Перейти к содержимому

Фотография

"Друг напрокат". Ваше мнение, форумчане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:48

Не не, я пасс, лучше в реале с друзьями пообщаюсь за столом. :D
Да есть плюсы то, есть.
Но чует моя селезенка, что приведет это к виртуальным женам и мужьям, ну и далее по нарастающей.
Ты подумал "хорошо бы..." а она тут как тут и сделала уже ;)
Получается и не нужен человек человеку, вся мячты сбудутся, если "газ" не отключат :D
Кто кнопкой то рулить будет?
К стате хакеры же науськаются, подкидывать запах куры гриль к, извиняюсь, видео образам нечистот. Вот посмеемся. :D
Сегодня то детишки уже и коровку то не гладили многие.
Вообще мир на изнанку вывернуть можно будет, мол живем мы не снаружи, а внутри шарика нашего земного.
А что? От рождения раз и в матрице и воспитали кого нужно, математика-гения, а все его проблемы решает программа.
И нефиг ему знать откуда мясо берется, мозг засорять. Узенько в своей области, не надо ничего другого. Пусть решает то, что нужно. ;)

Так никто же и не запрещает реального общения, а виртуальное идет как дополнение. Желающие пусть выбирают себе друзей, которые также хотят за реал.

Я читала статью про молодого мужчину, который полностью перестал выходить из дома. Работает на дому, деньги ему пересылают электронные, продукты и все необходимое ему приносят на дом. Реального секса у него практически не было и в реале ему не понравилось, но ребенок родился. Жена живет в другом доме. Общаются они через интернет и виртуальный секс также. При всем этом он не какой-нибудь ханурик, а вполне брутальный мужчина, поддерживает себя в форме занимаясь дома спортом.
Образ жизни этого молодого человека очень мне импонирует. Единственное, что я бы себе добавила это вылазки на природу, поездки на море. А в остальном с удовольствием заменила бы все общение и работу на виртуал.
От вредителей во все времена никуда не денешься, посмеемся над хакерскими запахами.
А при чем здесь детишки коровку не гладили. Я совсем не детишка, но городской житель и коровку тоже никогда не гладила. Перед машинами на дороге шныряю, а от козы (которой я, похоже, была “до фонаря”) на дерево забралась.
Узенько в матрице вырастить не удастся. Интернет это супер, это целый мир, можно изучать любые направления! А человек человеку во все времена мало был нужен.

#42 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 02:41

Так никто же и не запрещает реального общения, а виртуальное идет как дополнение. Желающие пусть выбирают себе друзей, которые также хотят за реал.

Я читала статью про молодого мужчину, который полностью перестал выходить из дома. Работает на дому, деньги ему пересылают электронные, продукты и все необходимое ему приносят на дом. Реального секса у него практически не было и в реале ему не понравилось, но ребенок родился. Жена живет в другом доме. Общаются они через интернет и виртуальный секс также. При всем этом он не какой-нибудь ханурик, а вполне брутальный мужчина, поддерживает себя в форме занимаясь дома спортом.
Образ жизни этого молодого человека очень мне импонирует. Единственное, что я бы себе добавила это вылазки на природу, поездки на море. А в остальном с удовольствием заменила бы все общение и работу на виртуал.
От вредителей во все времена никуда не денешься, посмеемся над хакерскими запахами.
А при чем здесь детишки коровку не гладили. Я совсем не детишка, но городской житель и коровку тоже никогда не гладила. Перед машинами на дороге шныряю, а от козы (которой я, похоже, была “до фонаря”) на дерево забралась.
Узенько в матрице вырастить не удастся. Интернет это супер, это целый мир, можно изучать любые направления! А человек человеку во все времена мало был нужен.

Мда...
Вот он первый (или уже не первый) человек будущего!!! Или без будущего? ;)

Ну уж нет, я лучше буду с друзьями за руку здороваться и на рыбалку и на погулять ездить, с реальной женщиной отношения иметь, а не с резиновым заменителем. :D
Не хочу знаете ли проснуться в один момент в темной комнате без света например и с опаской выходить в "новый мир".
Хотя...это то же интересно могло бы быть, типа - "О воробей в 3Д" :D :D :D

Удастся или нет, это уже как бы и не вам решать :D Вы же не владелец серверов и не провайдер, что может любой контент отследить.

