Перейти к содержимому

Фотография

Ростов. убийство.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:16

по всякому выходит, что была массовая драка. А задержали одного!!!

Задержали по подозрению в совершении преступления в соответствии со ст. 91 УПК РФ того кто парня застрелил. Здесь четко 105-2 "е".

Остальные так, погулять вышли?

А остальных по подозрению в чем задерживать (имею в виду ст. 91 УПК РФ) прикажете? За участие в массовой драке?

#22 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:24

Задержали по подозрению в совершении преступления в соответствии со ст. 91 УПК РФ того кто парня застрелил. Здесь четко 105-2 "е".

А остальных по подозрению в чем задерживать (имею в виду ст. 91 УПК РФ) прикажете? За участие в массовой драке?

Ну, как минимум ч.2 ст. 213, а как утверждает потерпевшая, так там еще и 161 :D

#23 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:26

Вай-вай-вай перепутал с убийством в Москве.

#24 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 01:14

что то мутно с этим убийством. инфорнмация в основном не розглашается. все на слухах. вот еще нашел.

http://www.liveinter...s/glupaiakukla/

возникает много вопросов.

#25 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:08

что то мутно с этим убийством. инфорнмация в основном не розглашается. все на слухах. вот еще нашел.

http://www.liveinter...s/glupaiakukla/

возникает много вопросов.

'nikoz' а начальник КМ Октябрьского района по национальности кто ??????????? :D :D :D

#26 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 17:31

'nikoz' а начальник КМ Октябрьского района по национальности кто ??????????? :D :D :D

Там зам по УР - чеченец. Ниноз знает, у меняя там друг в розыске служит.
Правда этого зама по УР характеризуют очень положительно.

#27 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:15

'nikoz' а начальник КМ Октябрьского района по национальности кто ??????????? :D  :D  :D

замять пытается руководство ВУЗа как я понимаю. милиция тут не при чем. к слову при всем этом кипише упускают из виду халатность врачей. парня в токсикологию определили поначалу. по заключению "на глаз". и только после приличного отрезка времени доперли что что то не так. но уже было позно.

#28 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 00:47

замять пытается руководство ВУЗа как я понимаю. милиция тут не при чем. к слову при всем этом кипише упускают из виду халатность врачей. парня в токсикологию определили поначалу. по заключению "на глаз". и только после приличного отрезка времени доперли что что то не так. но уже было позно.

Ты же тоже знаком с моими друзьями из Октябрьского РОВД. Знаешь с кем переговорить.

#29 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 01:45

http://vkontakte.ru/event22181902     ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШЕМ

что будет непонятно. ведь таких организаторов как в Москве нет (тобишь фанатов). видимо будут беспорядки.чего нам как раз совсем не надо.

#30 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 08:18

Вот если бы у него был калаш :)
Они всегда сбиваются в стаю и берут оружие, потому как не могут в одиночку за себя постоять. Сволочи все таки они! Я порой не могу их людьми то назвать... :angry:

#31 Беркут 161

Беркут 161

Пользователь

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • ГородAdis Abbeba

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 10:34

Там зам по УР - чеченец. Ниноз знает, у меняя там друг в розыске служит.
Правда этого зама по УР характеризуют очень положительно.

Информация старая, по моему 2006-2007 года он начальник КМ.

#32 Lt Kelly

Lt Kelly

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:00

Прикольно - и это милицейский форум))) Уж кому кому бы не знать, что больше всех в стране убивают, насилуют и грабят сами русские. Просто кавказцы и не только они но и все другие нацмены лучше организованы по отмазкам. Да впрочем и русские чиновники не отстают, мало кого сажают. Просто маргинальных русских в разы больше маргинальных нацменов и всех не отмажешь да и денег у бедноты нет. Вот и создается ощущение диспропорции. Кроме того СМИ намеренно канализирует страсти в национально-конфессиональную степь - скоро выборы и эти твари не гнушаются ничем.

А то, что среди нацменов отношения родовой взаимопомощи нормальное явления, че - только проснулись?

