Перейти к содержимому

Фотография

Восстание "Спартака"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#201 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:48

Вчера видел как были рассосредоточены силы МВД для поддержания порядка. Все было стянуто в центр, а остальные районы были голые, видел только пару машин ОВО с "одиночками" внутри(за 2 часа на промежутке 10 км.). Как понял мониторили район на приличной скорости, что-бы ГЗ в полном составе могла ломануться на МП. Печальненько все это......

Окружные и "земля" все вчера были на месте, в своих подразделениях в режиме усиления. Так что и окраины были прикрыты, разве что не так явно как площадь Европы.

#202 Алабамов

Алабамов
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:57

Это не Москва! Робят.....у нас на усиление после терактов в метро(платформы-переходы) на 90% постов стоят ДПСник и ГИБДД.
А что не комплектные были ОВОшные, простите не слепой....

#203 Bach-T

Bach-T
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:28

Приветствую всех присутствующих.
Я - так называемый "сетевой хомячок", нашел Ваш форум по ссылке с другого, было интересно, решил удовлетворить свое любопытство.
В течение вчерашней ночи и сегодняшнего дня мониторил интернет, смотрел что да как говорят люди. Неприятный осадок остался... И не только от осознания, насколько много безмозглой массы в стране (причем - со всех сторон), но и от того, что, к моему вящему сожалению, разумные люди правы.А правота, на мой взгляд, состоит в следующем:
Власть нынешняя - и впрямь угнетатель (+нагнетатель в одном лице) народа, причем народ, как правильно говорят многие, - это все нации, все конфессии, что обитают на земле России. Безжалостная машина прямого отжима бабла у населения работает на всех парах и это не может оставить равнодушным это самое население. Естественной реакцией на это является возмущение. Хватит! Натерпелись! На такую наглость не хватит ни терпения, ни чувства юмора даже у самого стойкого человека. Возмущение зреет, бродит и, в итоге, куда-то должно вылиться (по идее - на тех, кто является причиной этого, а это - идиот министр финансов, рыжий ублюдок, ограбивший КАЖДОГО в стране и до сих пор НЕ НАХОДЯЩИЙСЯ в тюрьме, а пилящий без устали, царь с его "мочеными в сортире" шуточками и все остальные, включая и заигравшегося новым девайсом "дитятко".
Но, конечно же, этого никому из них не хочется. А зачем, если жопа в тепле, а борода - в икре? И тогда в этой машине нажимается кнопочка с невзрачным таким названием: "ТЕРРОР". Если кто-то помнит, подобные настроения были в народе в начале этого (2010) года. И потрудитесь вспомнить, что произошло потом: метро, взрывы, шок. Народ в @хуе, не до референдумов и перевыборов, живым бы на работу доехать, да до дому добраться. Все мечтают о спокойствии, получают его, а наши божки могут и дальше рвать страну на части. Сегодня абсолютно такая же ситуация. Пугают белых толпами черных, пугают черных толпами белых. Мысли о смене правящего режима не входят не только в речь, но и в мозг, ибо в мозгу одна мысль: "живым бы на работу доехать, да до дому добраться". Те же яйца, простите, только в профиль. Ну да, ведь если при каждом всплеске недовольства бомбить метро, то можно и заподозренным быть в причастности к тому. Люди во власти, анализирующие состояние "биомассы" (не презик с премьером, нет, на то есть специально обученные нанятые люди), обладают хорошей фантазией и безграничным ресурсом, чтобы проворачивать подобные вещи. Продажные все и вся в этом активно им помогают.
И вот еще что: ни один, сидящий наверху, не заинтересован в благополучии этой страны и ее населения, будь оно кавказское, русское, да хоть индейцы племени "чероки". И вариантов как насрать нам с Вами на голову у них множество, начиная от ужесточения законодательства, заканчивая вводом "миротворческого контингента НАТО" (я этому не удивлюсь), а где-то в промежутке между тем - бабахнуть пару раз, погнать толпу пенсионеров и т.д.

Насчет выборов: никто не задумывался, почему так раздут гос. аппарат? Вы не думаете, что есть более простой способ прийти к власти, чем фальсификация? Из достоверных источников знаю, что на планерках перед выборами ВСЕМ гос. служащим указывается, за кого надо голосовать, чтобы тебя не поперли с работы. А как с этим обстоит в милиции? Почему-то мне кажется, я знаю ответ.

Так что... Неприятный осадок, да...
Вы знаете, я на четверть армянин/азербайджанец/татарин/башкир. Но живу я в России, здесь вырос, получил образование, люблю страну в целом, Москву в частности, люблю людей. И вопрос национализма меня всегда не то что пугал, а бесил и вводил в недоумение: МЫ, ВЫРОСШИЕ В СССР, в стране с десятками, если не сотнями разных национальностей, можем что-то иметь против друг друга? Или, в конце концов, Бог бы с ним с СССР, но голова-то на что? Нацизм? Ой ли... Скорее - отсутствие мозгов, что очень выгодно власть имущим.

