Перейти к содержимому

Фотография

Восстание "Спартака"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#41 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:35

а почему не 115

115 без СМИ никак...

разве не повод подержать в кутузке пару суток до выяснения

Без возбужденного УД только 3 часа... А УД там возбудили только через 2 суток.

Было бы желание у следака, причин для задержани можно было бы найти много.

Например? Кроме соучастии в 105 не вижу никаких, а соучастия там реально не было. Допросил прокурорский зверей в качестве свидетелей, отпустил их, выделил из УД материал и метнул ментам - сами голову ломайте! Формально прав...

Кроме того, после выступления фанатов на Ленинградском шоссе во вторник основания для задержания ранее отпущеных сразу нашлись.

К тому времени из ОВД УД забрали прокурорские из района, а потом и у них все в центр забрали. А там уже возможности другие... Я лично не вижу в чем ментов можно упрекнуть в этой ситуации...

#42 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:52

Котик, насколько мне известно изначально на МП выезжал прокурорский следак и задержанные сразу доставлялись в Головинскую прокуратуру. Я на ментов не наезжаю, я наезжаю на прокурорских, привыкли сидеть на попе ровно и грести бабло, вот и напоролись. Кстати в отношении того следака из Головинской прокуратуры вовсю уже идёт служебное расследование.

#43 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:53

В Москве группа молодых людей убила мужчину азиатской внешности
http://www.lenta.ru/...12/12/sequence/
Какая "прелесть"...

#44 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:58

Готовьтесь у усилению.

#45 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 02:08

Готовьтесь у усилению.

...да толку - если реально полыхнет - разорвут на части. Вместе с ксивой и дубиналом. Кстате, о конкретно Воронеже - область, где "Е...ную Россию" ненавидят особенно - судя по настроению местного населения. Там уже бунт не столько против чурбанья, сколько против губера - Вовкиного корефана. Из-за трех вещей, безработицы, отсутствии горячей воды - люди моюццо по часам, и отсутствия дорог и присутствия направлений. (ваш покорный слуга тому свидетель).

#46 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 02:20

Вадим, ты лучше скажи, ты огород этим летом маслом хорошо поливал, а то лето было жаркое :bo: :D

#47 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 02:31

Вадим, ты лучше скажи, ты огород этим летом маслом хорошо поливал, а то лето было жаркое :bo: :D

...не, не поливал - у меня все на чердаке, я смазываю (дом 34 года постройки, там прадедов обрез, шашка, дедов Вальтер). Отобьемся без вариантов (шашка тяжела для руки больно - богатыри не мы :-) Гришка Мелихов из меня никакой = тренироваццо надо, да и в седле я не сидел).
Но предчувствия - хреновые, б/п...

#48 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 13:45

В Москве расстреляли продавцов двух продуктовых магазинов
http://kp.ru/online/news/794209/
Так всех зверей перестреляют...

#49 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:08

Запомните вчерашний день - это начало конца власти Вовы и Димы. Не стоит радоваццо. Это - и начало пока холодной гражданской войны.

Для ДА вероятно, а вот для ВВП - самое "ещё раз начало". Да придет спаситель!

Либерализм в России в очередной раз (какие еще грабли выдержат столько издевательство над собой!?) прям из родовой палаты попал в реанимацию. В крови родился, в крови и помирает. Уже банально и ни чего нового.

Недавний пример Франции, где несколько месяцев чурб.. какие-то люди что-то требовали и хотели. Либерастия не может решить ни одной проблемы, она может только затягивать узел пока не хрустнут кости. Если сегодня не будет решения проблемы а только её задвинут в надежде "само рассосется а если не рассосется то не при мне", то будет как уже не раз было. Именно так и было при Николае II. Я внимательно несколько месяцев изучаю тот период и особенно внутренние пружины, разрушившие ту власть. В общем и упрощенно: слабая надеющаяся на хрен знает что власть - и есть причина собственной гибели. И ничего более. Кариесом страдают те, кто боится пойти к врачу во-время и чуть-чуть потерпеть, а потом стенают, когда им отхерачивают пол челюсти. Так что лучше: резать чирий сегодня или ампутировать по самое горло завтра?

