, а сколько еще таких форумов и групп вконтакте. Там куку стираешь и заново голосовать можно. По приколу щас напишу скрипт и будет 90% тех, кто об акции не знал.

Яндекс знает все!

Беда нацистов не только в том, что они идиоты, а в том что и других держат за идиотов. "Отдайте нам власть, и мы выгоним всех чорных и всем будет хорошо". Ха-ха-ха. Вы не можете даже щас своим запретить бухать на акциях. Я тут просматриваю ролики с ютуба - столько народа, которые даже лыка не вяжут. Какую вам власть? Тут все в крови захлебнутся - и славяне (кстати когда детей возле скорой помощи избивали, один славянин там точно был) и неславяне.

А что касается этой чуши про абреков и проктологов (классная кстати пугалка - чурка изнасилует тебя и твою жену, ууууу!) - у меня все мои заявления принимали, даже когда не хотели. И даже виновных находили. Ну иногда не находили, но тогда я сам находил и сдавал. Я ж гражданин и должен помогать правоохранительным органам. Было бы желание найти.

#84 skt

skt
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 11:49

мгср
Вы забыли лишь об одном. В обоих случах был лидер, который смог организовать толпу и повести её за собой. Ни на Манежной, ни в других местах такого видно не было.

Переговоры с Колокольцевым вёл неизвестный в маске и Юрий Екишев. Это правая рука Квачкова по движениям "Народное ополчение имени Минина и Пожарского" и "Парабеллум". Квачков - полковник ГРУ, Чубайс продержал его три года в клетке по подозрению в покушении на него.
Сайты с целями и задачами находятся по адресу:
http://narodpolk.org/
http://pbrus.org/
Всё чинно, благородно, адекватно.
Есть вменяемые лидеры.
Здесь можно почитать ответы на вопросы:
http://www.pbrus.org/forum/forum_13
Товарищи милиционеры, что вам ещё надо, чтобы сделать свой выбор?

ЗЫ. Квачков сотоварищи пойдут до конца. На смерть. И для этого у них есть полный набор идеологических обоснований.

#85 мгср

мгср

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 11:52

мгср
Видите ли. Сотрудники милиции в силу своей профессии видят очень много крови и грязи. Каждый из нас очень хорошо представляет себе к чему ведут игрушки, в которые начали играть на Манежной площади. Взятие Бастилии, Октябрьская революция - красивые примеры. Вы забыли лишь об одном. В обоих случах был лидер, который смог организовать толпу и повести её за собой. Ни на Манежной, ни в других местах такого видно не было. Касаемо жертв - да, они неизбежно будут (если играться не прекратят). Вот только мы в силу своей профессии готовы (не приведи Господь) к возможной гибели. Готовы к этому и наши семьи. А вот Вы готовы быть растерзаны той же неогранизованной, ничего не понимающей и не имеющей определённой цели толпой??? Я не кровожадный. История такая. Мусолини и Гитлер тоже были победителями... Вот только где они теперь???