__

Хочу сказать спасибо сотрудникам, поскольку знаю, что большинство, как бы не хаяли Вас, чуть что случится - и идут в милицию, сдавать свои проблемы Вам. И большинство из тех получает решение.

Берегите себя.

#204 дочь солдата

дочь солдата

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:33

269 человек читают эту тему
9 пользователей, 260 гостей, 0 скрытых пользователей
Странно, все радетели и непримиримые бойцы с ОМОНом, в том же количестве, всё ещё здесь. А значит как сидели в тапочках за компом, так и остались. А кто же будет отстаивать интересы либерализма и демократии у Европейского? Или как всегда? В инете потрещали, ярлыки раздали, а к вечеру вперёд в кассу за гонораром?

Вы удивитесь, но большинство из "трещащих" делают это бесплатно на чистом энтузиазме без всякого гонорара. То, что дальше стука по клавиатуре дело пойдет в лучшем случае у одного-двух - это уже другая история, сетевые лемминги безобидны в реальности. Если не считать того, что по какому-нибудь флешмобу положат очередной сайт, не задумываясь особо, кому это надо.

Нацизм? Ой ли..
Скорее - отсутствие мозгов, что очень выгодно власть имущим.

Это выгодно всем, у кого хватит мозгов этим воспользоваться.

Хочу сказать спасибо сотрудникам, поскольку знаю, что большинство, как бы не хаяли Вас, чуть что случится - и идут в милицию, сдавать свои проблемы Вам. И большинство из тех получает решение.
Берегите себя.

Присоединюсь.

#205 дочь солдата

дочь солдата

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:52

ПрЮвет, тоже не спал всю ночь, читал интернеты, я был в шокэ, но ужаснулся утром, когда вышел из дома. Напротив подъезда я увидел как после намаза тренировался дворник
Инфа 100%...

*Аплодисменты*

Слухи в интернете быстро мутируют во что-то невообразимое, все эти "Власть скрывает, ночью убиты сотни людей, улицы в крови! Перепости, пусть люди знают правду!" - это жуткий гибрид "писем счастья" и сарафанного радио. После прочтения большинства постов вестников "правды", известной со слов мифических знакомых, хочется глаза с мылом вымыть.

#206 PATRIOTRUS

PATRIOTRUS

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 17:50

Окружные и "земля" все вчера были на месте, в своих подразделениях в режиме усиления. Так что и окраины были прикрыты, разве что не так явно как площадь Европы.

Многим интересно, работа троллей сетевых или действительно вчера имели место значительные потери?!

#207 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 17:55

Многим интересно, работа троллей сетевых или действительно вчера имели место значительные потери?!

Заявленных в инете десятков убитых по сводкам не наблюдается

#208 Oberon

Oberon

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:03

Заявленных в инете десятков убитых по сводкам не наблюдается

Убитые - это убитые. (105)
А умышленное причинение тяжких и средних телесных? (111, 112)

#209 дочь солдата

дочь солдата

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:04

сегодня в 14:43
Вообще, хотите верьте, хотите нет.
Для меня это информация 100% правдивая.
У меня бабушка работает в больнице в Хамовниках, сегодня когда с работы пришла, сказала, что к ним вчера поступили 20 русских с ранениями разной степени, больше половины скончались.
Вот вам и пиздец.
Щас меня тапками закидают. (це)

Инфа от участницы группы "Я - Русский" в контакте, в троллизме и распространение провокационных слухов не замеченной.

С удовольствием забросаю тапками. Вся эта "инфа 100%" от "знакомых", которых от первого лица никто не слышал, уже надоели. У меня на эти слова скоро аллергия будет. Хотя бы одну фамилию погибшего и хотя бы одного человека, видевшего "десятки убитых" лично, предъявите, а?
И спасибо, что не дописали в конце поста "расскажите остальным/перепостите", а то бы тапками дело не ограничилось :)

UPD: кто-нибудь знает, сколько в столице в среднем в сутки погибших при грабеже и в драках? а то гугл дает очень большой разброс по цифрам.

#210 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:06

сегодня в 14:43
Вообще, хотите верьте, хотите нет.
Для меня это информация 100% правдивая.
У меня бабушка работает в больнице в Хамовниках, сегодня когда с работы пришла, сказала, что к ним вчера поступили 20 русских с ранениями разной степени, больше половины скончались.
Вот вам и пиздец.
Щас меня тапками закидают. (це)

Инфа от участницы группы "Я - Русский" в контакте, в троллизме и распространение провокационных слухов не замеченной.

Я помню со свинячим гриппом было ну прям точь в точь сообщение, что врачи зашиваются, некуда складывать трупы.... потом было летом что все морги завалены стариками и некуда их девать. И все сообщения начинались что стопроцентов бабушка сказала.

#211 Oberon

Oberon

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:10

О, блин... На НТВ уже фильмец замастрячили - "ЧОрные декабристы". Щас нам расскажут про рЭволюцию...

