Перейти к содержимому

Фотография

Обращение Союза военных моряков к Президенту РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 vombat

vombat
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 20:51

Мы, члены Центрального Совета Союза военных моряков, представляющие действующих и бывших военных моряков - адмиралов, офицеров, мичманов, старшин и матросов, а также членов их семей, выражаем Вам крайнюю обеспокоенность нынешним состоянием Вооруженных сил. Невозможно не видеть резкого снижения их боеготовности, падения обороноспособности страны до недопустимо низкого уровня, что угрожает самому существованию нашей Родины. Уничтожены или дезорганизованы военная наука, военное образование, система управления и связи, противопожарная служба Минобороны, военная медицина, служба военных перевозок, военные комиссариаты, тыл Вооруженных Сил, оркестровая служба, система военных санаториев и домов отдыха, оборонная промышленность. Резко снижен уровень жизни и статус военнослужащих и ветеранов армии и флота. Выброшены со службы или подали в отставку наиболее самостоятельные и грамотные адмиралы, генералы, офицеры, мичманы и прапорщики, трезво воспринимавшие ущербность и преступность деятельности руководства Минобороны. Сокращение сотен тысяч офицеров наносит невосполнимый ущерб боеготовности частей, подразделений и кораблей. На руководящие и ответственные должности расставлены недоучки, торгаши, беспринципные карьеристы, случайные для дела обороны страны дамы и господа. Обоснованно возросло неприятие и отвращение к военной службе, со стороны молодежи и их родителей. Лозунг о придании Вооруженным Силам «нового облика» полностью дискредитирован, выродившись в пугало и объект насмешек для всех здравомыслящих слоев общества.

Обращение полностью

#2 Guest_PE3ugEHT_*

Guest_PE3ugEHT_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 23:13

У ВАС ОРУЖИЕ В РУКАХ ХВАТИТ НЫТЬ!!!!!! ДЕЙСТВУЙТЕ!!! НЕ ПРОСИТЕ БЕСПОЛЕЗНО!!! КОГДА ОРУЖИЕ У ВАС ИЗ РУК ВЫРВУТ ПОЗДНО БУДЕТ!!! © nedemokrat

lol такой lol

#3 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 11:43

А нельзя выйти на президента с требование снятие сердюкова "в связи с утратой доверия армии", прецедент есть.

#4 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:01

А нельзя выйти на президента с требование снятие сердюкова "в связи с утратой доверия армии", прецедент есть.

В крайнем случае есть прецедент каперанга Саблина; захватить крейсер, выйти на рейд и поднять флажки: "Умираю, но не сдаюсь".

#5 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:57

есвли бунтуют военные...даже не знаю... как бы кровавое воскресенье не повторилось

#6 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 23:45

есвли бунтуют военные...даже не знаю... как бы кровавое воскресенье не повторилось

Моня, шо Вы такое говорите, Вы знаете за то что не знают другие? Вы таки хотите сказать, что военные бунтуют только по воскресеньям? И это после шабата?

#7 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 00:53

Моня, шо Вы такое говорите, Вы знаете за то что не знают другие?

Изя, если бунтуют военные то кто будет усмигять габочих и кгестьян?

Вы таки хотите сказать, что военные бунтуют только по воскресеньям? И это после шабата?

таки все же не в шаббат

#8 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 01:02

Изя, если бунтуют военные то кто будет усмигять габочих и кгестьян?таки все же не в шаббат

Моня Вы говорите страшные вещи, что рабочии с крестьянами хотят таки делать погромы?
так я таки это и имею сказать, что после шаббата нужно идти работать. все кипишь закончился.

#9 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 01:09

Изя, я с вами полностью согласен. но вот они...

#10 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 01:31

Изя, я с вами полностью согласен. но вот они...