В общем то я не хотел ни дискутировать, ни доказывать. Ибо мне все ясно. Я лишь предупреждал КОНКРЕТНЫХ людей о КОНКРЕТНЫХ вещах. Все что будет, произойдет невзирая ни на ваши, ни на мои усилия. Общественное мнение может ошибаться, но оно четко разделяет уже функции милиции по борьбе с преступностью и КАРАТЕЛЬНЫЕ функции. Само наличие ВВ, ОМОН многими рассматривается именно как карательность. И эта функция заслоняет антиуголовную. Я то понимаю, что нужна правоохранительная система под любым названием. И она всегда будет. Но возможна другая.
Никто из нас не готов к тому что будет.
Я лишь предложил вам увидеть это и оставить надежду, что кто-то это сможет исправить. Хотя понимаю, что ваше согласие или несогласие не имеет значения. Ни я ни вы не сможем предотвратить того что будет. Это не фатализм. А знание того, что будет. Режим уже мертв. Раньше или позже. Если так пойдет, то настанет момент, когда многотысячную массу можно будет остановить ТОЛЬКО стрельбой на поражение. Вы и к этому готовы? Когда вы будете видеть лица граждански одетых людей и убивать их? Это поставит вас вне общества, вне высшего закона. И именно после подобных событий начнется ад. Вроде французской революции или февральской (про Октябрьскую я как раз и не говорил), или любой другой. И это будет вовсе не красиво. Это будет страшно. Толпа не будет делать различий и разбираться. Вы верно не знали, что это французы составляли списки врагов народа и потом вылавливали всех их по парижу разрывая на части. Добрые соседи первыми указывали на прислужников старого режима. Ваши начальники либо сбегут. Либо перейдут на сторону победивших. А вы? Будете брошены в одиночестве. Потому что народ отвергнет вас, как отверг те идеи, которые вы якобы защищали. Большевики кстати единственные кто смогли взять анархию под контроль! Пусть и жесткими методами.
Лишь президент в силе остановить такое развитие событий. Но он так же неадекватен, как до него были Карл 1, Людовик 16, Николай 2 и т.д. Николаша и императрица думали что это подростки недовольные недостатком хлеба бегают и бьют стекла в булочных, и Ник.2 приказал остановить беспорядки немедленно (улавливаете стилистику?). А дней через 5 отрекся от престола. Войска, которые еще несколько дней назад охраняли царя и императрицу тут же арестовали их и превратились из охраны в стражников. То же произошло и с Люд. 16 и с Карлом 1 и с многими другими. Поэтому смешно выглядят попытки нынешнего режима окружать себя усиленными подразделениями. Это не просто бессмысленно, но и опасно для них же. :))

#86 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 11:59

skt

Квачков каким боком относиться к сторонникам фан-движений?
Квачков собрал на манежке от 5 до 10 тыс. человек?
Квачков пользуется уважение хоть у 51 процента собравшихся на манежке?

Я конечно понимаю, что Квачкому грех не воспользоваться такой возможностью и не возглавить, пусть даже только с его слов, эту акцию.
Но вот ранее Квачков не разу не говорил о подготовленной программе или методике урегулирования Кавказкого вопроса и милицейской системы.
Так что пока это его игра на крови других.

#87 мгср

мгср

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:48

мгср
Я тоже неплохо знаю историю. Да, Вы в основе правы. Но упустили на полотне своем один сюжет. Колья с нашими головами перемежаются с братскими могилами где вы все будете валяться в навал в несколько слоев. Так что не вернуться домой однажды у Вас шансов не чуть не меньше, а у Ваших детей гораздо больше, если не погибнуть когда не будут разбираться кто есть кто, а банально уголвщина косящая под пролетариве надругается и замочит за батон хлеба, либо подохнут с голоду. А Вы такой гордый в своей прозорливости будете язвить дальше. И восстановив что=то лет через 50 ваши внуки дай бог первый раз за эти десятилетия вдосталь наедятся хлеба.