И еще мне странно, что люди мнящие себя патриотами и борцами вместо того, что бы призывать себе в союзники милицию, ту, которая через одного прошла Кавказ и та, которая на шкуре своей знает, что значит защищать Родину ценой даже жизни, эти пацреоты делают всё возможное, что сделать из нас врагов! Ну не идиоты?
Вчера на Русском радио один из лидеров матациклистов говорил, что когда они шли на митиниг, то милиция вела себя корректно и профессионально, в глазах ОМОНовцев была поддержка и сочуствие. Но потом, якобы, они все стали врагами. А не доходит ли до людей, что надо вести себя так, что бы та часть власти, что имеет свое и весьма схожее мнение на всё это - была союзником?

#50 SANdaak

SANdaak
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:49

Парни, а скажите мне, вас самих то не зае..ло выполнять приказы руководителей? Почему не взять больничных всем и сразу, проблем с этим никогда не было, у кого горло, у кого геморрой, разницы то нет. Или вспомните отказ владивостокского ОМОНа выполнять приказ по разгону, прислали московский и нижегородский, а это время и кроме того, никого толком и не уволили, чем больше мы артачимся, тем крепче должны задумываться на верхах. Я все жду когда уже это самоназванного генера-армии в милиции снимут, а то слюной забрызгал вчера всех до кого достал.

#51 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 17:06

Парни, а скажите мне, вас самих то не зае..ло выполнять приказы руководителей? Почему не взять больничных всем и сразу, ..

А потом вернуться в разрушенную страну? Вы что ль, со своей тупизной порядок наведете в стране? Вы даже протест не можете по-людски выразить! Вместо того, что бы выражать его тем, кому он адресован, вы не можете дойти умишком своим более чем драться с рядовыми милиционерами стоящими в оцеплении. Они что ли виноваты?
А чем нам должно з..ть выполнять приказы? Вы найдите способ быть Гражданами, а не безумным стадом. Тогда и поговорим. Когда увидим в вас отвечающих за свои поступки людей и что вам можно доверять.

#52 PNG

PNG

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 17:20

Вот и для трех других нашлись основания для задержания и статьи:

Замоскворецкий суд Москвы санкционировал арест 20-летнего Артура Арсибиева, одного из участников драки в которой был убит болельщик ''Спартака'' Егор Свиридов.
Как передает корреспондент ''Интерфакса'', ходатайство следствия об избрании А.Арсибиеву меры пресечения в виде заключения под стражу было в понедельник удовлетворено судом.
Ранее, в субботу 11 декабря Замоскворецкий суд арестовал еще двоих участников драки - Хасана Ибрагимова и Наримана Исмаилова, которые подозреваются по статьям 213 (хулиганство) и 116 (побои) УК РФ.
По версии следствия Н.Исмаилов считается зачинщиком драки.
Савеловский суд Москвы 8 декабря дал санкцию на арест уроженца Кабардино-Балкарии Аслана Черкесова, который, по версии следствия, застрелил Е.Свиридова в драке. Ему предъявлено обвинение по статье 105 (убийство) УК РФ

#53 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 19:15

А потом вернуться в разрушенную страну? Вы что ль, со своей тупизной порядок наведете в стране? Вы даже протест не можете по-людски выразить! Вместо того, что бы выражать его тем, кому он адресован, вы не можете дойти умишком своим более чем драться с рядовыми милиционерами стоящими в оцеплении. Они что ли виноваты?
А чем нам должно з..ть выполнять приказы? Вы найдите способ быть Гражданами, а не безумным стадом. Тогда и поговорим. Когда увидим в вас отвечающих за свои поступки людей и что вам можно доверять.

+1

#54 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 19:16

Хоть я и не люблю давно МК,но здесь они пишут правильно
Восстание Спартака

#55 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 19:29

Вы найдите способ быть Гражданами, а не безумным стадом. Тогда и поговорим. Когда увидим в вас отвечающих за свои поступки людей и что вам можно доверять.

