Перейти к содержимому

Фотография

Изменения в ПДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ninel

Ninel

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 November 2010 - 13:10

20.11.2010 в Российской Федерации вступают в силу изменения в правилах дорожного движения. Поправки коснутся движения на кольце, использования фар, правил выезда на встречную полосу и других ситуаций.

Теперь каждый водитель, начиная движение, обязан включать ближний свет или "дневные ходовые огни". С завтрашнего дня будет разрешен разворот и поворот налево на дорогах, имеющих более одной полосы в каждую сторону движения. Такая возможность появится лишь в тех случаях, когда маневр не противоречит дорожной разметке или знакам. Кроме того будет разрешён обгон транспортных средств, скорость которых не превышает 30-ти км/час. Ещё одним нововведением стало ужесточение штрафных санкций за пренебрежением пешеходными переходами. Теперь на водителя, не остановившегося перед «зеброй» будет налагаться штраф в размере от 800 до 1000 рублей.

Источник: http://www.mk.ru/reg...na-dorogah.html

#2 плохиш

плохиш
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 15:49

привет всем я новинький

#3 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 23 June 2012 - 22:59

Все готовы?

Закон о внесении изменений в КоАП в частях, касающихся нарушений Правил дорожного движения, который получил широкий резонанс среди автомобилистов, также предусматривает ужесточение наказания за нарушение правил тонировки стекол автомобиля.

подробно здесь http://auto.vesti.ru....html?id=380172

#4 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Пользователь

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 23 June 2012 - 23:06

Все готовы?

А то !!! У меня и раньше стекла чистые были. :D

#5 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 23 June 2012 - 23:14

А то !!! У меня и раньше стекла чистые были. :D

Все что ли?

#6 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Пользователь

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 23 June 2012 - 23:23

Угрюмый , не поверишь :D - нигде!!! Я солнцелюбивый и новый закон о тонировке не про меня.
Пользуюсь летом экранами на липучке. ;)

#7 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 23 June 2012 - 23:29

Угрюмый , не поверишь :D - нигде!!! Я солнцелюбивый

Везет тебе. А я не такой. Вот новую машину затонировал по ГОСТу - некомфортно, солнышко прогревает салон быстрее, чем кондиционер его охлаждает. Раньше было лучше. Но... Закон есть Закон. Изображение

#8 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 25 June 2012 - 23:28

Нас конечно в первую очередь заставили растонироваться. ;)
Уже почти год ездим без тонировки. И!...А ведь настолько привык,назад сдавать легче,ну и ещё по мелочи.)))
А то,что жарче... Да ерунда! Когда машину надолго оставляю,на лобовое фольгу,окна чуть-чуть приоткрытыми...Нормально. :D

#9 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 25 June 2012 - 23:46

А то,что жарче... Да ерунда! Когда машину надолго оставляю,на лобовое фольгу,окна чуть-чуть приоткрытыми...Нормально. :D

Амур, да я также делаю (и фольга и окна приоткрыты), но когда +35 и солнце слева или спереди с моим сердечком тяжеловато по пробкам стоять. Поэтому я в жаркие дни и планирую работу в офисе прохладном...Изображение

Яндекс цитирования