Перейти к содержимому

Фотография

Восстание "Спартака"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#181 Севостьяныч

Севостьяныч
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 09:12

Парни, спасибо вам всем большое от мирных граждан!

#182 Lt Kelly

Lt Kelly

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:39

Это ваше обсуждение вовсю цитируют веселые ребята с "Кавказцентра". Типа среди русской милиции настоящая паника. По ходу ребята недалеки от истины.

#183 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:42

По моему такая фигня по всей России прошла, по крайней мере в Ростове тоже собирались.
И почему то именно гости из Дагестана, что пример соседней республики не дает заснуть спокойно.

#184 Rind

Rind

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 11:07

Цель:
Захват власти.

Власти для кого? немцовы, квачковы и прочее языкотрепатели? чур меня чур, удержаться у власти они не смогут, не те это личности

Средства:
Силовой способ.

Каким именно силовым ведомством? Альфа, ОМОН? не мона канешн и народными средствами, ака кувалда гост такойто, раздолбать стенку кремлевскую, но как-то памятник архитектуры жалко

По достижении целей:
Как я понял:
Национальное правительство (корнеобразующее+коренное население).
Введение статьи за "сокрытие национальности с целью захвата власти".
Отмена "русской статьи" (не мент, номер не знаю, сам не привлекался).

Вы считаете что национальность мрази чтото поменяет в том что он мразь? Сын Иванова, сбивший на пешеходном переходе беременную, русский же...вот тока криков про то что сученка вешать надо чет нема( примеров могу щас с сотню накидать
Йа поработю мир! Жалкие людишки бугагага...статья про сокрытие национальности из этой серии.
Дело не в статье а в том как она применяется.

Восстановление промышленности (лет пять только на восстановление станкостроения уйдёт - так их аналитики говорят, сам не проверял). А там ещё систему воспроизводства, систему образования восстанавливать (даже с учётом нашей академии управления - всё равно несколько лет ухлопать придётся). Здравоохранение года два ещё простоит без особой реконструкции. Восстановление инфраструктуры, которая всё это дело обслуживать будет.
Ну и, разумеется, национализация природных ресурсов.

Хоспади да чтож вам всем покоя ресурсы то не дают? все их национализировать хотят...ну ладно допустим вы их таки национализировали, а дальше что? и зачем вы это вообще сделали? или из-за их национализации там воровать сразу перестанут? Вы это Транснефти расскажите. Они 450 млрд попили и еще стока же попилят не сомневаясь.
По сути своей, требования на всех этих выступлениях последних одни и теже-заставить работать законодательство так как оно должно, вор должен сидеть и т.д. Вот все это ворье и посадить, с конфискацией...ИМХО лучше к стенке)

#185 PATRIOTRUS

PATRIOTRUS

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 11:08

Это ваше обсуждение вовсю цитируют веселые ребята с "Кавказцентра". Типа среди русской милиции настоящая паника. По ходу ребята недалеки от истины.

через полчаса после прибытия нас "выдернули" из толпы менты- проверка документов. увидев что нохчи без разговоров упаковали, собравшись вокруг около 10 ментов. до отдела мы не доехали- повезло. в ближайших отделах много народу сидели под видом- до установления личности(3 часа и тд). откупились мы.

Я бы наверно сделал акцент на откупились. Никто по всей видимости выводов не сделал и не собирается.

#186 Михаил Николаевич

Михаил Николаевич

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 11:13

Цель:
Захват власти.

Средства:
Силовой способ.

По достижении целей:
Как я понял:
Национальное правительство (корнеобразующее+коренное население).
Введение статьи за "сокрытие национальности с целью захвата власти".
Отмена "русской статьи" (не мент, номер не знаю, сам не привлекался).
Восстановление промышленности (лет пять только на восстановление станкостроения уйдёт - так их аналитики говорят, сам не проверял). А там ещё систему воспроизводства, систему образования восстанавливать (даже с учётом нашей академии управления - всё равно несколько лет ухлопать придётся). Здравоохранение года два ещё простоит без особой реконструкции. Восстановление инфраструктуры, которая всё это дело обслуживать будет.
Ну и, разумеется, национализация природных ресурсов.
По Кавказу не знаю. Тут уже специалистам лично с Квачковым разговаривать надо - он, я так понял, с ними как полковник ГРУ, побегал, сам стрелять не умею, экспериментов с психотипом различных кавказских народов не проводил.

ЗЫ. Извиняюсь, сам ботан интернетовский, мой конёк - система образования. Немножко разбираюсь в управлении самоорганизующимися общественными системами.

Мне особо понравился ваш перл про "введение статьи за сокрытие национальности", долго смеялся, хотя более плакать пристало.
Вы требуете отменить 282-ю а взамен ввести...,да слов нет.
Про остальное вообще промолчу.

