Перейти к содержимому

Фотография

Нападение на историка И. Пыхалова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 03:52

а "10" это что?.

Вадя, а про Ветрова, это тоже отсканировано?

Ага - им самим в "ГУЛАГ Архипелаг". Думаю, что его личные-рабочие - давно фтопке - как же, как пошел понос на нашу историю и из Иуды стали лепить Иисуса - там сразу все сгорело. Но иуда был дураком - оставил компру на себя в собственном доносе.

#22 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 03:57

Ага - им самим в "ГУЛАГ Архипелаг". Думаю, что его личные-рабочие - давно фтопке - как же, как пошел понос на нашу историю и из Иуды стали лепить Иисуса - там сразу все сгорело. Но иуда был дураком - оставил компру на себя в собственном доносе.

Вадим, я к творчеству Солженицына отношусь ровно никак. . Не интересен он мне как писатель. Но это не значит, что я должен обвинять его в стукачестве и прочих недоказуемых предположениях.
Некамильфо это.

#23 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 04:03

Вадим, я к творчеству Солженицына отношусь ровно никак. . Не интересен он мне как писатель. Но это не значит, что я должен обвинять его в стукачестве и прочих недоказуемых предположениях.
Некамильфо это.

Михаил Владимирович, о своей вербовке лагерным кумом Солженицын сообщил в своем же "Архипелаге". Если ты хочешь, я найду ссылу. Есть авторитетное мнение, что выполняя "ранее полученное задание, источник,,," чуть не полыхнул зону и спровоцировал 4-х зеков на побег. В общем, мутная история - но гуглить надо со словами - Сука ты позорная - характеристика Солжа от его односидельцев.
Теперь по теме - Пыхалов - молодец. И это неоспоримо.
Вот, к примеру:
http://lib.rus.ec/b/201611/read

#24 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 04:03

а "10" это что?.

Вадя, а про Ветрова, это тоже отсканировано?

ну Вы таки в памяти прикиньте, шо и где хранится, где полосачки лепят. :D

Яндекс цитирования