Перейти к содержимому

Фотография

Восстание "Спартака"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#341 ExM

ExM

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:11

к вопросу кому выгодно: и РПЦ тут как тут, подсуетились.
"...президиум одобрил в первом чтении документ, который даст право священнослужителям выдвигать свои кандидатуры на выборах в любые органы представительной власти любых стран, в случае «крайней церковной необходимости», - передает РИА. Это решение, совпало с вступлением протоирея Всеволода Чаплина, который выразил крайнюю озабоченность Московского патриархата событиями в стране. Население недовольно социальными перекосами, разрывом с народом действиями диаспор коррупцией и тотальным беззаконием,...."
http://www.echo.msk....34954-echo.html

#342 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 00:37

Вот оно, приземленное. Обращение к погромщикам на Манежной:

Где чувства господствуют – там вожделенье,
А где вожделенье – там гнев, ослепленье,
А где ослепленье – ума угасанье,
Где ум угасает – там гибнет познанье,
Где гибнет познанье, да ведает всякий -
Там гибнет дитя человечье во мраке!

А тот кто добился над чувствами власти,
Попрал отвращенье, не знает пристрастий,
Кто их навсегда подчинил своей воле -
Достиг просветленья, избавясь от боли,
И сердце с тех пор у него безпорочно,
И разум его утверждается прочно. (с)

Хорошо сказано, не правда ли?

#343 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 01:35

Поведение МИЛИЦИИ при задержании МИРНЫХ ГРАЖДАН. ВИДЕОСВИДЕТЕЛЬСТВО

#344 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 01:40

Уважаемый Бармалей! Не нужно долго искать. Спросите жену, детей, они скажут конкретно, даже имена назовут. Могу еще сказать. Кто на дороге самый нахальный? К сожалению, не всегда крутой. Сегодня - не могу въехать в свой гараж. Стоит Газель, закрыла ворота. 3 коршуна с юга что-то делают в кузове. На просьбу освободить проезд выслушали с другом и его женой все что у них дома запрешено. Жаль что нам за 60, в детстве за это убивали. Спасибо, наши менты (уважительно), не жалуют их. Когда увидели что набрал 02 слиняли мигом. А если больше, то как вы определяете мигом кого успокаивать в толпе? Сегодня в новостях - бедный гость с юга, его побили. Значит все русские - сволочи, их нужно мочить. Вы не пробовали у них дать в морду местному (вы в гражданке)?

Не пробовал, они же все жуткие националисты, действуют по принципу - ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
А у нас, как правило - моя хата с краю, ничего не знаю!

#345 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 01:42

Я озвучил это в самом начале дискуссии. Получил порцию хамства и пару минусов в рейтинге.

Но твое дело не пропало зря!
Ты просто опередил свое время.
А у меня на поготовленной почве все прошло без сучка и задоринки.

#346 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 01:43

Поведение МИЛИЦИИ при задержании МИРНЫХ ГРАЖДАН. ВИДЕОСВИДЕТЕЛЬСТВО

Мирные граждане, это те, которые напали на офицеров милиции???

#347 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 01:53

Мирные граждане, это те, которые напали на офицеров милиции???

Вроде да. ССылка на видео изъта вот отсюда: Смотри в коментах: #357 написал: Молот2012 (Вчера, 21:15) админы прикрепите видео если получится видео
Переживают мирные граждане, что видео исчезнет. Архивы-списки готовят.

#348 boroda

boroda

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 01:56

Уважаемый Бармалей! Ребята - Герои. Что толку. зверей ведь выпустят и извинятся. Уверен, будут виноваты менты. Даже у нас на Севере это заметно. Сами менты говорят, все про всех знаем, ничего не можем сделать. Понравилось в Белоруссии, в ресторане что-то не понравилось в нас южанам, началась заваруха. Милиция за несколько минут разобралась, увезли их к себе. Знаете, после России, для нас это был шок.

#349 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 01:57

Вроде да. ССылка на видео изъта вот отсюда: Смотри в коментах: #357 написал: Молот2012 (Вчера, 21:15) админы прикрепите видео если получится видео
Переживают мирные граждане, что видео исчезнет. Архивы-списки готовят.

А может не мирные граждане, а провокаторы??? За эти дни их и на этом форуме побывало не мало.

#350 boroda

boroda

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:02

Ссылка рабочая. Если уберут выложим на другие. Я сохранил, послал сыну друга, вашему коллеге.

#351 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:03

Уважаемый Бармалей! Ребята - Герои. Что толку. зверей ведь выпустят и извинятся. Уверен, будут виноваты менты. Даже у нас на Севере это заметно. Сами менты говорят, все про всех знаем, ничего не можем сделать. Понравилось в Белоруссии, в ресторане что-то не понравилось в нас южанам, началась заваруха. Милиция за несколько минут разобралась, увезли их к себе. Знаете, после России, для нас это был шок.

Сомневаюсь, что в данной ситуации им все так просто сойдет с рук. Вы преувеличиваете их силу и возможности. Их сила не в их "силе", а в нашнй слабости.