#187 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 11:29

По поводу захвата власти.
Большевики в 17 году чётко знали чего хотят, т.е. не вообще о чем мечтается, а точная и конкретная программа действий на ближайший период и на стратегическую перспективу (программа минимум и программа максимум). Цели, задачи, пути достижения, средства. И эти цели были не только желаемы большинством, но и реально достижимы, средства имелись в наличии, пути почти свободны. И у них это реально было в руках и в делах. У них была почти военная организация. И главное - их программа и цели соответствовали реальному положению дел и реальным чаяниям активного большинства, т.е. по сравнению с другими силами большевики ближе всех были к некой истине. Именно последнее и привело их к победе.
Сегодня у оппозиции нет абсолютно ничего, совершенно ничего, ни хрена, кроме демагогии. Несколько расхожих лозунгов. Факт остается фактом - из 140 миллионов граждан хоть и поддерживают часть лозунгов, но трезво мысля понимают - что на чаше весов. И голосуют тем, что выбирают из того что есть. Выбор очевиден. Общее мнение народа можно выразить так: - лучше как есть, чем как обязательно случиться, если дать волю обезбашенным и проходимцам.
Пока не будет реальной альтернативы ЭТОЙ, какой бы она хреновой не была, власти - на что её менять?

#188 Креатинин

Креатинин
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 11:38

Товарищи форумчане, зарегистрировался на форуме с целью сказать огромное спасибо нашим соотрудникам милиции, ОМОНа. Респект люди.

А прочей несознательной молодежи хотелось бы порекомендовать взрослеть что с "нашей" стороны что с "кавказской". Не ведитесь вы на эту провокацию!!!

#189 Toha15

Toha15

Пользователь

• Пользователи
  • 124 сообщений
  • ГородНерезиновск

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:05

Здравствуйте!
Как многие пришел на этот форум по ссылке, сам не милиционер (может сейчас пошел-бы, да поздно уже).
Зарегистрировался у вас на сайте, чтобы выразить поддержку и поблагодарить. Спасибо!
Спасибо за то, что вы делаете каждый день.
Почитав форум, понял что не все так плохо, как мне представлялось раньше (мнение сложилось, как и у большинства обывателей, в основном от СМИ). ИМХО Вам надо чаще неформально общаться с защищаемыми, и тогда наладится взаимопонимание.
Сам я законопослушный гражданин, а потому с милицией практически не сталкиваюсь, только с гаишниками иногда.
P.S.
Отдельное спасибо Валькирии, Старому оперу и Colonel, за возрождение веры в человечество :)

#190 PATRIOTRUS

PATRIOTRUS

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:23

Здравствуйте!
Как многие пришел на этот форум по ссылке, сам не милиционер (может сейчас пошел-бы, да поздно уже).
Зарегистрировался у вас на сайте, чтобы выразить поддержку и поблагодарить. Спасибо!
Спасибо за то, что вы делаете каждый день.
Почитав форум, понял что не все так плохо, как мне представлялось раньше (мнение сложилось, как и у большинства обывателей, в основном от СМИ). ИМХО Вам надо чаще неформально общаться с защищаемыми, и тогда наладится взаимопонимание.
Сам я законопослушный гражданин, а потому с милицией практически не сталкиваюсь, только с гаишниками иногда.
P.S.
Отдельное спасибо Валькирии, Старому оперу и Colonel, за возрождение веры в человечество :)

Я то разделяю твои мысли. Но ты понимай, что нормальных меньшинство, с которыми общение на форуме. А все остальные воспримут, как спасибо, что били не сильно. Сегодня еще русофобы медиа акцию затеяли, расскужут, что все под контролем, это были фашисты. Спите спокойно, как доили вас так и будем. Никто выводов не сделал и с собой верх бороться не будет, вон уже на уже на протяжении 10 лет володя все с коррупцией борется... подустал наверно... И кавказский вопрос 20 лет, 10-ки тысяч молодых парней положили, геноцид простили и пришли к уплате дани...
А так все хорошо, все под контролем. Почему-то уверен сейчас наиболее активных и сочуствующих накажут объявив фашистами, память отцов предавших по 282...

#191 Михаил Николаевич

Михаил Николаевич

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:28

По поводу захвата власти.
Большевики в 17 году чётко знали чего хотят, т.е. не вообще о чем мечтается, а точная и конкретная программа действий на ближайший период и на стратегическую перспективу (программа минимум и программа максимум). Цели, задачи, пути достижения, средства. И эти цели были не только желаемы большинством, но и реально достижимы, средства имелись в наличии, пути почти свободны. И у них это реально было в руках и в делах. У них была почти военная организация. И главное - их программа и цели соответствовали реальному положению дел и реальным чаяниям активного большинства, т.е. по сравнению с другими силами большевики ближе всех были к некой истине. Именно последнее и привело их к победе.
Сегодня у оппозиции нет абсолютно ничего, совершенно ничего, ни хрена, кроме демагогии. Несколько расхожих лозунгов. Факт остается фактом - из 140 миллионов граждан хоть и поддерживают часть лозунгов, но трезво мысля понимают - что на чаше весов. И голосуют тем, что выбирают из того что есть. Выбор очевиден. Общее мнение народа можно выразить так: - лучше как есть, чем как обязательно случиться, если дать волю обезбашенным и проходимцам.
Пока не будет реальной альтернативы ЭТОЙ, какой бы она хреновой не была, власти - на что её менять?