Ну тогда возможно мы учились на одном факультете, в одном ВУЗе. Хотя у меня есть и второе образование. Из «вашей» сферы. Проработал несколько лет, но ушел, поскольку не захотел в этом участвовать. В защите режима. А вы остались и защищаете. Я уже написал в одном ответе, что вызывает недовольство все увеличивающаяся карательная направленность милиции.
Вы правы, если революция случится, то будет раздавать пилюли всем подряд без разбора. Вслепую. Но вы не правы в том, что думаете, будто можете предотвратить революционные настроения и проявления. Вероятно в ы, как и я, уже в университете специализировались на изучении революций и продолжаете это до сих пор. Хотя в нашей стране таких специалистов почти нет. Я знаю почти всех. И даже они представляют себе это очень смутно. В милиции, несмотря на наличие функции борьбы с беспорядками, нет теоретического осмысления мятежей и революций и потому никто там не знает, что будет. То же можно сказать и о политическом руководстве нашей страны. Полное невежество. Они все всерьез думают, что за каждым выступлением обязательно стоят темные силы и руководители! И начинают их искать, думая, что тем самым что-то предотвратят. Полная чушь! Толпа (не путать с кучкой митингующих) в процессе беспорядков (а уж в ходе революции подавно) выплюнет столько вожаков, сколько нужно! И даже больше. И я прекрасно знаю, что будет в ходе таких революций. Будут пьяные толпы, будут массовые грабежи и мародерства, издевательства, насилие, массовые убийства, начнутся столкновения между самими «революционерами», пожары, погромы, массовое вовлечение криминального и бездомного элемента и т.д. Именно так и происходят революции, в крови, алкоголе и в омерзительном виде. Не только в Зимнем дворце восставшие перепились в октябре 1917. Еще раньше перепившись утонули в вине и умерли опоившись «революционеры» в Париже, а еще раньше во время «соляного бунта» в москве и т.д. Революции именно таковы, толпы будут вламываться в дома, грабить и называть все это восстановлением справедливости. Я знаю это и не хочу этого! Но все идет к этому. Потому что наше руководство делает все для этого. А значит нам не избежать описанного. А значит вы окажетесь «МЕЖДУ» и без всякой правды на вашей стороне.

#88 SANdaak

SANdaak
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:59

А потом вернуться в разрушенную страну? Вы что ль, со своей тупизной порядок наведете в стране? Вы даже протест не можете по-людски выразить! Вместо того, что бы выражать его тем, кому он адресован, вы не можете дойти умишком своим более чем драться с рядовыми милиционерами стоящими в оцеплении. Они что ли виноваты?
А чем нам должно з..ть выполнять приказы?

Ой, извините конечно, дурак я, такие вопросы тебе задаю, только знаешь, я тоже к милиции имею некоторое отношения, я конечно не патриот наверно, потому как до пенсии не доработал, но 6 лет своей жизни отдал, я не знаю, где ты трудишься, я в Москве работал, начинал рядовым милиции, милиционером батальона милиции, а уволился будучи лейтенантом милиции, инспектором-дежурным. За эти шесть лет, я поработал и милиционером, и старшим ГЗ, был откомандирован в розыск, а также умудрился поработать в одном из департаментов, ну и ДЧ конечно. Туп ли я? Конечно, куда мне до Вас, чай без пяти минут генерал, денег не забудьте подкопить, а то должности генеральские за просто так выдают только выдающимся людям (я таких не знаю), и вы явно не в их числе, иначе не было бы у вас времени по форумам серфить. А учитывая свой, так сказать, трудовой стаж, к милиции отношусь крайне положительно, знаю как оно там и конечно никогда не "плюну" в сторону сотрудника. Так к чему это все, когда, толи в 2005, толи в 2006 году отменили льготы, а конкретнее, бесплатный проезд, у нас пару дней полвзвода не выходили на службу, по причине "отсутствия" денег на проезд до места службы, тем самым выражая свою гражданскую позицию, будучи СМ, не знаю почему, но через неделю-две, была достигнута договоренность между ГУВД и ММ, о возможности бесплатного проезда, сотрудников в форме. Т.е. имеются факты решения спорных моментов, когда "прижмет". Ну и конечно же отмечу, что более трети батальона уже уволено по с/ж за последние два года, что тоже кое на что намекает.
А что касается разрушенности страны, так сейчас мы наверно процветаем, как никогда, у нас тут мощности, производства, весь мир на своих плечах прям тащим. Т.е. цветем и пахнем одним словом, только даже прокормить себя не можем, а так мы, конечно, впереди планеты всей.

#89 PNG

PNG

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:46

Беда нацистов не только в том, что они идиоты, а в том что и других держат за идиотов. "Отдайте нам власть, и мы выгоним всех чорных и всем будет хорошо"...

