Перейти к содержимому

Фотография

Восстание "Спартака"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#321 Lt Kelly

Lt Kelly

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 14:51

Истуканом эти "юмористы" любой памятник называют.

Как причем - мусульмане))) А там радикалов тоже немало и число растет, как и в Бурятии и в Башкирии.

#322 CaHbKo

CaHbKo
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 15:51

Здравствуйте много уважаемые сотрудники милиции и гости форума, я законопослушный гражданин. В интернете все чаще вижу предупреждение: "ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ! ОЛИМПИЙСКИЙ, 14:00 - КРУПНЫЙ СБОР "ГОСТЕЙ" В СУББОТУ", мне хотелось бы услышать ваше мнение на счет этого? И скажите что делать молодежи в таких ситуациях?

#323 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 16:00

Здравствуйте много уважаемые сотрудники милиции и гости форума, я законопослушный гражданин. В интернете все чаще вижу предупреждение: "ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ! ОЛИМПИЙСКИЙ, 14:00 - КРУПНЫЙ СБОР "ГОСТЕЙ" В СУББОТУ", мне хотелось бы услышать ваше мнение на счет этого? И скажите что делать молодежи в таких ситуациях?

Я слышал про сбор на ВДНХ

#324 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 16:05

Я слышал про сбор на ВДНХ

А что делать молоджежи - дома сидеть, телик смотреть - программу в мире животных - прямую трансляцию с Олимпийского и ВДНХ. Будет еще возможность проявиться при более благоприятном раскладе. А пока пусть гости покажут себя во всей красе.

#325 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 16:30

Надеюсь когда и за что я смогу проявить себя я узнаю, потому как не могу смотреть на Геноцид русских

Так не смотри. Пойди в спортзал, тогда одного русского уже сложнее загеноцидить будет.

#326 CaHbKo

CaHbKo
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 16:51

Так не смотри. Пойди в спортзал, тогда одного русского уже сложнее загеноцидить будет.

Я и так посещаю тренировки по Тайскому боксу. Когда на меня двинет толпа гостей я мало что 1 смогу сделать, поэтому нужно больше знать о данной ситуации, а инфу всю перекрыли, кто? зачем? почему? по телику тишина... Остается вариант идти в Народный полк им. Минино и Пожарского, это похоже на сумасшествие... но что делать если это один источник информации который может массово всех направлять...

#327 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:07

Если двинет толпа гостей - нужно, чтобы сзади тебя выросла толпа своих, но это из области фантастики. Сейчас нужно добиться того, чтобы после твоего звонка подъехало 5-6 человек в течении часа (родичи, друзья, соседи). Вот над этим надо работать. Если добъешься этого - жизнь заиграет другими красками. Надо начать с себя и своего ближайшего окружения, а все эти сверхзадачи - пока их все нах.

#328 Lt Kelly

Lt Kelly

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:25

Почитайте че про вас на Кавказцентре пишут:

БУНТ. Тербанда МВД перепугана, что их «разорвут на части вместе с ксивой и дубиналом»
Время публикации: 15 декабря 2010 г., 20:39

По сообщениям чекистских СМИ, среди членов тербанды МВД сейчас царит уныние. Оно отражается на интернет-форуме «Клуб сотрудников милиции», где общаются между собой милицейские бандиты. Интернет-милиционеры приходят к выводу – это лишь начало, продолжение следует.

«Москва, Питер, Ростов-на-Дону, Воронеж. 4 города – миллионника. Ой, чую, весело скоро будет. Власть помалкивает. Идиоты».

«Готовьтесь к усилению», – призывает коллег один из форумчан.

«Да толку: если реально полыхнет, разорвут на части, – отвечает другой. – Вместе с ксивой и дубиналом. Кстати, о Воронеже – область, где «Е…ную Россию» ненавидят особенно – судя по настроению местного населения.

Там уже бунт не столько против чурбанья, сколько против губера – вовкиного корефана. Из-за трех вещей, безработицы, отсутствии горячей воды – люди моются по часам, и отсутствия дорог и присутствия направлений. Ваш покорный слуга тому свидетель».

«Запомните, 11 декабря — это начало конца власти Вовы и Димы. Не стоит радоваться. Это и начало пока холодной гражданской войны», пишут путинские псы. Кстати, все порядочные люди только радуются началу долгожданной освободительной гражданской войны и страстно желают ее перехода в горячую фазу.

Отдел мониторинга

КЦ

#329 Lt Kelly

Lt Kelly

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:30

Или вот это)))))))))))))))))))))))))))))

ЧЕКИЗМ. Тербанда ФСБ списала организацию толпы из 10.000 своих погромщиков на Манежной на 14-летнего вундеркинда
Время публикации: Сегодня в 10:47 по Имарату

По сообщениям чекистских СМИ России (других в этой стране давно нет), тербанда ФСБ переложила ответственность за организацию своих погромов на Манежной площади в Москве на безропотного 14-летнего подростка Илью Кубракова, ученика 8 класса средней школы, болельщика «Спартака» по кличке Скаут.

Бутафорский чекистский «симоновский суд» Москвы санкционировал помещение мальчика в чекистско-демократическую тюрьму.

