Перейти к содержимому

Фотография

Восстание "Спартака"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#221 DZeman

DZeman

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:11

Дак вы для начала то мысли для революции сформируйте. А то как Колонель говорит абы власть свалить а что после да хоть трава не расти

дак как бы некогда мысли о новом государстве формировать..... у сотрудников милиции на данный момент практически все время занято, и рабочее и свободное, как в принципе и у большинства населения нашей страны. тут наши вожди как раз таки и не прогодали - как можно сильне занимают человека работой, чтобы мыслей дурных в голову не лезло...

#222 Oberon

Oberon

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:14

Уважаемые сотрудники милиции!

Далее. Вы не обязаны исполнять преступные приказы на основании данной Вами присяги*, смысл которой, согласитесь, можно выразить просто: Служу Отечеству! А теперь посмотрим, где они это отечество, закон, народ? Абрамович, хранящий все прибыли в Люксембурге, Путин, превративший страну в сырьевой придаток, Наебулина, поддерживающая эпидемию наркомании? Вы сейчас стоите спиной к ним и лицом к «врагу» народу, вопрос, разве они, эти архипреступники ваше отечество?

Да ты, Вова, дЭмагог. Сколько слов-то понаписал, да ещё умных таких. С огоньком! Всё бы вам порушить, радетелям за народное счастье.
Как это ты себе представляешь - невыполнение приказа, ась? А кто определяет преступный он или нет помимо суда?
Странные вы зверьки - либерасты.

#223 fregattenkapitan

fregattenkapitan

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:15

а в екатеринбурге между прочим в эту субботу такую же массовку пытаются наметить :bo:
ДАЁШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!

ну там вопросов много к власти накопилось, абреки просто подтолкнули дополнительно (ибо тоже чича, стрельнувшего грейдеристу в лицо из травматики, отпустили под подписку, да и то он диаспору свою драную подключил, переговоры пля менты вели на нейтральной территории сволчи, а грейдеристу вроде глаз удалили), а рррэволюций нам не надо!!!!! мы пойдем другим путем :rolleyes:

#224 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:20

Про логику и нить рассуждений, с дамой вообще не берусь разговаривать, тем более спорить, лучше сразу соглашусь/ Если бы не сказала что женщина вы бы и не усомнились в логике, так что это один из предрассудков. Что касаемо событий то можно всякие предположения вносить, но думаю всегда найдутся люди раздувающие огонь и не важно что при пожаре сгорят многие. Один из их принцыпов цель оправдывает средства. Не было бы этого случая нашли другой. Помните как в сказке про Маугли- "а ещё он назвал тебя жёлтым земляным червяком". Если кто то хочет решить наболевшую проблему есть законные способы решения. Не надо сталкивать людей лбами и наслождаться полученным результатом. Что самое страшное что те кто это делает стоят в стороне, а пострадает много невинных.

#225 Hopp

Hopp

Пользователь

• Пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:21

Хватит революций, Устали от них все.

#226 DZeman

DZeman

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:23

а это наверное сейчас самая обсуждаемая тема :D

#227 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:31

Первое: Вы СЛУЖИТЕ, а не работаете. Работать можно за деньги по найму. Но служить по найму невозможно, потому, что СЛУЖЕНИЕ подразумевает ИДЕЮ, ради которой служат. А работа подразумевает заработок. Наёмники, например, служат себе и деньгам, (поэтому на них обычно даже не распространяется положение о военнопленных).

Блин, а мужики-то не знают! (С)
Изучайте законы и начните с Конституции РФ, затем Закон о милиции. После этого подискутируем.

#228 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:47

элемнтарно заставляют сфотать свой бюллетень на телефон, и чтоб ясно было, что именно это твой бюллетень. ну там положить на него свою руки и что твои часы видно было, да и просто запугивают - вот не победит ер по нашему округу, вот я вам устрою. хрен вам а не премии да все остальное.