Моня Вы таки посмотрите на этих гоев, взяли себе моду устраивать кипишь в выходные и праздничные дни. А они хоть немного думают своей головой, что есть люди, которые совершенно не хотят в это время принимать там участие, что у них, таки есть совершенно другие проблемы. Так нет они должны стоять с этими поцами на их митингах и типа делать вид, что работаешь. А как только ты начинаешь работать сразу сопли, что не туда ему попали дубинкой. Они, что думают я с микроскопом хожу смотреть туда или не туда, мне его таки выдали?
Моня ВЫ не поверите из-за таких поцев я таки не смог попасть сегодня в сенагогу, я 2 часа смотрел на зад памятника Пушкину и удивлялся вроде выступают люди из приличных семей, но где Моня и шо они требуют? Они хотели меня с Путиным отправить на пенсию. Вы будите сметцо, но я таки говорю правду у них так и было написано "Путина в отставку" а какой-то мудак с лицом Семена Абрамыча, ну Вы помните Семена Абрамыча, взял большую бумагу и туда написал "Поменять весь личный состав милиции и спецслужб". О чем они себе думают? Моня Вы не поверите, но они мне сделали больно.

#11 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 01:59

Изя, таки не удивительно. у нас газница в возгасте. мы из газных поколений. у нас с вами обсалютно ганые взгляды на этот миг

#12 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 02:16

Изя, таки не удивительно. у нас газница в возгасте. мы из газных поколений. у нас с вами обсалютно ганые взгляды на этот миг

Поэтому не делайте умное лицо и слушайте, что Вам говорят и я Вас умоляю заканчивайте форцовать таджикскими ослами выдавая эстонским кавалеристам их за арабских скакунов доставленных вашем дедушкой контрабандным путем из Житомира.

#13 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 02:54

Изя, таки на форуме должна быть оппозиция, хотя бы формальная. как там:"извечный конфликт- отцы и дети"  :)

а если серьёзно-то несколько беспокоит такое поведения армейцев.

#14 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 03:03

Изя, таки на форуме должна быть оппозиция, хотя бы формальная. как там:"извечный конфликт- отцы и дети"  :)

а если серьёзно-то несколько беспокоит такое поведения армейцев.

Да не несколько, а серьезно. Когда 17 лет назад я уходил из этой конторки в звании старлея, считая, что там бардак, развал и корупция я сильно ошибался. И если у нас уже ликвидируются части ГРУ за ненужностью, а узлом связи может руководить сержант контрактник без высшего образования в области связи...

#15 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 03:08

ну так и я о том же

#16 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 03:23

ну так и я о том же

Зная русскую историю с ужосам представляю, что рано или поздно это выльется в беспощадный бунт и головы полетят ...что самое интересное что существующая, так называемая внесистемная оппозиция либо будет просто качатся на столбах, либо доберется до власти.

#17 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 05:47

сначала доберется до власти потом на столбах качатся будет

"революцию делают романтики а страной правят мерзавцы"

#18 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:16

Зная русскую историю с ужосам представляю, что рано или поздно это выльется в беспощадный бунт и головы полетят ...что самое интересное что существующая, так называемая внесистемная оппозиция либо будет просто качатся на столбах, либо доберется до власти.

Моня, таки сначала доберется до власти ( в феврале, а уже в октябре закачается на столбах). И я таки не понимаю, к чему этот кипишь, если один фиг - таки повесят?
Свой2 (кипит разум возмущенный, перепутал)

#19 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:26

"В последний день командировки мне посчастливилось посетить музей 7-й дивизии атомных подводных лодок Северного Флота в г. Видяево. Не просто посетить, а услышать для себя много ранее не известного, интересного и зачастую трагического из истории Северного Флота. Сопровождал по музею человек влюбленный не просто в море, а в профессию военного моряка, отдавшего большую часть своей жизни профессии - защитника Родины, службе на подводном флоте. Язык не поворачивается назвать это экскурсией, входе рассказа задавались различные вопросы исторического характера, так и затрагивающие технические науки."

Это пишет сотрудник милиции. Я тоже помню этого человека, который проводил ту экскурсию. Как помню и слезы на его глазах, которые видели в боевом прошлом немало страшного, когда он рассказывал - В КАКОМ УЖАСАЮЩЕМ ПОЛОЖЕНИИ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ ВОЕННО-МОРСКОЙ ФЛОТ. И поведал но многое - о гибели подлодки "Курск", о массовых сокращениях, о том, сколько наших уникальных подлодок попросту заморожено и отправлено в утиль, т.к. их содержание нечем оплачивать. А еще я помню его глаза, когда он смотрел на портрет Сердюкова....Сотрудник, ты ЭТО ПОМНИШЬ?

Яндекс цитирования