Мало того, никому из этих большевиков не пришло в голову- что с ними станет через какие то два десятка лет. Народу тем более не пришло в голову, что его вернут по сути в крепостничество почти на 40 долгих лет. Люди вообще мало задумываются о возможных последствиях своих поступков, увы.

#192 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:34

http://radio.vesti.r....html?id=413914
"........В Союзе студенческих землячеств Москвы нам подтвердили, что многие готовы принять участие в акции протеста. На связи со студией "Вести ФМ" председатель Союза Кантемир Хуртаев.

Хуртаев: Вы знаете, мы проводили мониторинг социальных сетей, и, судя по этому мониторингу, сделали такую экспертную оценку: по предварительным данным от 8 до 10 тысяч кавказцев готовы выйти, выражают свою готовность.... И это было озвучено на вчерашнем заседании Общественной палаты. Но более конкретной информации мы сказать не можем. Мы знаем молодых людей, которые настроены очень решительно и готовы выйти на улицу,... А судя по социальным сетям, протестные настроения в среде кавказской молодежи очень высоки........."

Вот мне интересно а за что собственно "8-10 тысяч кавказцев готовы выйти", на что собственно настроены очень решительно кавказкие "молодые люди"?
Их что планомерно выискивали и убивали , или устроили охоту на них ?
Напрашивается вывод что "права" которые они хотят отстоять в Москве - это право безнаказанно убивать русских.

#193 Креатинин

Креатинин
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:38

результат даже не нулевой а вообще отрицательный.

В этом нет вины соотрудников милиции. Это целиком и полностью Вина общества коим являюсь и я тоже. Что мы позволили чур братским народам то они и делают. Так-то.

#194 Дед Мазай

Дед Мазай
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:51

Вчера пришел домой около 24 нольноль. В лифте семечки и плевки, вонь перегаром. ПРи этом точно знаю - в нашем подьезде не живет ни один чурбан. Более того, жена и дети отметили что их по району вообще не было, все заныкались ниже уровня земли. И вот итог, приходя с работы встречаю родину лицом к лицу.

А у нас в подъезде чисто - всегда. Чего ж обобщать-то? Или у нас разные родины?

#195 vedrus1980

vedrus1980
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:51

Здравы будьте!!
Расскажу о себе, мне 30 лет, я родился и вырос на Кавказе, когда учился в институте на юридическом факультете проходил практику в УБОПе, пусть не долго но находился в системе органов, привлекали меня к оперативным мероприятиям отдел СБ, видел "оборотней" как они трусятся, когда понимают что пришла расплата, и начинают умолять и призывать к помилованию, видел честных "Жигловых" которых во многом не понимали свои же сотрудники, но уважали бандиты за порядачность, когда одного из оперов прокурорские подставили, свои отвернулись а бандиты говорили, хоть ты и "мент", но не гнилой лишнего не шил, а работал грамотно. Но дело не в этом, видя и оценивая объективным взглядом очень сложную ситуацию сложившуюся между Русскими и Кавказкими национальностями, пытался разобраться в противостоянии. Сначала пытался анализировать в масштабах города, понял что в этой проблеме есть видимая часть и не видимая,видимая часть это то что видит каждый из нас с учетом субъективного развития, которая имеет масштабный характер т.е. город, край, столица, правительство, кремль и т.д. и не видимая которая уходит в сознание каждого чловека и культуру его общества (национальность, работа, интересы).
Так как в сложившейся ситуации на Ваш форум стали заходить очень много людей которым эта тема не безразлична, и считая сотрудников силовых структур сторниками порядка и соблюдения законов предлагаю на форуме организовать конференцию по обсуждению сложившейся ситуации и взаимному диалогу между людьми пригласив на форум вменяемых фанатов, представителей кавказких национальностей и других противостоящих сторон.
Предлагаю всем кому не безразлична эта тема, высказать своё мнение о такой конференции!! С увжением Виталий!