Типичная глупая сказка либерастни. Ничего, что сотовый телефон есть отнюдь не у каждого гражданина, не говоря уж о телефоне с камерой? Вот моя мама - типичная государственная служащая, работает на крупном оборонном предприятии. НИКОГДА у них на предприятии таких указаний не давалось (уж в семье-то об этом бы знали). Лично я ровно полжизни хожу голосовать, всё это время нося погоны. НИ РАЗУ моё руководство не пыталось давать мне или моим сослуживцам ЦУ, где галочку ставить.

Про "вот не победит ер по нашему округу" - ещё большая глупость. Это может прокатить в небольшом городишке, где единственный округ. В городе с населением 100 тыс. человек - больше десятка округов, где, помимо госслужащих, голосуют ещё тысячи людей. От работников конкретной организации или предприятия, разбросанных по десятку округов, общий итог выборов никак не зависит.

Так что поменьше читайте "Каспаров.Вру" - меньше глупых и неверных стереотипов в голове будет...

#229 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:02

Кстати вопрос так и к действ СМ - прежде всего к Шу-шу и герру Полковнику - все же как сводки и вообще есть ли хоть доля правды в инфе от фанатов и какие ожидания на 18.12.2010

Ситуация напряженная, но для "режима" не опасная. Возмущение понятно и вполне обоснованное. Проблема в том, что обычным волеизъявлением сразу решили воспользоваться либерасты, политические лузеры и проходимцы, обезбашенные и прочее мудачье. Именно они провоцируют на неправомерные действия.
Обострения и даже какие-либо эксцессы возможны. Мы работаем, и как видно не плохо.
Общее мнение большинства милиционеров: нам самим всё это надоело, но только не надо крови. Ищите цивилизованные способы и проявляйте гражданскую инициативу. Но гражданскую, а не быдлячую. А наше милицейское дело не допустить провокаций.
Трупов и раненых нет. Так, ссадины самоупавших на асфальт. Были пары стычек с отдельными нарядами по городу, но их и так каждую ночь бывает. Так что ничго похожего на революцию, и уж тем более революционной ситуацией (с позиции марксистско-ленинской) и не пахнет.

#230 Vova

Vova

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:13

Отправлено Сегодня, 17:14

Просмотр сообщенияVova (16 декабря 2010 - 16:53) писал:

Далее. Вы не обязаны исполнять преступные приказы на основании данной Вами присяги*, смысл которой, согласитесь, можно выразить просто: Служу Отечеству! А теперь посмотрим, где они это отечество, закон, народ? Абрамович, хранящий все прибыли в Люксембурге, Путин, превративший страну в сырьевой придаток, Наебулина, поддерживающая эпидемию наркомании? Вы сейчас стоите спиной к ним и лицом к «врагу» народу, вопрос, разве они, эти архипреступники ваше отечество?

Да ты, Вова, дЭмагог. Сколько слов-то понаписал, да ещё умных таких. С огоньком! Всё бы вам порушить, радетелям за народное счастье.
Как это ты себе представляешь - невыполнение приказа, ась? А кто определяет преступный он или нет помимо суда?
Странные вы зверьки - либерасты.

Для всех тех, кто из вывода моего послания выбрал пункт В, а именно: "косить под дурачка", сообщаю:
Общеизвестно, счастье народное и в частности счастье каждого из нас возможно только при выполнении СВОЕГО ДОЛГА.
Также извесно, что ДОЛГ война и в частности милиционера ЗАЩИЩАТЬ народ. Вам не нравится исполнять свой долг? Вы не считаете его своим? Пеките булочки! Никто не держит Вас насильно в органах. Хуже нет охраны, пекущейся в 1ю очередь о своей выгоде, это предатели, которые потом вам же воткнут нож в спину.

Я прошу прощения за подобную риторику, но иначе сей инфантилизм не преодолим.

