Перейти к содержимому

Фотография

Стратегия 24 от великого флудера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#1 NexMent

NexMent

Новичок

• Пользователи
  • 99 сообщений
  • ГородB-Siti

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 21:25

Вопрос сведующим: смелые высказывания о службе не преследуются в последствии каким нибудь отделом "К"? Бояться мне-то поздно, а вот сослуживцам до пенсии дожить хочется. Посоветуйте как вести переписку. Шкериться по полной чтоли?.. Спасибо заранее!

#2 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 21:49

Вопрос сведующим: смелые высказывания о службе не преследуются в последствии каким нибудь отделом "К"? Бояться мне-то поздно, а вот сослуживцам до пенсии дожить хочется. Посоветуйте как вести переписку. Шкериться по полной чтоли?.. Спасибо заранее!

Зачем прятаться и "шкериться"? Я думаю, вас сдесь не сдадут и на вас не натравят УСБ. Да и не за что. Хватит, отбоялись.
На сайте сотрудников УФСИН все только и шкерятся. Чего тогда писать и общаться на острые темы?

#3 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 21:56

Преследуются!!!! Знаешь сколько мне уже предупреждений вынесено, сколько раз банили, как в статусе понижали. Тут те еще волчары. Правду не любят, особенно вон та на аватарке с собачей рожей постоянно жизнь портит. :unsure:

#4 NexMent

NexMent

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • ГородB-Siti

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:00

Согласен, конечно! Просто стукачество "в нас" привили за столько лет очень стойко. Сосед хорошо живет - настучи, а не добивайся, как он, всго своими руками. Служит долго - значит начальнику в ушкО шепчет, а не авторитет у сослуживцев и зеков своим примером зарабатывает. Чмо - оно и Африке чмо! Извините, если кого-то обидел... :rolleyes:

#5 NexMent

NexMent

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • ГородB-Siti

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:05

Преследуются!!!! Знаешь сколько мне уже предупреждений вынесено, сколько раз банили, как в статусе понижали. Тут те еще волчары. Правду не любят, особенно вон та на аватарке с собачей рожей постоянно жизнь портит. :unsure:

Не злись, а то гастрит будет... Махни рукой с верху вниз и скажи по японски:"Да и хусим!"
Ну а за обиду в бубен бить надо. Больно, но аккуратно!

#6 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:13

Шу, ну что раскричался-то. Главное не в статусе дело, не в пр :rolleyes: едупреждениях. Дело в общении. Чем и занимаемся.

#7 NexMent

NexMent

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • ГородB-Siti

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:22

Правильно! Общение иногда человеку нужнее питания. В прошлом году нашему сотруднику пообщаться вовремя не скем было - он взял и застрелился... Хорошее общение или совет может жизнь спасти. Хотя советы давать неблагодарное дело...

#8 NexMent

NexMent

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • ГородB-Siti

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:22

Любую проблему нужно обдуманно решать, а не печалиться о том, что она не решаема. Я по ходу от темы ушел...

#9 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:24

Шу, ну что раскричался-то. Главное не в статусе дело, не в пр :rolleyes: едупреждениях. Дело в общении. Чем и занимаемся.

На форуме жестокий толитаризм, админы подобрали всю власть, назначили модеров в подтасовки в голосовании, подключив систему ГАЗвыборов. А это с собачей мордой на аватарке трет мои посты и выносит предупреждения, банит, в статусе понижает, объяснений не предоставляет, срока давности не назначает, у нас даже более чем на 15 суток за административку не сажают. А у этой чуть ли не пожизнено.
Пора проводить марши не согласных в рамках "Стратегия-24" и 24 раза в сутки высказывать свою свободную позицию о праве граждан выражать свое мнение на данном форуме. :bo:

#10 NexMent

NexMent

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • ГородB-Siti

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:32

А не пробовал свою энергию не в пику ставить, а в помощь кому-то предоставить? Или это "поповские" мысли...

#11 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:37

Я считаю, что форум должен быть свободен от цензуры. Нельзя выносить предупреждения, понижать в статусе граждан, банить только опираясь на полноту своей власти.

#12 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:41

А это с собачей мордой на аватарке трет мои посты и выносит предупреждения, банит, в статусе понижает, объяснений не предоставляет, срока давности не назначает, у нас даже более чем на 15 суток за административку не сажают. А у этой чуть ли не пожизнено.

Это про злого зайчеГа??? :o

#13 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:00

ДА!!!

#14 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:14

Шу-шу! Вы как всегда - неподражаемы!!! :D :az:

#15 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:37

Необходимо создать форумный комитет 5 требований.
1. Гросен тройку в отставку
2.Долой цензуру на форуме
3.Провести свободные независимые выборы модераторов
4.Снять с политически угнетенных пользователей все баны, предупреждения.
5. Люстрировать Злого ЗайчеГГА.

#16 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:39

Необходимо создать форумный комитет 5 требований.
1. Гросен тройку в отставку
2.Долой цензуру на форуме
3.Провести свободные независимые выборы модераторов
4.Снять с политически угнетенных пользователей все баны, предупреждения.
5. Люстрировать Злого ЗайчеГГА.

А я тебе щелбан дам, причем в реале :bo:

#17 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:58

А я тебе щелбан дам, причем в реале :bo:

ОТКРЫТАЯ УГРОЗА!!!!!
Модератор форума не стеснясь угрожает заслуженному, можно сказать народному форумчанину. Уже ничего не боясь эти люди высказывают угрозы, вчера Кашин, завтра МЫ пользователи форума! Необходимо остановить этот беспредел! Скажем все ЭТО НАШ ФОРУМ!

#18 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:59

ФОРУМ БЕЗ БАНА!!!, ФОРУМ БЕЗ БАНА!!!!,ФОРУМ БЕЗ БАНА!!!

#19 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 00:04

ФОРУМ БЕЗ БАНА!!!, ФОРУМ БЕЗ БАНА!!!!,ФОРУМ БЕЗ БАНА!!!

Акция не согласована!! Изображение
Изображение

#20 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 00:25

матрац тебе пухом, шу-шу

Яндекс цитирования