Перейти к содержимому

Фотография

Журналистов приравнять к милиции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:44

Зато Глебку везде уважают, мне интересно почему когда идешь работать в милицию у тебя требуют справку из психденспансера, а какгда в журналисты то нет. :unsure:

#62 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 12:02

Зато Глебку везде уважают, мне интересно почему когда идешь работать в милицию у тебя требуют справку из психденспансера, а какгда в журналисты то нет. :unsure:

У НТВшников и прочих кашиных, прежде чем пускать их в кабинет, надо брать справку на бешенство из ветиринарки.. С психами и дебилами легче. А вот если капля слюны попадет от Пьяных - надо будет и самому лечиться. Так что Стрельченко прально сделал, что выгнеал эту мерзость из кабинета, надо было еще и ветеринаров позвать, а потом военных - сделать дезинфекцию, дегазацию и дезактивацию здания администрации и вообще всего Химкисгого леса. Там уже опасней, чем действующем военном полигоне.

#63 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 13:46

У нас тут очередной пикет прошел в поддержку Кашина. На эти фотки без слез смотреть нельзя:
Spoiler

#64 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 14:13

и даже тут реклама Билайн, Связного и ремонта телефонов.

#65 Ro_Shi

Ro_Shi

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 14:50

Кстати, а такая версия рассматривается?
Подходит Кашин к своему дому, по адресу Пятницкая ул. д 28 (кстати это действительно недалеко от Кремля и стоит такая квартира несколько американских лямов), дом и окрестная территория огорожен забором, в заборе калитка с кодовым замком, около калитки двое с цветами, шли в гости к кому-то, но калитка не пустила. Они попросили Кашина помоч с калиткой, на это Кашин ответил отказом с оскорблением (мол нечего разному быдлу ходить по элитной земле) Вот и ответил за базар. Травмы характерные для драки, а перелом фаланг пальцев правой руки - стандартная травма при неумении бить кулаком.

1. Он снимал там квартиру.
2. Есть запись с камеры наблюдения - http://www.lifenews.ru/news/42779

#66 Ro_Shi

Ro_Shi

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 14:53

[/b]1. палочная система - не сдал 4 публикации в срок - взыскание, не подшил в архив - лишить чего-нить существенного, что у них там есть.. ручек там халявных.. на сейшен не пригласить по поводу обмыва очередной громкой сенсации...

А во всех редакциях давным-давно "палочная система" - есть число публикаций и число строк, которые журналист должен выдать за неделю/месяц. Не выдал раз - пролетел мимо кассы. Не выдал неоднократно - уволен.

#67 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 15:21

Есть запись с камеры наблюдения - http://www.lifenews.ru/news/42779

интересно а почему на 40 секунде увеличение поменялось?

#68 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 15:51

Есть запись с камеры наблюдения - http://www.lifenews.ru/news/42779

Господи! Как они его не убили-то!!!! Ужас какой!.. И как он ещё подняться-то пытался?.. Кошмар!

#69 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 15:52

интересно а почему на 40 секунде увеличение поменялось?

может на охране драку заметили и попытались увеличить?

#70 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 17:40

нет. там наоборот не приближение а удаление идет. при том один раз.

#71 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 18:48

Господи! Как они его не убили-то!!!! Ужас какой!.. И как он ещё подняться-то пытался?.. Кошмар!

Значит, и не хотели убивать. Первым ударом в голову сбили с ног, а дальше целенаправленно ломали конечности.

#72 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 20:25

Значит, и не хотели убивать. Первым ударом в голову сбили с ног, а дальше целенаправленно ломали конечности.

Жестоко и методично.
Да... информационные войны вышли в реал.

#73 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 04:22

1. Он снимал там квартиру.
2. Есть запись с камеры наблюдения - http://www.lifenews.ru/news/42779

По поводу записи... Она мою версию не опровергает. Арматура в букете? Так это икебана такая.
А вот у меня вопрос сколько стоит снять квартиру в 10 минутах ходьбы от Кремля? В так называемой "золотой миле"?

#74 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 23:53

приравнять милиционеров к журналистам
свобода слова?

#75 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 11:04

http://lenta.ru/news.../11/29/gagarin/

Кашин написал первую после избиения колонку

Избитый почти месяц назад корреспондент "Коммерсанта" Олег Кашин написал первую после нападения заметку. Колонка с названием "О Гагарине и о себе" опубликована в еженедельнике "Власть".

В публикации Кашин рассказал о своем быте в реанимации, в частности, о том, как общался с врачами и "заигрывал с медсестрами" при помощи грифельной доски. Также он написал о разоблаченном им "агенте издания "Лайфньюс", который оказался "местным реаниматологом".

При этом, по словам Кашина, "настоящая его жизнь" пока он лежал в больнице происходила на Петровке, где в одиночных пикетах стояли "друзья и бывшие враги, ставшие друзьями". Кроме того, журналист подтвердил, что читал газету "Кашинъ", изданную в его поддержку, а также, что знает о пикете в его поддержку на Пушкинской площади и митинге на Чистых прудах. "Я очнулся и офигел", - признался Кашин.

В завершение публикации журналист сравнил себя с космонавтом Юрием Гагариным. "В 27, что ли, лет он улетел в космос на час с небольшим. Вернулся - ну и все, и нет больше никакой жизни, одни президиумы, банкеты, доклады и печать обреченности на молодом красивом лице [...] Я лежал в реанимации, листал газету "Кашинъ" и думал о Гагарине и о том, как мы с ним похожи.", - пишет Кашин. Но, по мнению, журналиста, ему, в отличие от космонавта, удастся избежать чрезмерного внимания благодаря новогодним праздникам. "Никто не вспомнит. Никто не заметит. И можно будет нормально, как раньше, работать. Они ведь не заставят меня замолчать", - закончил Кашин свою колонку.

#76 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 11:53

Кашин написал первую после избиения колонку

... "О Гагарине и о себе" ....

... Я лежал в реанимации, листал газету "Кашинъ" и думал о Гагарине и о том, как мы с ним похожи.", - пишет Кашин...

А мозг ему сильно повредили. Видимо надо ждать продолжения: "О Будде и о себе", "Об нас с Аллахом", "Я и иСУС.хРИСТОС.", "Я, боги и народ"...

#77 синий жук

синий жук
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:01

ну это уже с подачи наших полу*бнутых СМИ этого придурка приравняи к Гагарину .Как у него паскудства хватило сравнивать себя(шлюху продажную) со святым для всего советского народа именем.

#78 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 21:34

А мозг ему сильно повредили. Видимо надо ждать продолжения: "О Будде и о себе", "Об нас с Аллахом", "Я и иСУС.хРИСТОС.", "Я, боги и народ"...

Больница теперь, видимо, нехило на электричестве экономит. Нимба гр-на Кашина хватит для освещения, минимум, целого этажа...

#79 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:57

эка его торкнуло!!! Аж к звёздам слетал...

#80 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 00:55

эка его торкнуло!!! Аж к звёздам слетал...

Еще бы пару раз пизд..ли он бы и на луне, как Армстронг побывал бы :D

Яндекс цитирования