Oberon, мне фиолетово Ваше отношение к приказам, уверяю Вас, большенство людей интересует общество основанное хотябы на ЗАКОНЕ, не говоря уже о ДОЛГЕ. Ну это же какое то детство: ой, враги у власти, добровольно не уходят, будут стрелять, убьют, лучше я постою в сторонке. Нет проблем, сдал форму, оружие и стой. Так нет, гордимся исполнением приказов, а что за приказ: -"не могу знатЬс". И что дальше? Маму родную на танке переехать?
Конечно все бы хотели служить под командованием Суворова, но ситуация другая, и эти "не могу знатЬс" выглядят как трусость.

п.с. часто дела тянуться годами, значит можно уходить от "лобового удара", можно не входить в прямое противоречие...

Счастья!

#231 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:25

Для всех тех, кто из вывода моего послания выбрал пункт В, а именно: "косить под дурачка", сообщаю:
Общеизвестно, счастье народное и в частности счастье каждого из нас возможно только при выполнении СВОЕГО ДОЛГА.
Также извесно, что ДОЛГ война и в частности милиционера ЗАЩИЩАТЬ народ. Вам не нравится исполнять свой долг? Вы не считаете его своим? Пеките булочки! Никто не держит Вас насильно в органах. Хуже нет охраны, пекущейся в 1ю очередь о своей выгоде, это предатели, которые потом вам же воткнут нож в спину.

Я прошу прощения за подобную риторику, но иначе сей инфантилизм не преодолим.

Oberon, мне фиолетово Ваше отношение к приказам, уверяю Вас, большенство людей интересует общество основанное хотябы на ЗАКОНЕ, не говоря уже о ДОЛГЕ. Ну это же какое то детство: ой, враги у власти, добровольно не уходят, будут стрелять, убьют, лучше я постою в сторонке. Нет проблем, сдал форму, оружие и стой. Так нет, гордимся исполнением приказов, а что за приказ: -"не могу знатЬс". И что дальше? Маму родную на танке переехать?
Конечно все бы хотели служить под командованием Суворова, но ситуация другая, и эти "не могу знатЬс" выглядят как трусость.

п.с. часто дела тянуться годами, значит можно уходить от "лобового удара", можно не входить в прямое противоречие...

Счастья!

Все Вова открыл глаза, и как я раньше мог. представителя народа, да берцем в живот, он же налоги платил, что бы меня и мою семью кормить, и ничего страшного, что он в жизни дня не работал, и что бабло получает через правозащитные фонды, главное он от лица народа, не важно какого, США, Израиля, ну народа....Ну когда я могу получить свою благодарность в деньгах народа США... Обещаю 31 либерастов не кошмарить...Давай Вовочка переводи служивому :D

#232 Vova

Vova

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:26

Блин, а мужики-то не знают! (С)
Изучайте законы и начните с Конституции РФ, затем Закон о милиции. После этого подискутируем.

Тут, по моему разумению, стоит выбор между законом и совестью. Нет в России ни законов ни норм регулирующих ответственность центральной власти перед народом, отсюда на места "ползёт гангрена". Здоровая часть общества пытается найти выход, а Вы? У Вас есть подходящий и главное работающий закон?

#233 Oberon

Oberon

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:32

Oberon, мне фиолетово Ваше отношение к приказам, уверяю Вас, большенство людей интересует общество основанное хотябы на ЗАКОНЕ, не говоря уже о ДОЛГЕ.

Да нет, дружок. Не так то уж и фиолетово тебе моё мнение, ведь не даром ты тут на мозг давить пытаешься? Не-ет, не даром. За свою шкурку беспокоишься - как бы на линии огня не оказаться.
Не боись, не окажешься. Такие на баррикады с флагами не лезут. За такими потом, ночью тихо приезжают.

И сказали чудо-богатыри генералиссимусу: - "Звиняй, Ляксандро Васильевич, но через Альпы мы не полезем - влом..."

И не полезли. Ага... :lol:

#234 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:33

бщеизвестно? Есть доказательства, что ваша логическая связка общеизвестна? Какая прямая логика между счастьем отдельного человека и выполнением своего долга?
По поводу долга ещё раз отправляю к Конституции РФ и Закону о милиции. Там высказаны совсем другие приоритеты для милиции.
З.Ы. Не учите нас,что нам делать, а то придётся снять тапочки, оторваться от компа и пойти туда, куда вас послали.