"А человек человеку во все времена мало был нужен." Ну этот перл я оставлю без комментариев. :D

#43 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:43

В тему будет кстати посмотреть фильм "Суррогаты". Вполне реальная перспектива, и совсем не фантастика.

#44 Кама

Кама

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 2 453 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 13:35

Мда...
Вот он первый (или уже не первый) человек будущего!!! Или без будущего? ;)

Ну уж нет, я лучше буду с друзьями за руку здороваться и на рыбалку и на погулять ездить, с реальной женщиной отношения иметь, а не с резиновым заменителем. :D
Не хочу знаете ли проснуться в один момент в темной комнате без света например и с опаской выходить в "новый мир".
Хотя...это то же интересно могло бы быть, типа - "О воробей в 3Д" :D :D :D

Удастся или нет, это уже как бы и не вам решать :D Вы же не владелец серверов и не провайдер, что может любой контент отследить.

"А человек человеку во все времена мало был нужен." Ну этот перл я оставлю без комментариев. :D

Сколько же много на форуме консервативных паникеров. Если Ваши друзья и родственники пользуясь благами цивилизации и ценя своё время не поедут “три дня на верблюдах” поздороваться с Вами за руку, а включив экран монитора увидят Вас и поговорят с Вами, то это нормальные здравомыслящие люди. Лучше уж лишний раз на диване поваляться.
Вы вот тоже заходите на форум и общаетесь. Раньше, если задержался в пути друзья и родственники беспокоятся, а теперь и сотовые, и аськи, и смски.
Совсем давно, когда не было телевидения и к чтению книг относились неоднозначно. Мол, умничаешь и зрение портишь. Потом телевизоры ругали, а книги стали в почете. Сейчас вот виртуальное общение порицают.
На улицу ещё никто выходить не запретил, пожалуйста, гуляйте, общайтесь. А мне и в виртуале неполохо. На травку, букашек и море я уж так и быть в реале погляжу.

“Есть телевизор – подайте трибуну
Так прокричу – разнесется на мили
Он не окно, я в окно и не плюну
Мне словно дверь в целый мир прорубили!”

Полностью поддерживаю вот эти слова Высоцкого и отношу их в равной степени и к интернету.

#45 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 02 Февраль 2011 - 20:44

Это кто был? :o

#46 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 01:53

Сколько же много на форуме консервативных паникеров. Если Ваши друзья и родственники пользуясь благами цивилизации и ценя своё время не поедут “три дня на верблюдах” поздороваться с Вами за руку, а включив экран монитора увидят Вас и поговорят с Вами, то это нормальные здравомыслящие люди. Лучше уж лишний раз на диване поваляться.
Вы вот тоже заходите на форум и общаетесь. Раньше, если задержался в пути друзья и родственники беспокоятся, а теперь и сотовые, и аськи, и смски.
Совсем давно, когда не было телевидения и к чтению книг относились неоднозначно. Мол, умничаешь и зрение портишь. Потом телевизоры ругали, а книги стали в почете. Сейчас вот виртуальное общение порицают.
На улицу ещё никто выходить не запретил, пожалуйста, гуляйте, общайтесь. А мне и в виртуале неполохо. На травку, букашек и море я уж так и быть в реале погляжу.

“Есть телевизор – подайте трибуну
Так прокричу – разнесется на мили
Он не окно, я в окно и не плюну
Мне словно дверь в целый мир прорубили!”

Полностью поддерживаю вот эти слова Высоцкого и отношу их в равной степени и к интернету.

Виртуал это виртуал, на форуме общаюсь поскольку интересные люди интересные темы поднимают, но с друзьями и близкими предпочитаю в живую беседовать. )))
Для паники еще рановато ))) Виртуальные технологии только оттачивают, еще есть + - 10-15 лет до начала активного внедрения.
Вы просто не учитываете оборотную сторону медали этих технологий и не учитываете многих важных факторов происходящих сегодня на шарике земном.
Любую картину лучше рассматривать сначала издали и целиком.

#47 serj56

serj56

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:05

Это кто был? :o

B) Кто,кто... Понятно кто! :D

Яндекс цитирования