Русские хотят одного. Чтобы русские имели права, сопоставимые с правами которые есть у других нацменьшинств. То что происходит сейчас в России это мрак.
А по данной ситуации есть простые требования :

# Судить и подвергнуть справедливому наказанию коррумпированных сотрудников милиции, отпустивших на свободу подозреваемых в убийстве Егора Свиридова и Юрия Волкова.
# Обеспечить открытое и гласное расследование убийств Егора Свиридова, поставив его под президентский контроль. Обеспечить открытое и гласное расследование убийств Михаила Антончика, Максима Сычева, Юрия Волкова, а также других тяжких преступлений, совершенных этническими преступными группировками в России за последние месяцы. Виновные должны понести справедливую кару.
# Прекратить порочную практику предоставления уроженцам Северного Кавказа особых прав и привилегий (квоты в российских вузах, фактическое право на ношение оружия и т.д.), как дискриминирующую русских и тем самым разжигающую национальную рознь.
# Реорганизовать Департамент по противодействию экстремизму, преобразовав его в Департамент по противодействию этнической организованной преступности.
# Отменить 282-ю статью УК РФ, как противоречащую нормам права и духу законности. Прекратить политические репрессии, недопустимые в современном обществе.
# Прекратить чрезмерные и бесконтрольные бюджетные выплаты республикам Северного Кавказа за счет российских регионов, сократив бюджетное финансирование до необходимого минимума. Сформировать федеральную концепцию реконструкции Северного Кавказа, критерием успешности которой станет возможность нормальной жизни на Кавказе для русских.

А что касается этой чуши про абреков и проктологов (классная кстати пугалка - чурка изнасилует тебя и твою жену, ууууу!) - у меня все мои заявления принимали, даже когда не хотели. И даже виновных находили. Ну иногда не находили, но тогда я сам находил и сдавал. Я ж гражданин и должен помогать правоохранительным органам. Было бы желание найти.

О чем и речь. По делу убиства Свиридова удалось добиться (какой ценой?)чтобы нашли и задержали соучастников убийства(которых перед этим выпустили почемуто). А по делам убийств Казакова, Волкова, Антончика тишина. Вот тебе и "чушь". По Волкову начальник ГУВД Колокольцев вобще сначало отрицал наличие этого дела (не разжигать чтобы , ага...)

>>>Ну иногда не находили, но тогда я сам находил и сдавал. Я ж гражданин и должен помогать правоохранительным органам. Было бы желание найти.

Самостоятельные поиски к добру не приведут. Если сами находят то могут и сами осудить и сами привести в исполнение.
Или всех подряд начинают "судить".

Законность — это не там, где проявляют жестокость к чужим. Законность — это там, где к своим за одну и ту же вину жестоки так же, как и к чужим.

Я предпочел бы увидеть силу, основанную на праве. Правоохранительную систему, которая без всяких запинок берет в оборот и доводит до суда и заключения дело всех убийц, с математической точностью устанавливает обстоятельства происшедшего и меру вины каждого. Правоохранительную систему, которая без всяких разговоров надевает наручники на тех, кто приходит к ней требовать освободить абреков, "а то зарэжем, а так дэнэг дадим". Правоохранительную систему, которая мгновенно снимает погоны и убирает за решетку тех, кто все-таки решается уступить абрекам.

#90 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:41

Законность — это не там, где проявляют жестокость к чужим. Законность — это там, где к своим за одну и ту же вину жестоки так же, как и к чужим.[/url][/b]Я предпочел бы увидеть силу, основанную на праве. Правоохранительную систему, которая без всяких запинок берет в оборот и доводит до суда и заключения дело всех убийц, с математической точностью устанавливает обстоятельства происшедшего и меру вины каждого. Правоохранительную систему, которая без всяких разговоров надевает наручники на тех, кто приходит к ней требовать освободить абреков, "а то зарэжем, а так дэнэг дадим". Правоохранительную систему, которая мгновенно снимает погоны и убирает за решетку тех, кто все-таки решается уступить абрекам.