#196 qcross

qcross
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:09

Игорь, мое недалекое ИМХа, как тоже немного старого опера. Если честно - то сердцем я с москвичами. А мозгом - нет. Как бы объяснить, что бы никто не обиделся. Свою проблему этнической преступности(у нас в регионе) мы решили жестко - спасибо нашему местному Каттани. На любое проявление нерусских - отвечалось полным ментовским беспределом. Пресс был настолько суровым, что даже чичи бежали, голову склоня. Итог - самая многочисленная диаспора - армян. Православных, тихих и нормальных. Никаких трений, все дружат, тихо мирно и спокойно. Даже вступают в браки. Сколько ливеров было за это отбито. сколько ребер сломано - за этот хрупкий мир - история умалчивает. Сумели подбить под себя казачество, заручились поддержкой различных общественных организаций (УБОП - он и в Африке УБОП, ФСБ и рядом не стояло - не без гордости заявляю). С другой стороны контролировали НБП и РНЕ - агентура крепкая была. К счастью, избежали практически все проблемы, стоящие сейчас перед Москвой. Но... почему сердцем с вами - это понятно, я такой же русский как и вы, пусть заМКАДыш. С другой стороны - не к добру все это. Не надо было убивать посторонних узбеков. Я коммунист и интернационалист, и моя ИМХа - все мы люди равные. Власть качает лодку сама - как может, но мы же с вами люди умные, даст ТНБ - не мендели с айфонами, чай. Не будет большого прока, если я - нищеброд - убью такого же нищебродатолько ускоглазого , пусть хоть и штрейкбрехер. Да, есть определенный символизм в том, что за грехи азиатов - отцов, выгнавших русских, расплачиваются азиаты-дети. Однако... Нас стравливают. Не к добру это все...

http://www.newsland.ru/news/detail/id/601441/cat/42/ особенно понравился ArxipAgrippa в комментариях, http://www.newsland..../601329/cat/94/ сорри, если нарушил правила поста ссылок.

#197 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:23

http://radio.vesti.ru/fm/doc.html?id=413914
"........В Союзе студенческих землячеств Москвы нам подтвердили, что многие готовы принять участие в акции протеста. На связи со студией "Вести ФМ" председатель Союза Кантемир Хуртаев.

Хуртаев: Вы знаете, мы проводили мониторинг социальных сетей, и, судя по этому мониторингу, сделали такую экспертную оценку:

А Хуртаев не мог додуматься до того, что бы провозгласить толерантность со стороны землячеств и уважение к той культуре и традициям, на чьей земле они находятся? Вот это был бы реально революционный и сенсационный ход, который бы на 98% снял бы напряженность.

Когда я не раз был в Северной Осетии в 90-ых годах я первым делом интересовался у местных - что нельзя делать по местным традициям из того, что для нас москвичей обычно. Я думаю у них с такими как я невозможно появление проблем. А если бы я ходил нарочито с балалайкой и кричал алах акбар или хале кришна (осетины христиане) и обнимал бы их девок на улице.... они были бы правы дав мне в рыло.
Вот так и здесь - пусть Хуртаев призовет своих к уважению к нашим традициям вплоть до бытового уровня. Тогда почва для конфликта исчезнет.
А выводить на улицы 10 тыщ приведет что мы выведем вместе с ОМОНом еще БТРы и по тихому уже поднимутся ветераны БД в СКР. Это уже будут не шутки. И ВДВшники по трезвому еще страшнее чем по пьяни.

#198 Советский

Советский

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:30

Я когда читал этот бред с продажей России, не знал плакать или смеяться. Самое рациональное это продать или сдавать в аренду овцевода Стерглигова ))

Я в 90-м году заканчивая службу в Белорусской пятой бригаде, тоже бы не мог даже в кошмарном сне предположить, что через год нас разведут по разные стороны границы.

У стерлиговых один раз получилось, почему бы не предположить, что и сегодня они не клоунствуют, а вполне серьезны и опираются на некие неизвестные нам силы.

Овцевод Стерлигов далеко не дурак. И овцеводом он себя назвал, скажем так, с подтекстом.

#199 Алабамов

Алабамов
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:33

Вчера видел как были рассосредоточены силы МВД для поддержания порядка. Все было стянуто в центр, а остальные районы были голые, видел только пару машин ОВО с "одиночками" внутри(за 2 часа на промежутке 10 км.). Как понял мониторили район на приличной скорости, что-бы ГЗ в полном составе могла ломануться на МП. Печальненько все это......все-таки интересно про 18 декабря. Аналитически предположу, что суббота выбрана не спроста, так как выходные....Вот только вопрос пыхнет или нет! Хотя общий фон напряженный после 19.00 город почти вымер, встречались и группы кавказцев 2-3 человека и малолетки 14-15 лет так-же бесцельно перемещающиеся по городу.......хотя мне присущя некоторая паранойа!

#200 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:38

Вчера видел как были рассосредоточены силы МВД для поддержания порядка. Все было стянуто в центр, а остальные районы были голые, видел только .......хотя мне присущя некоторая паранойа!

Да, именно, Вы чуть ошибетесь...

Яндекс цитирования