Перейти к содержимому

Фотография

Разобрались с педофилом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 18:57

Настя, а какже 40 дней?

Поддерживаю, это ведь могут читать его родные и близкие! И предлагаю закрыть тему по общечеловеческим мотивам!

#22 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:28

шу-шу, Орлёнок
Позволю себе немного пофлудить в теме, и отвечу на вопрос, который задан не мне.

40 дней в этой теме Педалькина не нарушила. Почему? Я уже излагал критерии в теме-опросе - здесь факты, без эмоций (это я о сообщении Педалькиной, а любители на могиле поплясать, конечно, нашлись), без личных оценок, с указанием источника. Ни единого слова "отсебятины".

Кстати, если бы вы читали внимательно, то жертва был обвиняемым, а не виновным. Это значит, что вина его еще не доказана, и это еще не факт, что жена на него не наговаривает, например, в целях освободить место для любовника. Так что еще большой вопрос, был ли он, действительно, педофилом. Так что я бы поостерегся делать какие-бы то ни было суждения.

"Не суди - и не судим будешь". (с)

#23 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• ТС
  • Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:07

Настя, а какже 40 дней?

А где ты видишь здесь глумление над убитым? Более полно за меня уже ответил Asterisk

#24 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:47

А где ты видишь здесь глумление над убитым? Более полно за меня уже ответил Asterisk

А где я написал, что Вы глумитесь? Я просто спросил о 40 днях.

#25 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 18:57

А где ты видишь здесь глумление над убитым?

"Собаке собачья смерть", "одной гнидой стало меньше". Только почему-то в отношении педофила такое говорить можно, а в отношении Гайдара нельзя. Ох уж мне эта избирательность....
Настя, не дадут родственники Гайдарки тебе премию за общечеловечность, не надо зря стараться.

#26 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 20:57

Только почему-то в отношении педофила такое говорить можно

Кто сказал, что можно?! Тем более, там еще не доказано, что он педофил.

#27 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 21:22

Ау, шибко моральные! Вы сказали бы глядя в глаза родственникам жертв Чикатило, что о нём плохое можно говорить только после 40 дней с момента его казни?

#28 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 11:35

Вы сказали бы глядя в глаза родственникам жертв Чикатило, что о нём плохое можно говорить только после 40 дней с момента его казни?

А если учесть, что обвиняемых по этому делу было казнено несколько? ;)

#29 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:41

Нет, я так больше не могу... Ну хоть кто-нибудь честно ответит на этот вопрос?

#30 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 22:52

Нет, я так больше не могу... Ну хоть кто-нибудь честно ответит на этот вопрос?

Анна Викторовна на какой?

#31 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:40

Анна Викторовна на какой?

На вот этот: Вы сказали бы глядя в глаза родственникам жертв Чикатило, что о нём плохое можно говорить только после 40 дней с момента его казни?
Но интересует ответ от граждан исключительно кристально светлых моральных принципов. B) И как показала практика, наблюдается либо конкретный такой уход от ответа в дебри мудрствований на тему "суд решает кто виноват кто нет", либо кто-то таки ответил честное "нет", при этом по другому подобному эпизоду говоря совершенно противоположное. ;)

#32 страж

страж

Новичок

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • Городг.г.Волгоград

Отправлено 05 Январь 2010 - 19:03

педофилов надо кастрировать чтобы у них желания небыло!!!

#33 andrebos

andrebos

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:24

Ага, по самую шею! :angry:

#34 страж

страж

Новичок

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • Городг.г.Волгоград

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:59

Ага, по самую шею! :angry:

я не против такая кострация будет самый раз, но в нашей стране нет смертной казни ,ах как жаль

#35 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 17:38

А я считаю,что сначало процесс принудительной кастрации и очень длительной(без обезболивающего),а потом и в могилу.Что бы другие хотя бы задумались,что с ними тоже так будет.Очень жаль,что у нас отменили смертную казнь!!!

