Перейти к содержимому

Фотография

В Китае казнят самую молодую миллионершу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:33

Разжуй пожалуйста, где тут видно, чтобы пострадал (выгода, упущенная вследствие расстрела дойной коровы за страдание чур не считается) хоть один из некоторых чиновников, закрывавших глаза на реализацию финансовых пирамид? Это настолько непонятно, что нуждается в пояснении.
Если разжевать окажется трудно, то вернемся к прежнему вопросу: причем тут борьба с коррупцией?

О боже...
Если я напишу, к примеру: "утренняя роса на листьях деревьев сегодня смотрелась особенно красиво", надо ли уточнять, что видела я её утром, а не вечером?
В данном случае всё зависит от познаний в бизнесе и финансах. Любой в этом разбирающийся человек понимает, что в одиночку и без привлечения чиновников финансовые пирамиды не реализуешь. Но это знает только тот, кто разбирается, для остальных надо непременно об этом написать, разжевать и в рот положить. Правда, это им не мешает иметь мнение, которое.. ну ты понял.:)))

#22 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:26

Так где здесь написано, что чиновников вздрючили?
Организатора осудили, вот-вот шлепнут, так это экономическое преступление. А где расстрелянные чиновники? От них же, гадов все огни горят!

#23 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Январь 2010 - 17:29

*опустив нецензурные выражения*

Нигде не написано что вздрючили чиновников. Читаем название темы.
То, что они здесь замешаны и их возможно тоже вздрючат - лично моё мнение. Я имею право высказывать своё мнение или должна молиться на чужое?

#24 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 17:57

*опустив нецензурные выражения*
Я имею право высказывать своё мнение или должна молиться на чужое?

Не должна. Имеешь. Равно как имеешь право использовать - ни к селу, ни в Красную Армию - термины, которые к предмету отношения не имеют, зато звучат красиво.
Кто ж тебе запретит, когда ты сама себе модератор, и при этом словарефилией(с) не страдаешь...

#25 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:10

Не должна. Имеешь. Равно как имеешь право использовать - ни к селу, ни в Красную Армию - термины, которые к предмету отношения не имеют, зато звучат красиво.
Кто ж тебе запретит, когда ты сама себе модератор, и при этом словарефилией(с) не страдаешь...

А тебе кто-нибудь запрещает здесь высказывать своё мнение? Не набор бессвязных предложений, к теме никаким боком, а мнение?
Вот например сейчас ты снова перешёл с обсуждения темы на обсуждение личности оппонента. Тебя кроме этого больше ничего не интересует?
А меня например не интересует обсуждение с посторонними людьми своей жизни, характера, поступков, семьи и.т.п.

Яндекс цитирования