Там этот аффтар пишет далее: "Современный российский правоохранитель этого чувства внутреннего достоинства полностью лишен. Лишен потому, что прекрасно про себя знает, что либо он сам является продажным негодяем, либо его начальник является продажным негодяем, либо начальник его начальника является продажным негодяем."
А вот за такое можно и в табло получить.

Кстати у афтора кроме мантр, шито: "Здорово, если все будет хорошо" что-нибудь в арсенале есть?

Кто мешает этим фанатам записаться в ДНД и улицы патрулировать? Хотя бы в своеем Дальнепердюево?

Кто им мешает сунуть своего представителя в общественный совет при ГУВД Мск?

Кто им мешает скинуться денг и нанять кучерену какого-нибудь?

Кто им мешает бить в табло наркодиллеров, наконец?

Кто им мешает следить, чтоб не воровал мэр этого же Дальнпердюева?

Кто их заставляет давать взятки?

Кто их в конце концов заставляет ссать в подъездах?

Вы блин все хотите чтоб ниоткуда появились робокопы и бестрепетно навели порядок?
Чтобы пришел добрый барин и всё разрулил?
Хрен. Так не бывает.
или обращайтесь к НОАК.

Феерическую хрень типа "фактическое право на ношение оружие" даже не рассматриваю.
А то все фаны и радикалы токма с цветочками полевыми прохаживаются, ага.

#91 skt

skt
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:47

skt

Квачков каким боком относиться к сторонникам фан-движений?
Квачков собрал на манежке от 5 до 10 тыс. человек?
Квачков пользуется уважение хоть у 51 процента собравшихся на манежке?

Я конечно понимаю, что Квачкому грех не воспользоваться такой возможностью и не возглавить, пусть даже только с его слов, эту акцию.
Но вот ранее Квачков не разу не говорил о подготовленной программе или методике урегулирования Кавказкого вопроса и милицейской системы.
Так что пока это его игра на крови других.

Насколько я понял, фанаты запрыгнули в лодку и погребли на Манежку.
В эту лодку к ним за компанию запрыгнули националисты, десантники, херувимцы какие-то, ополченцы, байкеры и прочие, прочие, прочие...
Весь этот венигрет предстал перед очами ОМОНа.
Сколько именно там было фанатов, сколько десантников, сколько ФСБ-шников, сколько ГРУшников, сколько праздношатающихся и сколько националистов я не знаю. Куча народа в масках была.
Это нужно хорошую агентурную сеть во всех этих организациях иметь.
Есть ли у всего этого безобразия центр координации - тоже не знаю.
Случившееся - разминка.
Вот что препод мой говрит:

Не хочу комментировать - я даже пропустил эту тему и не слежу за событиями.
Если что и будет важное - то это будет чуть позже.

Зарулить это дело может лидер/группа лидеров с внятной идеологией. Само по себе оно явно не разрулится, там уже не только военные, там бывшие ФСБ-шники подтягиваются.
Пока я вижу только Квачкова, хотя может через некоторое время кто-то и покруче вылезет.
Если Вы видите кого-то другого, покажите.
Но говорить, что там была просто толпа без вообще никаких лидеров - тоже неправильно.
Я не знаю рейтинга Квачкова на Манежке. Точно также не знаю рейтинга других лидеров. Возможно ребята самоорганизуются в какой-нибудь реввоенсовет с лидерами разных групп.
Это снежный ком, который обороты набирает.
Манежка - просто катализатор.