Кроме того, че сами родственники насильно забирают своих из-под ареста? А где гордые милицейские начальники плюющие на протянутые деньги, а где принципиальные прокуроры отвечающие на звонки в стиле - "перед законом все равны". Они что все нацмены? Если нацмены кого то скупают, то вина не на них а на тех кто продается. А против своего начальства и системы вы то черта с два пойдете - проще все на "зверей" списывать)))

#33 101059

101059
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 22:11

:D

Если нацмены кого то скупают, то вина не на них а на тех кто продается. А против своего начальства и системы вы то черта с два пойдете - проще все на "зверей" списывать)))

Уважаю, все так! СМ, хотите обижайтесь, хотите нет, но дыма без огня не бывает, если население вас считает продажными так дело наверное в вас, или опять с плохим русским народом не повезло? :D Правительству не везет, вам не везет, какой плохой народ. :wacko: Помню, приехал ко мне участковый, просил понятым поехать, ему до этого две улицы отказали, боялись!!! А вдруг не вернутся родные! Я поехал, 6 лет в армии, думаю "погоны" друг другу помогать должны. Врать не буду, вернули в целости и сохранности. Но мне жена потом сказала, если бы до вечера не вернулся, поехала бы в прокуратуру. А вы еще пишете в теме про Манежку "мы спасаем Россию от развала" :D Чип и Дейлы ху...вы :D Ну признайте - сидим за взятки и власть. Живу в 8-тысячном городке, начальника УР посадили за убийство с расчлененкой (спасибо прокуратуре, без шуток), начальника ОВД по тихому выперли на пенсию, заворовался, город уже весь на ушах ходил, нового прислали. Верьте, нет, глава администрации раойна себе такого не позволял (хотя может умело маскировался)
Мужики, хочу верить, есть среди вас порядочные, но че же скотов так много-то? Извините, наболело...

#34 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 22:17

:D
Уважаю, все так! СМ, хотите обижайтесь, хотите нет, но дыма без огня не бывает, если население вас считает продажными так дело наверное в вас, или опять с плохим русским народом не повезло? :D Правительству не везет, вам не везет, какой плохой народ. :wacko: Помню, приехал ко мне участковый, просил понятым поехать, ему до этого две улицы отказали, боялись!!! А вдруг не вернутся родные! Я поехал, 6 лет в армии, думаю "погоны" друг другу помогать должны. Врать не буду, вернули в целости и сохранности. Но мне жена потом сказала, если бы до вечера не вернулся, поехала бы в прокуратуру. А вы еще пишете в теме про Манежку "мы спасаем Россию от развала" :D Чип и Дейлы ху...вы :D Ну признайте - сидим за взятки и власть. Живу в 8-тысячном городке, начальника УР посадили за убийство с расчлененкой (спасибо прокуратуре, без шуток), начальника ОВД по тихому выперли на пенсию, заворовался, город уже весь на ушах ходил, нового прислали. Верьте, нет, глава администрации раойна себе такого не позволял (хотя может умело маскировался)
Мужики, хочу верить, есть среди вас порядочные, но че же скотов так много-то? Извините, наболело...

А кого население не считает продажным??? Это раз.
А Вам не кажется, что нежелание быть понятым - это не страх, а отсуствие желания помочь ближнему своему. Это два.
Никогда в жизни не брал взяток. Более того. Пару раз бил морду тем, кто их предлагал. Это три.
Если Вы не можете навести порядка в городке с населением в 8.000 человек, где все друг-друга знают (правда помогать друг-другу не хотят) - то в этом виноваты только Вы сами, а не эфимерные взяточники, главы администраций и начальники ОВД. Значит население городка такое положение дел устраивает. Это четыре.
Как Вам такой расклад???

#35 101059

101059
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:08

А кого население не считает продажным??? Это раз.

Тех, кто не продажен.

А Вам не кажется, что нежелание быть понятым - это не страх, а отсуствие желания помочь ближнему своему. Это два.

Да вот как раз страх и был основной причиной, спрашивал у соседей.

Никогда в жизни не брал взяток. Более того. Пару раз бил морду тем, кто их предлагал. Это три.

За это вам мое искреннее уважение

Если Вы не можете навести порядка в городке с населением в 8.000 человек, где все друг-друга знают (правда помогать друг-другу не хотят) - то в этом виноваты только Вы сами, а не эфимерные взяточники, главы администраций и начальники ОВД. Значит население городка такое положение дел устраивает. Это четыре.
Как Вам такой расклад???

А мы давно начальника милиции голосованием выбираем? :blink: Про главу администрации писал, он себя в руках старается держать, ибо избирается депутатами, которых избираем мы (население).
Как вам такой расклад?
Я отнюдь не считаю милиционеров исчадиями ада :rolleyes: , меня самого возмущает организованная на них травля, можно подумать, судейские и прокурорские не берут взяток. ДЕржите порядок - держИте. Я -ЗА!!! НО, меня возмутили фразы "мы спасаем Россию от развала", "научитесь цивилизованно выражать свое мнение", да власть шевелится начала только после того как люди на улицу вышли, не надо углубляться в высокие материи, делайте свою работу и не берите бабла, вот и все. Я же знаю всех своих уездных СМ, кто что берет и чем дышит. Если им зарплату с 11 тысяч до 30 поднять, они брать не перестанут. Раньше было 11 + 20 на взятках = итого 30 в месяц, а теперь будет 30 + 20 на взятках = итого 50 вот и все. Я, инженер-энергетик, честно работающий за свои 18 тысяч согласен на зарплату СМ и в 100 тысяч, но репутация у него должна быть как у Девы Марии :D Как этого добиться, я не знаю :angry:

#36 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:07

Тех, кто не продажен.

