Перейти к содержимому

Фотография

Лужков и НТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#161 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:55

.

#162 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:12

Ну есть категория как я называю "сильно коренных москвичей" (таких всего 3% от общего постоянно-зарегистрированных), которым сильно не нравятся какие-либо новшества и изменения, как бы которые "дальше своего носа не смотрят". Ну или как моя свекровушка бывшая (я уже писала в данной теме на начальных страницах) сама не съезжает с аварийного дома, требуя невозможного, тем самым других удерживая в этом аду. Так что не вижу особого смысла сильно полагаться на их мнение. Человек сделал ОЧЕНЬ много для этого города (малую часть я уже перечисляла постами выше). Ни один градоначальник страны не сделал хотя бы половину такого же для своего города. А о человеке надо судить по его поступкам - поступки Лужкова говорят сами за себя - Москва в его правление расцвела и вышла на мировой уровень по благоустроенности. А то, что ее жители гадят, так ведь "чисто не там где убирают, а там где не сорят".

вот всё-таки не знаю... Но исторической части города почти не осталось. На мой взгляд исчезает "дух Москвы". Она становится обычным современным городом. Одним из многих. Без своих, чисто московских особенностей. Как минимум - архитектурных.
Кстати, Вы, помнится, как-то упомянули Старый Арбат. Я тогда сразу не нашлась, что ответить (были на то причины :) ). Так вот, после того, как напротив ресторана "Прага" построили это "гроб"(бизнес-центр который), вполовину выше "Праги".... Не, он конечно жутко современный, но совсем там не смотрится! Он абсолютно диссонирует с окружающей архитектурой улицы. Точнее сказать - просто подавляет. Иду мимо него и сама чувствую его "давление". Это навскидку, из того, что не нравится в новой Москве.

#163 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 05:04

Полицай, расслабтесь в отношении данной женщины - бесполезняк, у нее по своему, в другую сторону мозг заточен. Здесь только специалист разберется. ;)

Да просто почерк знакомый. У нас тут уже был персонаж, со ссылкой на песню Высоцкого доказывавший, что убийство Кирова организовал Сталин, и демонстрировавший незнание советских реалий...

#164 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 05:43

О сексе никто не говорил.

Позвольте поинтересоваться, что значит в Вашем понимании "говорить о сексе"?

Появившихся в перестроечный период инвалидов мне самой довелось увидеть. Тогда с непривычки они меня, признаюсь, пугали.

Врёте. Инвалиды были всегда и везде, это, увы, принадлежность любого общества.

#165 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:19

Откуда у Вас такие бредовые стереотипы о советских временах?

#166 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:51

.

#167 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:38

СМИ. В эпоху застоя эта сторона жизни не освещалась. Присутствовало лишь ханжество под видом морали и нравственности. Людям даже сложно было развестись, их осуждали на проф. и партсобраниях влезая в их личную жизнь.

Естественно, инвалиды были, куда ж им деться. Только их прятали от глаз “нормальных” людей. В прессе в период оттепели об этом писали.

А сейчас Вы наслаждаетесь когда СМИ рассказывают, кто кого, куда и сколько раз. Вас возбуждают гей парады. Кстате Вы бы хотели в их рядах видеть Вашего сына?

#168 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:16

.

#169 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:26

Кто, кого, куда и сколько раз не пишут. Рассказывают и объясняют по этой теме в равной степени как и о других сторонах жизни, не замалчивая. Я в постель сына не лезу, это неприлично в отношении кого бы то ни было. Сына буду принимать таким какой он есть, как в песне Е. Амирамова “Лучшая из мам”. Дети это святое. Наши дети могут на нас обижаться, мы, родители – нет.

Интересно если бы не перестройка Вы бы вообще наверное не смогли забеременить.
А вот что Вы в постель к другим не лезите, ну тут Вы не просто лицемерно лжете, а кто девушку топориком покрашил? Заметьте она была в другой, не Вашей постели.
Кстате Вы так почемуто и не отвечаете Вы написали явку с повинной?

#170 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:44

.

#171 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:53

Шу-шу, Вы опять перепутали темы..

Что я перепутал? Я хочу Вас понять, гомосексуализм Вы не осуждаете, а вот если мужчина с женщиной в постели, то тут Вы можете топориком помахать. Может Вы латентная лесбиянка?