#212 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:41

Убитые - это убитые. (105)
А умышленное причинение тяжких и средних телесных? (111, 112)

Сводка от 15 декабря ничем не отличается от сводок до 15 декабря. Примерно одинаковое количество по 105, 111, 112, 115, 131, 213. Меньше читайте истерик в инете.

#213 DZeman

DZeman

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:45

куда блин страна катится... ((((

#214 fregattenkapitan

fregattenkapitan

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:53

куда блин страна катится... ((((

вперед, семимильными шагами :bo:

#215 Vova

Vova

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:53

Уважаемые сотрудники милиции!

Ваше теперешнее положение вызывает глубокое сочувствие. Позволю себе высказаться на Вашем форуме. Для начала прошу Вас остерегаться двух ложных понятий, а именно, что Вы РАБОТАЕТЕ, и работаете ради СПОКОЙСТВИЯ в обществе.

Первое: Вы СЛУЖИТЕ, а не работаете. Работать можно за деньги по найму. Но служить по найму невозможно, потому, что СЛУЖЕНИЕ подразумевает ИДЕЮ, ради которой служат. А работа подразумевает заработок. Наёмники, например, служат себе и деньгам, (поэтому на них обычно даже не распространяется положение о военнопленных).

Второе: СПОКОЙСТВИЕ не является ИДЕЕЙ или чем-то самоценным. Как видим вокруг нас можно:
- спокойно убивать
- спокойно воровать
- спокойно избегать наказания
- спокойно наблюдать, как правители позволяют грабить страну и плодят беззаконие.
Подобного спокойствия полно в обществе, но оно омерзительно, оно выгодно только бандитам, которых милиция, к сожалению, вынуждена охранять.

Далее. Вы не обязаны исполнять преступные приказы на основании данной Вами присяги*, смысл которой, согласитесь, можно выразить просто: Служу Отечеству! А теперь посмотрим, где они это отечество, закон, народ? Абрамович, хранящий все прибыли в Люксембурге, Путин, превративший страну в сырьевой придаток, Наебулина, поддерживающая эпидемию наркомании? Вы сейчас стоите спиной к ним и лицом к «врагу» народу, вопрос, разве они, эти архипреступники ваше отечество?

Отсюда вывод простой: защищать народ от беззакония и быть героями или покрыться вечным позором. Есть конечно и другие варианты: Б) снять погоны пока не поздно; В) косить под дурачка, делая вид, что ничего нет…

Поэтому, ваше положение не завидное, но тем ценнее потом может быть победа!

Всех благ.

* Я, (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации.

Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.

Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.

Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок.

Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законом Российской Федерации.

СЛУЖА ЗАКОНУ - СЛУЖУ НАРОДУ!

#216 bars_12

bars_12

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 764 сообщений
  • ГородШтутгарт

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:56

Понравилось про то что чиновников заставляют голосовать как надо - мне технически процедура не ясна. Голосуют то по месту жительства а не по месту работы.
Вот у меня мать в школе работает (не гос служаший но зависимость от рук-ва 100 %). Как ее может директрисса голосовать заставить за кого надо?
Типо прийти на участок и проверить после нее кабинку?

#217 DZeman

DZeman

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:59

а в екатеринбурге между прочим в эту субботу такую же массовку пытаются наметить :bo:
ДАЁШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!

#218 bars_12

bars_12

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 764 сообщений
  • ГородШтутгарт

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:03

Кстати вопрос так и к действ СМ - прежде всего к Шу-шу и герру Полковнику - все же как сводки и вообще есть ли хоть доля правды в инфе от фанатов и какие ожидания на 18.12.2010

ПОнравились коменты Беркута - ну так все логмчно что спортсмены испугались - на кону то карьера. Подмоченная репутация - поездкина соревнования а это бабло и слава а не мифический джихад
Стало быть не все так плохо у кавказа таки соображают когда их интересов касается

#219 bars_12

bars_12

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 764 сообщений
  • ГородШтутгарт

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:04

а в екатеринбурге между прочим в эту субботу такую же массовку пытаются наметить :bo:
ДАЁШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!

Дак вы для начала то мысли для революции сформируйте. А то как Колонель говорит абы власть свалить а что после да хоть трава не расти

#220 fregattenkapitan

fregattenkapitan

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:10

Понравилось про то что чиновников заставляют голосовать как надо - мне технически процедура не ясна. Голосуют то по месту жительства а не по месту работы.
Вот у меня мать в школе работает (не гос служаший но зависимость от рук-ва 100 %). Как ее может директрисса голосовать заставить за кого надо?
Типо прийти на участок и проверить после нее кабинку?

элемнтарно заставляют сфотать свой бюллетень на телефон, и чтоб ясно было, что именно это твой бюллетень. ну там положить на него свою руки и что твои часы видно было, да и просто запугивают - вот не победит ер по нашему округу, вот я вам устрою. хрен вам а не премии да все остальное.

Яндекс цитирования