Какие варианты у милиции?
1. Слушать начальство и исполнять приказы. Жираф большой, ему видней.
2. Самоорганизоваться, внедрить/опросить агентуру в разных организациях, собрать информацию и выработать свою личную позицию по данному вопросу. Причём всё идёт к тому, что вам придётся вырабатывать военно-политическую позицию. Во многом от вас будет зависеть кто будет сидеть в Кремле. Может даже кто-то из вас там будет сидеть в том числе.
3. Уйти в отпуск, вооружиться, забарикадироваться и в час "икс" сидеть дома и наблюдать.

ЗЫ. Кто решать будет? Военные, спецслужбы, народ, фанаты, объединённая группа националистов-патриотов, милиция, законсперированные сообщества, религиозные общины, казаки. Наверняка западные партнёры из Ми-6 и Моссада тоже в эту игру поиграть захотят. Игру уже нельзя остановить. В неё можно либо играть, либо не играть :)
Удачной игры :о)

#92 nukus

nukus
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:48

Фанатам и националистам с Манежной площади грозит до 5 лет тюрьмы

Учинившим беспорядки на Манежной площади в Москве футбольным фанатам и националистам грозит пять лет тюрьмы за применение насилия в отношении милиции.

После событий в центре столицы СКП возбудил уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти" (ч.1 ст. 318 УК РФ), максимальное наказание за данное преступление предусматривает пять лет лишения свободы.

По информации СКП, в результате погрома на Манежной площади пострадали пятеро сотрудников ОМОНа. От госпитализации они отказались, медицинскую помощь им оказали амбулаторно.

На данный момент неизвестно, есть ли задержанные, которым инкриминируется нападение на милиционеров. "Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению", - таким ответом ограничились в СКП.

Напомним, во время массовых беспорядков 11 декабря на Манежной площади в центре Москвы, помимо пяти омоновцев, также пострадали 34 гражданских лица. В связи с несанкционированной акцией были задержаны 80 человек, которых после составления протоколов отпустили.

Всего в акции на Манежке участвовали почти пять тыс. человек, требовавших наказать убийцу болельщика ФК "Спартак" Егора Свиридова и всех участников столкновения, жертвой которого стал фанат футбольного клуба.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...10/514739.shtml

пострадали пятеро сотрудников ОМОНа. От госпитализации они отказались, медицинскую помощь им оказали амбулаторно.

Амбулаторно, это значит, что смазали зеленкой царапину, и не более того. А, ну да, еще пострадали они чисто морально, ну плюс с кого-то там каску сбили и погон оторвали

помимо пяти омоновцев, также пострадали 34 гражданских лица

Помимо, или от их рук ?(ног, дубинок), причем многие от госпитализации не отказывались, ибо и не смогли бы это сделать физически. А один "почему-то" теперь уже совсем ничего не сможет, ибо неживым стал.

Интересно, а как это до 1988 г. государство обходилось без ОМОНа, и при этом ,что самое ужасное-никаких народных волнений не случалось?

#93 Gankuciou

Gankuciou
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:49

15 узнаем на чьей вы стороне.

#94 PNG

PNG

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:55

Там этот аффтар пишет далее: "Современный российский правоохранитель этого чувства внутреннего достоинства полностью лишен. Лишен потому, что прекрасно про себя знает, что либо он сам является продажным негодяем, либо его начальник является продажным негодяем, либо начальник его начальника является продажным негодяем."А вот за такое можно и в табло получить.

Ну так может у тебя другая версия есть почему законы не работают и сотрудники взятки берут? Какие есть версии кроме продажной , с самого верха, власти? С интересом послушаем.

Вы блин все хотите чтоб ниоткуда появились робокопы и бестрепетно навели порядок?
Чтобы пришел добрый барин и всё разрулил?

Да.да.да... "русский менталитет", "у нас так всегда будет". Ненадо этих заклинаний, хватит ими кормить русский народ. Полно стран где коррупция была сопоставимой или даже более сильной (есть примеры даже из стран бывшего СССР) и где удалось провести преобразования позволившие свести на нет ее. Нет желания просто у власти.

По поводу разрешения оружия, тоже есть примеры. Молдова.
Преступность снизилась кстати.