#172 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:52

вот всё-таки не знаю... Но исторической части города почти не осталось. На мой взгляд исчезает "дух Москвы". Она становится обычным современным городом. Одним из многих. Без своих, чисто московских особенностей. Как минимум - архитектурных.
Кстати, Вы, помнится, как-то упомянули Старый Арбат. Я тогда сразу не нашлась, что ответить (были на то причины :) ). Так вот, после того, как напротив ресторана "Прага" построили это "гроб"(бизнес-центр который), вполовину выше "Праги".... Не, он конечно жутко современный, но совсем там не смотрится! Он абсолютно диссонирует с окружающей архитектурой улицы. Точнее сказать - просто подавляет. Иду мимо него и сама чувствую его "давление". Это навскидку, из того, что не нравится в новой Москве.

Это Вы сильно погорячились, что исторической части не осталось. Мало того, что осталось так еще восстанавливали и реконструировали (список выше)! Далее про новые постройки - Ваши претензии как-то непонятны. Такие же претензии можно высказывать в семейных фотках, когда на фото дедушка и великовозрастные внуки вместе. Естественно они разны в своем внешнем виде, но никто ж не оскорбляется от этого вида и их несхожести, а более того - умиляются. Отчего же здесь такая избирательность? Молодое вполне нормально уживается со старым и обновленным. Когда-то и особняки 18 века смотрелись среди деревянных постройках вычурно и вызывающе, теперь данные особнячки глаз радуют и вполне вписываются в архитектурный ансамбль Москвы. Ничего страшного в новых зданиях я не вижу. И более того - это говорит о развитии города, что опять же не может не радовать, т.к. самое главное в жизни - это развитие. ИМХО.

#173 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:53

Да просто почерк знакомый. У нас тут уже был персонаж, со ссылкой на песню Высоцкого доказывавший, что убийство Кирова организовал Сталин, и демонстрировавший незнание советских реалий...

И? Даже если это и оно - Вы лелеете надежду, что посредством гласа разума оно вылечится? - по-моему зря. :huh:

#174 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:54

Что я перепутал? Я хочу Вас понять, гомосексуализм Вы не осуждаете, а вот если мужчина с женщиной в постели, то тут Вы можете топориком помахать. Может Вы латентная лесбиянка?

По-моему здесь весь набор - просто мечта специалиста. :D

#175 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:06

СМИ. В эпоху застоя эта сторона жизни не освещалась. Присутствовало лишь ханжество под видом морали и нравственности. Людям даже сложно было развестись, их осуждали на проф. и партсобраниях влезая в их личную жизнь.

Зато сейчас в эпоху правильной и продвинутой дерьмократии наблюдаем вырождение морали и нравственности. И распад около 40% семей.

Я в постель сына не лезу, это неприлично в отношении кого бы то ни было. Сына буду принимать таким какой он есть, как в песне Е. Амирамова “Лучшая из мам”. Дети это святое. Наши дети могут на нас обижаться, мы, родители – нет.

Мы в ответе за тех, кого приручили. И кого развращаем. Неужели, видя, что Ваш ребенок движется к пропасти, Вы не остановите его?

Кстати, ответьте, пожалуйста, на три вопроса. Считаете ли Вы, что нужно разрешить гомосексуальные браки? Считаете ли Вы, что священнослужители могут быть гомосексуалистами? Вы верующая?

#176 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:14

.

#177 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:16

Шу-шу, это рубрика "Новости в мире", не опускайте ее ниже плинтуса. Берите топорики с лесбиянками и спускайтесь несколькими ярусами ниже.

слив защитан! :D :D :D

#178 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:32

Шу-шу, это рубрика "Новости в мире", не опускайте ее ниже плинтуса. Берите топорики с лесбиянками и спускайтесь несколькими ярусами ниже.

Влада я что-то не могу Вас понять, если это рубрика "Новости в мире" действительно новость мирового значения, что у Вас есть знакомый гомосексуалист который Вам рассказывает о своей ориентации и чувствах, а также что Вы понимаете все тонкости его голубой души.Действительно это тема для передовицы мировых новостей.

#179 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:55

И? Даже если это и оно - Вы лелеете надежду, что посредством гласа разума оно вылечится? - по-моему зря. :huh:

Да я так, для развлечения и скоротания вечера... :rolleyes:

Изображение

#180 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:08

Вот уедь на дачу - тут же полемика развернётся. С перехлёстом тем, с голубыми и Москвой, Лужковым и гей-парадами. Всё в одной посуде.

Яндекс цитирования