#36 Laphed

Laphed

New-mama)))

• Форумчане
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 18:25

Собачья смерть? И собакой его не назову - зверушки-то ни в чем не виноваты. Но, к сожалению, его смерть не сотрет из психики девочки эту, ее глубоко интимную трагедию...

#37 Опытный Камикадзе

Опытный Камикадзе

Пользователь

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Январь 2010 - 03:11

Мужчина был взят под стражу по заявлению его бывшей жены, жительницы Геленджика, которая обвинила его в насилии над их общей дочерью. Следствие уже установило, что потерпевшая с середины августа проживала с обвиняемым, который совершал в ее отношении развратные действия, а затем изнасиловал.
http://lenta.ru/news/2009/12/17/krsn/

Если вина человека на сто процентов доказана - миль пардон. Я слышал и читал, что на тюрьме за такое убивают и всячески прессуют. Не понимаю, за что так не любят собак, сравнивая их с этим?

Хотя, отловил несостыковку. В новостях говорят - мол, "педофила - насмерть". Прошёл по ссылке на официальный сайт, видимо, вот она, обвиниловка (другой похожей нету): http://www.skp-kuban...n/8/detail/392.

По поводу смерти - никаких официальных сообщений от единственно верного источника информации вообще-то нет. Как мы хорошо помним, однажды новостные агентства нам уже поведали о двух мародёрах после падения самолёта в Перми, и каково пришлось одной пермской семье после вала подобных сообщений в прессе - тоже вроде бы известно. Точно так же, как и о двух моих "попытках самоубийства". Точно так же, как и интересный, на далёкий от действительности пресс-портрет Сетра в "Новой газете".

Кто знает, может быть, обвиняемого таким образом "похоронили"?

И почему это на официальном сайте СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю (фффух, выговорил) потерпевшей восемь лет, а в медиапространстве признанного мэтра отечественной сетевой ЖЖ-урналистики dolboeb-а - уже семь?

И если допускается, что в одном источнике, официальном, одна информация, а в менее приближённом к делу - совсем другая, может быть, на том, втором, это даже "совсем не тот труп" - так сказать, наличие одной неточности не исключает наличие другой?

Так что, вполне логично возникновение такого вопроса: а туда ли точно безоговорочная вселенская радость направлена? B).

#38 Опытный Камикадзе

Опытный Камикадзе

Пользователь

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Январь 2010 - 03:23

На вот этот: Вы сказали бы глядя в глаза родственникам жертв Чикатило, что о нём плохое можно говорить только после 40 дней с момента его казни?
Но интересует ответ от граждан исключительно кристально светлых моральных принципов. B)

По поводу казни Чикатилло и его родственников - однозначное и честное "нет". Опять-таки, это вопрос из серии: "А можно ли жарить шашлыки на бочке с порохом?" Можно. Но недолго :).

Но, так сказать, по тому же Чикатилло, опять-таки, рассчитываю на честный ответ на честный вопрос: лично ты, глядя в глаза родственников человека, которого казнили до поимки настоящего маньяка, могла бы сказать такое - "собаке собачья смерть"?

"Да" или "нет"?

Теперь, отстранённо от темы Чикатилло и конкретно по этой теме: видна ли тебе небольшая несостыковка ровно в год насчёт возраста потерпевшей в новости на сайте lenta.ru и официальным сообщением факта обвинения фигуранта, и если она видна - о чём это тебе говорит?

Опять-таки, рассчитываю на прямоту и честность. Подробности - в моём предыдущем сообщении по теме.

#39 страж

страж

Новичок

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • Городг.г.Волгоград

Отправлено 16 Январь 2010 - 19:15

А это всё от непонимания того, что педофилам место в закрытых лечебных учреждениях, где для начала они должны пройти процесс принудительной кастрации. Педофилия - это болезнь и её надо лечить

я полностью согласен с этим и насильников тоже надо кастрировать!!!

#40 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• ТС
  • Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:49

я полностью согласен с этим и насильников тоже надо кастрировать!!!

А кого еще надо кастрировать

Яндекс цитирования