#235 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:35

Нельзя пускать в дом всех подряд гостей, если самим хозяевам жрать нечего….

Вот до этого все нормально была, а тут пардон тебя понесло.
Объясни мне неразумному, КАК не пускать в Мск граждан РФ?
У меня вот тоже прописка ни разу не на Тверской :)

И у шефа. А он щаз в Мск

Ты ключевое пропустил - "ВСЕХ ПОДРЯД ГОСТЕЙ". Выше я написала, что с азиатских республик приезжает в основном криминал. Давая им регистрацию их на судимость кто-нибудь проверяет? Нет. Потому что ...Ну вобщем введи в Яндекс слово "регистрация срочно" - сам все увидишь. Такие сайты закрываются, а потом происходит их реинкарнация на забугорных хостах и контора снова пашет....

#236 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:40

Ты ключевое пропустил - "ВСЕХ ПОДРЯД ГОСТЕЙ". Выше я написала, что с азиатских республик приезжает в основном криминал. Давая им регистрацию их на судимость кто-нибудь проверяет? Нет. Потому что ...Ну вобщем введи в Яндекс слово "регистрация срочно" - сам все увидишь. Такие сайты закрываются, а потом происходит их реинкарнация на забугорных хостах и контора снова пашет....

Ну в общем-то сейчас барагоз идет в основном за Северный Кавказ.
А всех остальных, да: залог, пальцы, ДНК.
Да и у всех граждан РФ не мешало.
Но это страшно тоталитарно :)

#237 Vova

Vova

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:43

Все Вова открыл глаза, и как я раньше мог. представителя народа, да берцем в живот, он же налоги платил, что бы меня и мою семью кормить, и ничего страшного, что он в жизни дня не работал, и что бабло получает через правозащитные фонды, главное он от лица народа, не важно какого, США, Израиля, ну народа....Ну когда я могу получить свою благодарность в деньгах народа США... Обещаю 31 либерастов не кошмарить...Давай Вовочка переводи служивому :D

Смешной Вы. Так классно окопались и типа во всём "разобрались". Вам уже в этой ветке говорили, что война, стоящая Вам стольких сил, окончилась с другим результатам. Россия проиграла и выплачивает контребуцию и США и Израилю и Чечне и похоже даже Берегу слоновой кости. Вы по сторонам то поглядите где окопалися? Похоже это большая воронка в пустом поле и Вы в ней не один, а ещё с кучей голодранцев, которых Вас просят топтать, чтоб жрать много не просили. Да только при этом вы бойцы с пушками. И как то не хорошо, сидите тут вместе со всеми, спасать не торопитесь, да ещё своих же притесняете. Как то по другому должно быть, грусная картинка получается...
...
..

#238 madoper

madoper

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:47

ЗАЩИЩАТЬ народ

Не устаю спрашивать:
"народ" (тм) - это кто?

Ну там вот иду я по улице, а навстречу мне чоткий пасан ф кедах.

Как определить - "народ" он или нет?

Спрашивать как-то стесняюсь. Да и вдруг соврёт.
Где выдают специальный служебный народораспознователь?

Да и скажи нам сколь ты налогов по 2НДФЛ за 2009 заплптил.
Я уж молчу, что милиция на них практически не содержится.
Просто интересно.

#239 Михаил Николаевич

Михаил Николаевич

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:58

Тут, по моему разумению, стоит выбор между законом и совестью. Нет в России ни законов ни норм регулирующих ответственность центральной власти перед народом, отсюда на места "ползёт гангрена". Здоровая часть общества пытается найти выход, а Вы? У Вас есть подходящий и главное работающий закон?

С вами согласен, ни законов нет работающих, ни совести. Но что делать то? Хаос ещё более страшен.

#240 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 21:01

Яндекс цитирования