Такого вундеркинда, умудрившегося собрать толпу погромщиков численностью в 10.000 человек надо не судить, а награждать всевозможными премиями во всем мире за умелую политическую деятельность. Даже ушлый кровавый грушник Квачков собрать более пары десятков сторонников не в состоянии.

Напомним, что на самом деле руководителем погромов 11 декабря был не мальчик, а муж, офицер ФСБ в возрасте примерно в 40 лет с ярко выраженными \ глазами и губами в маске, который, согласно многочисленным видео, вел переговоры в маске с соплеменным ему ментовским генералом об освобождении сослуживцев, задержанных ментами на площади.

Заодно чекисты схватили и бросили 17 декабря в тюрьму за манифестацию 11 декабря неких 14–15 летних Владислава Гурьянова и Михаила Кузнецова, а также мальчика с характерной славянской фамилией Роман Логвин.

Русские лохи должны поверить, что они помогли школьнику-восьмикласснику Кубракову собрать многотысячную толпу очень взрослых дядей погромщиков из агентов ФСБ, МВД, бандюг «десантников» и недобитых «ветеранов чеченских войн».

На мальчика Кубракова чекисты заодно списали также убийство ими киргиза Алишера Шамшиева 12 декабря.

Отдел мониторинга
КЦ

Надо отметить, что их пропагандисты работают на твердую пятерочку.

#330 Lt Kelly

Lt Kelly

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:37

Кстати по опыту изучения кавказских повстанческих сайтов типа Кавказцентр, Хунафа и пр., надо сказать, что по настроению, духу и воспитанности дадут сто очков вперед. Ни единого матерного слова. Никакой паники. Там все жутко набожные. Кстати там масса всяких полезных технических советов, люди обмениваются опытом. Чтение более чем увлекательное и полезное.

#331 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:45

Кстати по опыту изучения кавказских повстанческих сайтов типа Кавказцентр, Хунафа и пр., надо сказать, что по настроению, духу и воспитанности дадут сто очков вперед. Ни единого матерного слова. Никакой паники. Там все жутко набожные. Кстати там масса всяких полезных технических советов, люди обмениваются опытом. Чтение более чем увлекательное и полезное.

Ага ты у них деньжат пропроси за рекламу.
Впрочем: "для дурака не нужен нож..."

Пять убогих школьников пытаются вести пропаганду на ментофоруме.
Это прелестно.

#332 CaHbKo

CaHbKo
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:17

Перехват разговора Доку Умарова ФСБ. Манежная пл
Перехват разговора приемника Доку Умарова службами ФСБ. Манежная площадь.19.12.2010

Оперативникам ФСБ удалось перехватить разговор двух терористов о готовящемся событии в Москве на монежной площади 19.12.2010 . 15 числа им не удалось собраться на "манежке" все события терористы перенесли на 19.12.2010

#333 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:20

Перехват разговора приемника Доку Умарова службами ФСБ. Манежная площадь.19.12.2010

Оперативникам ФСБ удалось перехватить разговор двух терористов о готовящемся событии в Москве на монежной площади 19.12.2010 . 15 числа им не удалось собраться на "манежке" все события терористы перенесли на 19.12.2010

А почему выступление инопланетных господ с Альфы Центавра не выложили?
Непорядок!

#334 CaHbKo

CaHbKo
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:31

Тысячи террористов прям в руки...))) мне кажется ФСБ уже знает что будет делать и как

#335 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:36

Тысячи террористов прям в руки...)))

"Падают, падают и сами собой в штабеля складываются..." (с)

#336 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 19:17

Это не голос Умарова, и акцент не тот.

#337 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 19:20

Ещё одно мнение, в это раз Крылов:

Кавказцев на эту встречу пришло немного и они вели себя достаточно осторожно. В таких ситуациях как-то особенно ясно ощущается, что впечатление всесилия кавказцев связано с их негласной государственной поддержкой. Пока они могут действовать, зная, что ничего им за это не будет и за ними большинство — они безумно смелы. Когда это не так — несокрушимый боевой дух куда-то испаряется. Выяснилось, что на открытое столкновение с правоохранительными органами никто из них идти не хочет и при малейшей позитивной активности милиции ничего страшного они из себя не представляют. Сегодня это было видно, я бы сказал, с оскорбительной ясностью.

Это понимают и сами кавказцы. Я отслеживал кавказские блоги, которые ведутся на русском языке — в них довольно откровенно признавалось, что «нас мало и мы не очень удачно выступаем».При этом они постоянно тешили себя разговорами о том, что кого-то убили или зарезали. И на каждое такое сообщение — как правило, фейковое — было много одобрительных отзывов, причем очень часто от «кавказских девочек». Вообще, надо сказать, кавказские девочки очень откровенно провоцируют кавказских мальчиков на драку и восхищаются их победами — в отличие от русских женщин, которые мужчин от драки оттаскивают, а за участие в ней бранят. Стоит отметить, что значительная часть кавказской безбашенности связано с этим: всякий кавказский бандит твёрдо знает, что за каждый удар в русское лицо он будет вознаграждён аплодисментами и поцелуями. Русский же, даже отбиваясь, знает, что дома ему устроят истерику за окровавленную физиономию и разорванную одежду… Это вроде бы мелочь — но из таких мелочей складывается национальный менталитет.

