Перейти к содержимому

Фотография

оперуполномоченный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1906 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 03 July 2012 - 22:58

И ты этим гордишься?

Я в принципе практически тоже самое сказал. Каждый приспосабливается как может.

И слава Богу!
А этот словестный мусор:

- просто отнесем к случайному набору фраз и идиоматических выражений.

Знаете - горжусь. Это оперативная работа , а не табуретом по башке ради срочно на рубленой палки.
Тать-(таить), вор, хищник, похититель, кто украл что-либо, кто крадет заобычай, склонный к сему, малоупотр. крадун. Встарь, вор значило мошенник.Бухло - жидкости вызывающие алкогольное отравления , низкого качества и не пригодные к употреблению гражданами находящимися в уме здравом. Мусор то где?

#42 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 July 2012 - 02:37

Знаете - горжусь. Это оперативная работа , а не табуретом по башке ради срочно на рубленой палки.
Тать-(таить), вор, хищник, похититель, кто украл что-либо, кто крадет заобычай, склонный к сему, малоупотр. крадун. Встарь, вор значило мошенник.Бухло - жидкости вызывающие алкогольное отравления , низкого качества и не пригодные к употреблению гражданами находящимися в уме здравом. Мусор то где?

Халява и меня не обошла. Но это не то, чем я буду в первую очередь ставить себе в заслугу и хвастаться перед другими.

Мне известны значения всех слов, которые ты озвучил в предыдущих постах. По отдельности - все понятно, но в куче - это шлак! Перемешивание старорусского, с Круго-попсовым и ново-девяносто-бандитским... Ну, не комильфо! Поверь мне! Хотя я и не страдаю утонченностью, как ты меня в попыхах окрестил, но фальш чувствуется.
Человек, что на этом живет - так не говорит. Все проще и естественней. Малолетка, что зоновской романтикой блеет, журналюга или терпила - эти еще может еще и поведуться. ИМХО. Но, те, кого я видел из достойных, так не говорили.

И еще не маловажно: подумай сам, насколько тебе нужно продолжать этот разговор?

#43 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1906 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 04 July 2012 - 08:23

Халява и меня не обошла. Но это не то, чем я буду в первую очередь ставить себе в заслугу и хвастаться перед другими.

Мне известны значения всех слов, которые ты озвучил в предыдущих постах. По отдельности - все понятно, но в куче - это шлак! Перемешивание старорусского, с Круго-попсовым и ново-девяносто-бандитским... Ну, не комильфо! Поверь мне! Хотя я и не страдаю утонченностью, как ты меня в попыхах окрестил, но фальш чувствуется.
Человек, что на этом живет - так не говорит. Все проще и естественней. Малолетка, что зоновской романтикой блеет, журналюга или терпила - эти еще может еще и поведуться. ИМХО. Но, те, кого я видел из достойных, так не говорили.

И еще не маловажно: подумай сам, насколько тебе нужно продолжать этот разговор?

Ну это вопрос к обоим. А как говорят . Да в разных деревнях по разному. Достойные....Так в каждой избушки свои колотушки.
Ну и человеку дан язык , чтобы правдиво рассказывая скрывать правду.

#44 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10887 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 19:43

Прощенья прошу, но... основная задача: заставить следака возбудиться!

Провоцируете извечный спор опера и следака??? Зря Вы так. Вынужден напомнить, что статья 145 УПК РФ даёт право органу дознания (в том числе и оперу), возбуждать уголовное дело.

#45 mooom

mooom
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 11:32

С зрением -0.7 можно в опера)? хожу в контактных линзах по жизне) со здоровьем все впорядке. Есть знакомые в управе (Рязань), сейчас в 10 классе, сдавать собираюсь общество, историю, занимаюсь боксом.Судимостей нет)

#46 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 November 2012 - 19:57

С зрением -0.7 можно в опера)? хожу в контактных линзах по жизне) со здоровьем все впорядке. Есть знакомые в управе (Рязань), сейчас в 10 классе, сдавать собираюсь общество, историю, занимаюсь боксом.Судимостей нет)

как-то Вы проскочили 11 класс, армию (если Вы - мальчик) и ВУЗ. А после вышеуказанного авось и зрение подправится ;-)

Яндекс цитирования