#352 brrbrr

brrbrr
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:17

http://radio.vesti.ru/fm/doc.html?id=413914
"........В Союзе студенческих землячеств Москвы нам подтвердили, что многие готовы принять участие в акции протеста. На связи со студией "Вести ФМ" председатель Союза Кантемир Хуртаев.

Хуртаев: Вы знаете, мы проводили мониторинг социальных сетей, и, судя по этому мониторингу, сделали такую экспертную оценку: по предварительным данным от 8 до 10 тысяч кавказцев готовы выйти, выражают свою готовность.... И это было озвучено на вчерашнем заседании Общественной палаты. Но более конкретной информации мы сказать не можем. Мы знаем молодых людей, которые настроены очень решительно и готовы выйти на улицу,... А судя по социальным сетям, протестные настроения в среде кавказской молодежи очень высоки........."

Вот мне интересно а за что собственно "8-10 тысяч кавказцев готовы выйти", на что собственно настроены очень решительно кавказкие "молодые люди"?
Их что планомерно выискивали и убивали , или устроили охоту на них ?
Напрашивается вывод что "права" которые они хотят отстоять в Москве - это право безнаказанно убивать русских.

Весь массовый "протест кафказцев" - это пшик раздутый СМИ. и общественной палатой со всякими пгавозащитниками во главе со свинидзе и другими общественными деятелями. Все эти милионы автобусов (инфа 100%) и вооружонных до зубов злых чеченов ползущих в москву по трассе дон. НЕЧЕГО ИМ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ РУССКИМ! кроме 8-10 тысяч виртуальных кавказцев готовых выйти непонятно куда.

#353 boroda

boroda

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:17

Я с первых компьютеров работаю с ними, но сейчас похоже начал тупеть. Впервые в жизни вышел на форум (или нет?). Занимаюсь наладкой ПО. Подскажите, куда выслать. Мое мыло: boro0151@mail.ru. серверы обычно не берут больше 5 мб, Получится около 16 частей.

#354 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:20

Всем спокойной ночи. Я остаюсь на юмористической волне и даю ссылку на статью, не то чтобы правильную, не то чтобы умную, но имеющее одно смешное предложение: Публично встав на сторону диаспор и потребовав крови русских экстремистов, Медведев даже не понял, что сам сделал себя врагом государствообразующего народа, заработал пожизненный титул «Вождя черно…ых» и проиграл выборы

#355 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:23

А у Вас есть какие-то сомнения по поводу того, что выборы должен выиграть Путин???

#356 Nilsen

Nilsen
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:38

Сразу говорю, ниразу не сотрудник, но читать данную тему на форуме интересно.

Думаю, не я один такой, но от всех этих событий и страшно, и в то же время даёт некую надежду, что что-то может измениться в нашем царстве-государстве в лучшую строну.

срам

#357 Tomatos

Tomatos
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 05:51

«Избиение» кавказцев и «зиги» оказались провокацией: http://ariru.info/news/3621/

:az:

#358 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 08:38

С мест сообщают... :D

Граммар-наци избили в Москве русского националиста

Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в Москве возле торгового центра «Европейский». Как стало известно Smixer.ru, трое неизвестных избили молодого националиста за нарушение правил орфографии и пунктуации во фразе «Россия — для русских».

«Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», - рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. - Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский, что ли?»

По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
— Что такое «ланиты»?
— Разбери по составу слово «русский»!

И когда Иванов не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности.

Как сообщили в УВД Западного округа Москвы, по горячим следам преступников удалось задержать. Ими оказались выпускники филологического факультета МГУ из радикальной группировки «Национал-лингвисты Москвы», которая борется за чистоту русского языка.

«Мы ненавидим тех, кто родился в России, но по-свински относится к национальному языку, неграмотно говорит и пишет, - заявил нашему корреспонденту один из задержанных. - Тот тип, который получил от нас по рогам, заслужил свое. Зачем России такие неучи? Всё, на что они способны, это блеять всем стадом «расия впирёт». Он правил пунктуации даже на уровне начальной школы не знает. Словарный запас скудный. Не мог он ямба от хорея, как мы ни били, отличить».

Руководство УВД ЗАО Москвы отметило, что это уже не первый случай проявления агрессии и насилия со стороны радикально настроенных филологов в отношении неграмотных представителей других группировок.

Кроме того, из неофициальных источников в УВД ЗАО Москвы стало известно, что в этот же вечер была задержана нетрезвая учительница русского языка, пытавшаяся исправить на магазине вывеску "ОБОИ" на "ОБА"... :D

#359 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 16:56

Тема прошла чистку от флуда и флейма. Кто не нашел в ней своих сообщений - вам СЮДА.

В дальнейшем просим придерживаться исключительно событий на Манежной площади и постараться обойтись без личных оскорблений.

Модератор.

#360 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 10:55

Задержан пятый участник драки, в которой погиб фанат «Спартака»
Уроженец Дагестана Акай Акаев, скрывавшийся от правоохранительных органов, задержан в период новогодних праздников в Подмосковье.

Он пятый задержанный участник драки, в которой погиб спартаковский болельщик Егор Свиридов. Ещё один подозреваемый Рамазан Утарбиев по-прежнему числится в международном розыске.

Подробнее: http://news.mail.ru/...649/?frommail=1

Яндекс цитирования