Теперь о неприятном. В тех же самых кавказских группах и блогах открыто обсуждалось — а вот мы сегодня ночью пойдем охотится "на пьяных борщей" (так они называют русских). — В этом отношении сегодняшняя ночь может быть опасной. Им все равно, кого убиватьИсточник — главное, чтобы это были русские. Убийство любого русского — это, опять же, судя по тому, что они сами пишут и говорят — наполняет их энтузиазмом.

Но вернёмся к событиям на площади. Русских собралось откровенно больше. Мы в большей степени привыкли к ситуации почти безнадежного противостояния маленькой кучки русских людей — а чаще просто одиночек — хорошо организованной толпе.

При этом с русской стороны не было серьезных провокаций, попыток разжигания национальной розни и чего-то подобного. Люди пришли ЗАЩИЩАТЬСЯ— это висело в воздухе.

#338 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 19:32

Это не голос Умарова, и акцент не тот.

А акцент второго (который ы Москве) похож на армянский акцент.

#339 fregattenkapitan

fregattenkapitan

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 19:45

Рязанский ОМОН предотвратил акцию "правых и фанатов"

Рязанские футбольные болельщики попытались провести массовую акцию, сообщает "Новая газета". На нее приглашали прийти "всех правых и фанатов".
На мероприятие пришли около 20 человек, 10 из них были задержаны бойцами ОМОНа. При этом участники акции вели себя спокойно.
Корреспондент издания оценил количество сотрудников правоохранительных органов, пришедших наблюдать за акцией, примерно в 50 человек. Подчеркивается, что среди них присутствовали представители центра по борьбе с экстремизмом.

Это фигня, у нам куда как веселее

Екатеринбургских "левых" проверяют на причастность к митингу на Манежной

Екатеринбург, Декабрь 17 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Активистов екатеринбургских «левых» движений проверяют на причастность к митингу националистов на Манежной площади в Москве. Как пишет в своем блоге член КПРФ Ростислав Журавлев, ему домой звонил участковый милиционер и попытался задать несколько вопросов о событиях в Москве. Самого Ростислава дома не было, так что участковому пришлось общаться с его матерью.

Та заявила милиционеру, что коммунисты осуждают любые радикальные националистические проявления. Кроме того, женщина провела для оперуполномоченного ликбез на тему того, чем «левые» движения отличаются от «правых».

По словам Ростислава Журавлева, в ответ на это участковый извинился, заявив, что «сам не понимает, зачем звонит» и пообещал, что больше «глупых вопросов» задавать не будет. «В который раз мой участковый меня веселит. Ну да ладно, я не в обиде на него, мужик он нормальный!», – подытожил коммунист.
http://www.aen.urfo....ekb/313463.html

#340 Barmaley

Barmaley

Новичок

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:46

Вы вообще заметили о каком возрасте идёт речь. Если брать начало этой истории, на сколько я поняла 18 лет.

Есть и еще моложе:

- Всего сейчас возбуждено и расследуется 20 уголовных дел. Производятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия для привлечения виновных к ответственности…. – продолжал своё монотонный рассказ гражданин Нургалиев.
- Рашид Гумарович, сколько им лет? – полюбопытствовал, заинтересовавшись, президент.
- Дмитрий Анатольевич, 14-15 лет, - бодро рапортовал министр МВД
«Ну, это просто кошмар, батенька» - приблизительно с такими словами грустно покачал головой Дмитрий Анатольевич. Но не зарыдал, и не сказал, что от детей надо отвязаться. А судя по тому, что на следующий день, детей, которые ничего фактически не сделали, стали арестовывать и сажать в камеры, поощрил министра.
Тут, вспомнился один исторический персонаж, подробно известный из христианских Евангелий - царь Ирод. Как описывает Евангелие, Ироду сообщили, что в среди младенцев, родившихся в тот год в Израиле, есть его будущий конкурент на табуретку правителя (под римским протекторатом). Ирод тогда приказал вырезать всех младенцев мужского пола. Имя его, после этого стало нарицательным. Вот такая почему-то вспоминается история, когда слышишь о репрессиях против детей.
К слову, Ирод был не один такой герой, и очень часто тираны, диктаторы, оккупанты постепенно начинают переключать репрессии на лиц всё более младшего возраста, надеясь убить угрозу в зародыше. Увы – никому это в конечном итоге не помогло. Как только тот, или иной режим, переходил к расправам над несовершеннолетними – тут ему и наступала задница. Карма воздаёт. Проверено, тысячелетиями истории. Не знаем, что и когда наступит на россиянскую федерацию, однако хотим объяснить очередным борцам за «правопорядок» и «толерантность», пару простых и важных вещей, - они встали на очень скользкий путь, который ведёт прямиком к Нюрнбергу, ибо преследование детей, запрет митингов, и есть самый настоящий, а не выдуманный фашизм.

После Кровавой субботы пошли хроники царя Ирода

Яндекс цитирования