#95 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:08

Ну так может у тебя другая версия есть почему законы не работают и сотрудники взятки берут? Какие есть версии кроме продажной , с самого верха, власти? С интересом послушаем.

Взятки берут потомушта их дают. И всем так очень удобно. Вот так.
Позиция, что все правоохранители ссучены - черезвычайне неконструктивна и опасна.

Да.да.да... "русский менталитет", "у нас так всегда будет". Ненадо этих заклинаний, хватит ими кормить русский народ. Полно стран где коррупция была сопоставимой или даже более сильной (есть примеры даже из стран бывшего СССР) и где удалось провести преобразования позволившие свести на нет ее. Нет желания просто у власти.

По поводу разрешения оружия, тоже есть примеры. Молдова.
Преступность снизилась кстати.

А это типа резинолюй (которым спартача и завалили) у нас купить никак низзя?
У меня у знакомого ваще Benelli M4. Как бы штатное оружие US marine corps, куды уж круче.

И что я опять слышу: "Желания нет у власти". Ага, барин не повелел. Что и требовалось доказать.

Тебе когда кореш расскажет, что он от гайцев пьяный отмазался за килобакс, ты что ему скажешь, а?

"Нет у меня для вас других писателей" (С).

Что делать?
Либо каждому оглядеться вокруг и перестаь ссать в подъезде, и давать в табло каждому кто ссыт, даже если это классный чувак из соседней квартиры либо вызвать НОАК и оплатить ее пребывание на территории РФ лет на писят.

#96 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:10

Хорошо что эта зараза не коснулась таких важных профессий как врачи, воспитатели и учителя. Отдельное спасибо что взятки не берут даже сантехники, контролеры в электричках, различная охрана и парковщики и т.д.

#97 Малиев Олег

Малиев Олег
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 17:09

"Взятки берут потомушта их дают"

Отличная логика. По ней, если к рту кое-что подвести, тоже брать будут?

#98 Ерин

Ерин
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 20:10

Спасибо участникам. Я уже думал у нас все безнадежно. Оказывается все же люди вменяемые и в органах.

#99 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 21:07

Так почему же власть не наводит порядок цивилизованным путём, весь бес предел чёрных пускают на самотёк. Русский народ хочет от властей одного - избавить Россию от зверей, просто всех депортировать на их Родину.
Вы когда нибудь чувствовали себя пострадавшим от чёрных.

Именно этого я и ждал. Вы во всём обвиняете власть??? Удобно. А давайте разберёмся более детально. Где живут гости с Кавказа??? В квартирах, сдают им в наём русские. Соседи, тоже русские, видят это и молчат. Кто снабжает документами о регистрации гостей с Кавказа??? Русские. При чём не только продажные чиновники. А рекламки сих услуг распространяют в метро и подземных переходах люди с вполне европейской внешностью. Кавказцы сплачены и дружны, а мы - русские - колотим материм друг-друга и колотим друг-другу лица. В этом виновата власть??? По её вине мы забыли что такое честь и совесть??? Вы полагаете, что смена власти приведёт к воскрешению этих понятий???

#100 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 21:13

Аслана Черкасова освободили из под стражи, по личной просьбе Арсена Канокова, президента республики Кабардино-Балкария. Каноков уверил российскую сторону, что Черкасов взят под личную охрану президента, для выяснения обстоятельств случившегося.

Сейчас эту новость везде стирают.
http://forum.fanat1k...biistvo-55.html
Вот ответьте мне милиционеры, как убийцу могут отпустить? Ещё и под личную охрану презика?

А Вы уверены в том, что это не очередная провокация??? А почему бы активистам всего этого шума просто не обеспечить потерпевших по делу об убийстве Егора Свиридова и других пострадавши ребят надёжными и грамотными адвокатами. Это был бы самый оптимальный способ держать под контролем ход расследования.

Яндекс цитирования