вот именно, когда вы перестанете быть стадом и защищать потерявшую берега власть от потерявших надежду людей - тогда и сможете расчитывать на признание народом вас "своими". а пока милиция выполняет роль буфера между миллиардерами и нищетой - вас и будут гнобить с обоих сторон. отмазки же по схеме " я только исполнял приказ" не могут вызывать ничего, кроме брезгливости :)

#56 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 19:57

вот именно, когда вы перестанете быть стадом и защищать потерявшую берега власть от потерявших надежду людей - тогда и сможете расчитывать на признание народом вас "своими". а пока милиция выполняет роль буфера между миллиардерами и нищетой - вас и будут гнобить с обоих сторон. отмазки же по схеме " я только исполнял приказ" не могут вызывать ничего, кроме брезгливости :)

Дорогой мой туповатый и ленивый демагог.
А тебе не кажется, что милиция и есть часть того самого народа.
и Путин - это народ, и бомж на трезвокзалах - тоже увы народ.
И мать его тупой гопник, отжимающий мабилу-народ.
И коммерс откатывающий микрочиновнику пять тыщ за контракт в двадцать тыщ - тоже народ.
И чиновник этот - это тоже народ, ага.
И чечен из Кадыровского спецназа, погибщий в горах под Итум-Калой - народ. И тот, кого он завалил - тоже.

А вот по твоему мнению "народ" (тм) это кто?
Как сортировать-то эшелоны будем?
Ну там крупными мазками: доход в месяц, цвет волос, форма черепа?

#57 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 19:59

А,по-моему они просто исполняют свою работу.Им тоже происходящие может мало нравится,но это их работа,а точнее служба.Когда они в Чечне умирают-это не считается,это так и должно быть получается,а там они тоже приказы исполняют!Об этом почему то мы забыли,а сейчас их вообще с грязью смешивают!А где к ним человеческое отношение???А пока они служат и терпят!!!

#58 Alex_Zakhar

Alex_Zakhar
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:52

И еще мне странно, что люди мнящие себя патриотами и борцами вместо того, что бы призывать себе в союзники милицию, ту, которая через одного прошла Кавказ и та, которая на шкуре своей знает, что значит защищать Родину ценой даже жизни, эти пацреоты делают всё возможное, что сделать из нас врагов! Ну не идиоты?

Совершенно согласен!

#59 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:13

Читаю вас народ и фигею - а фанаты у нас типа в белых тапках и светится над головой? Ничего страшнее, тупее, разрушительнее, чем шествие фанатов с того же матча нет. И совершенно по барабану - выиграла команда - на радостях разнесут все и всех кто под руку подвернется, не выиграла - с горя. Из чего следует, по фиг на спорт, это просто прикрытие - главное по жизни - бить, разрушать, жечь, напиваться, насиловать и т.д. и т.п.

#60 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:27

Шура, а Вы вообще кроме брезгливости ничего не можете воспринимать, кроме канабиса.
И мы не власть от вас защищаем, мы вас от власти защищаем минимально возможным злом. Если бы не мы, то было бы в воскрресение не 26 госпитализировнанных, было бы сначала сотня трупов, а потом бы просто не было бы выхода как давить бы вас танками и БТРами. И поверьте, ребята-срочники из заМКАДья бы вас, освиневших от пива москлалей бы не дрогнув погнали.
Я сам коренной москвич, но это уже лет несколько НЕ МОЙ город. Это помойка, и разводить тут антимонии уже нет сил и желания.

Народ хочет власти? Пусть включает мозги. Мы хорошо понимаем и видим - кто стадо, а кто граждане, научились за многие годы. И мы первые кто заинтересован что бы народ проявил разум. Мы же живем здесь. Мы видели что такое кучи трупов, а вы только по телеку это видели, и все думаете что именно с вами ЭТОГО не случиться. Ага, все так думают......

Яндекс цитирования