А конкретней???

Да вот как раз страх и был основной причиной, спрашивал у соседей.

Кто ж признается в том, что ему наплевать на ближнего??? А понятых во всех случаях сложней отловить, чем злодея.

За это вам мое искреннее уважение

Поверьте, таких как я - подавляющее большинство. Вот только говорить принято о дерьме, которое и нам не нравится.

А мы давно начальника милиции голосованием выбираем? :blink: Про главу администрации писал, он себя в руках старается держать, ибо избирается депутатами, которых избираем мы (население).
Как вам такой расклад?

А писать жалобы не пробовали??? Вышестоящему начальнику, вышестоящему прокурору, в службы собственной безопасности, Путину, наконец??? А главу администрации зачем такого выбрали???

НО, меня возмутили фразы "мы спасаем Россию от развала", "научитесь цивилизованно выражать свое мнение", да власть шевелится начала только после того как люди на улицу вышли, не надо углубляться в высокие материи, делайте свою работу и не берите бабла, вот и все.

Простите, много изменили хулиганы громившие наши города??? Много изменили горлопаны, публиковавшие на этом форуме провокационные высказывания и оскорбления???

Я же знаю всех своих уездных СМ, кто что берет и чем дышит. Если им зарплату с 11 тысяч до 30 поднять, они брать не перестанут. Раньше было 11 + 20 на взятках = итого 30 в месяц, а теперь будет 30 + 20 на взятках = итого 50 вот и все. Я, инженер-энергетик, честно работающий за свои 18 тысяч согласен на зарплату СМ и в 100 тысяч, но репутация у него должна быть как у Девы Марии :D Как этого добиться, я не знаю :angry:

Разумеется не перестанут. И прежде всего, потому что взятки дают. Вот и вся высокая материя. Отвечать должны и взяточники, и взяткодатели. Причём последние, на мой взгляд, никак не меше первых, а может быть, даже и больше.

#37 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 08:33

Котик, ты не вспомнишь, какие статьи пришили одному молодому человеку, который просто в сенагоге заточкой помахал?
Ну это так для возбуждения памяти, а там не было не одного труппа. Это так на всякий случай.

Хочу добавить что Копцев ,которому пришили "русского фашиста" еврей по папе.
Был постоянным "клиентом" той синагоги , а ножиком начал размахивать потому что его сестре было отказано (той синагогой) в денежном обеспечении операции от рака. Когда она умерла он и пошел мстить .
А как оперативно списали на русских фашиЗдов, одно загляденье.

#38 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 21:50

А у евреев национальность определяется не по маме???

#39 Драгун

Драгун

Пользователь

• Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:15

А у евреев национальность определяется не по маме???

Вы правы 100%, по маме.
В этом и вся фишка !
Что по нашим законам он и его сестра как бы евреи а по еврейским не совсем.
Но там еще более интересно.
У его мамы папа тоже еврей а мать нет(кажется русская) так что по нашим понятиям у него 75% еврейской крови .
И ощущал себя он евреем и его сестра тоже.
Потому и ходил он постоянно в синагогу и знали его там все (и главное охрана) в лицо, потому и пронес он нож через металоискатель на входе (видно для своих это обычное дело - ходить по улицам с ножами).
Только вот одно дело ходить а другое оказать ему помощь и не маленькую (что то около 10тыс долларов) на операцию от рака.
Руководство синагоги воспринимая их как не евреев в помощи им оказало , вот и вся интрига.

#40 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 03:03

Вы правы 100%, по маме.
В этом и вся фишка !
Что по нашим законам он и его сестра как бы евреи а по еврейским не совсем.
Но там еще более интересно.
У его мамы папа тоже еврей а мать нет(кажется русская) так что по нашим понятиям у него 75% еврейской крови .
И ощущал себя он евреем и его сестра тоже.
Потому и ходил он постоянно в синагогу и знали его там все (и главное охрана) в лицо, потому и пронес он нож через металоискатель на входе (видно для своих это обычное дело - ходить по улицам с ножами).
Только вот одно дело ходить а другое оказать ему помощь и не маленькую (что то около 10тыс долларов) на операцию от рака.
Руководство синагоги воспринимая их как не евреев в помощи им оказало , вот и вся интрига.

У еврейских первосвященников (Коэнов)по папе.

Яндекс цитирования