Перейти к содержимому

Фотография

Лужков и НТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#141 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:15

Только в контексте европейской культуры.

Что это с Вами? Вы тут недавно так разорялись в соседней теме, что хорошо было бы, если б да кабы к лучшему стремились бы все общество. А здесь как-то уповаете на реалии... К чему бы это? :rolleyes:

#142 puppetm

puppetm

сержант яврейка

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • ГородValletta

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:21

Что это с Вами? Вы тут недавно так разорялись в соседней теме, что хорошо было бы, если б да кабы к лучшему стремились бы все общество. А здесь как-то уповаете на реалии... К чему бы это? :rolleyes:

:blink: А Вы уверены, что европейская культура лучшая?

#143 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:24

:blink: А Вы уверены, что европейская культура лучшая?

а ответ на вопрос выше? ;)

#144 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:32

.

#145 puppetm

puppetm

сержант яврейка

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • ГородValletta

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:33

а ответ на вопрос выше? ;)

Таки я уточнил вопрос.

#146 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:38

Таки я уточнил вопрос.

Таки я тоже! B) Юлить ужом на неудобных вопросах Вы просто мастак - меня всегда такие люди веселили (быстрее иных в кабинете сыпаться начинают)! :D Так что же с ответом на вопрос? ;)

#147 puppetm

puppetm

сержант яврейка

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • ГородValletta

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:12

Таки я тоже! B) Юлить ужом на неудобных вопросах Вы просто мастак - меня всегда такие люди веселили (быстрее иных в кабинете сыпаться начинают)! :D

Я у Вас в кабиненете не был и не сыпался :) Так что подметать меня не заставите. Не можете корректно и полно сформулировать вопрос - ждите, что его уточнят.

Так что же с ответом на вопрос? ;)

Ну, как хотите. Отвечаю на поставленные вопросы.

Что это с Вами?

Ничего, все нормально.

Вы тут недавно так разорялись в соседней теме, что хорошо было бы, если б да кабы к лучшему стремились бы все общество. А здесь как-то уповаете на реалии... К чему бы это? :rolleyes:

К дождю.

#148 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:14

Катрин, простите великодушно... Гадал-гадал, не догадался; терпел-терпел, не вытерпел... Погубит меня любопытство...
А Вы это о чем человека спросили??? Если, конечно, не слишком интимная тема...

#149 puppetm

puppetm

сержант яврейка

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • ГородValletta

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:19

Катрин, простите великодушно... Гадал-гадал, не догадался; терпел-терпел, не вытерпел... Погубит меня любопытство...
А Вы это о чем человека спросили??? Если, конечно, не слишком интимная тема...

Спасибо, за поддержку. Я тоже долго втыкал в вопрос в силу своего недостатка ума, и пришел к выводу, что Катрин смущает, то что в соседней теме я предполагаю развитие человека в едином направлении, а здесь провожу разделение на европейский вектор и конфуцианский. Катрин, я надеюсь я Вас правильно интерпретировал?

#150 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:01

Разрешением гей-парадов.

В предыдущем посте я уже упоминал, что марширующие по улице "мужчины" в кожаных трусах, перьях и с тонной косметики на лице, скорее всего, лишь ухудшат моё отношение к гомосексуалистам.

Кроме того, я не понял - на гей-парадах геи требуют разрешения гей-парадов? :D А чего тогда требуют геи на Западе, где всё дозволено? Вы так и не ответили на этот вопрос.

Объяснением в СМИ, что они обычные граждане, как все.

Вот уж этого добра и так уже полно, и в СМИ, и в интернете.

Раньше в советское время у нас прятали калек в домах инвалидов, чтобы не дай бог их уродство не потревожило чувства “нормальных” людей.

Откуда у Вас такие бредовые стереотипы о советских временах? То "в СССР секса не было", то вот это...

Нет, не гопотой. Обычными окрестными ребятами и мужчинами. Такое уж у общества отношение к секс-меньшинствам несправедливое.

Опять неправда. В моём небольшом сибирском городке, где все на виду, есть несколько пар педерастов и лесбиянок. Кто они такие, прекрасно знает вся округа. Однако ж никто их за сексуальные пристрастия бить не порывается - ни обычные мужики, ни даже гопота. Одного, правда, как-то отпинали вечерком на улице, но опять же, не за принадлежность к гомо-меньшинствам, а за то, что героин уж сильно сахарной пудрой разбодяживал...

#151 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:17

Спасибо, за поддержку.

Большому сильному мужчине нужна поддержка от слабой беззащитной женщины? - дожили! <_< Хотя в свете существования гей-парадов и не такого скоро дождемся. B)

Я тоже долго втыкал в вопрос в силу своего недостатка ума, и пришел к выводу, что Катрин смущает, то что в соседней теме я предполагаю развитие человека в едином направлении, а здесь провожу разделение на европейский вектор и конфуцианский. Катрин, я надеюсь я Вас правильно интерпретировал?

таки да. В связи с чем отчего такие ответы? Или Вы метероолог? ;)

#152 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:19

Полицай, расслабтесь в отношении данной женщины - бесполезняк, у нее по своему, в другую сторону мозг заточен. Здесь только специалист разберется. ;)

#153 puppetm

puppetm

сержант яврейка

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • ГородValletta

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:24

Большому сильному мужчине нужна поддержка от слабой беззащитной женщины? - дожили! <_< Хотя в свете существования гей-парадов и не такого скоро дождемся. B)

Катрин, я Вас умоляю! Мы не на ринге :) Просто в силу того, что мой скудный ум был не в состоянии постичь Ваш хитро сформулированный вопрос, я приветствовал прохожего, также пытавшегося понять, что Вы от меня хотите услышать.

таки да. В связи с чем отчего такие ответы? Или Вы метероолог? ;)

В связи с постановкой вопроса :) Нет, я не метеоролог.

P.S. По Вашему желанию четко отвечаю на Ваши вопросы. :)

#154 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:31

И возвращаясь к теме - сегодня смотрела новости НТВ, интервью Медведева - общий смысл "погорячился, но я президент, связи с чем обратного хода нет, да и Лужков уже в большой обиде". Путин высказался - общий смысл "у них были межличностные разборки и Лужкову надо было проявить лояльность, все ж таки президент, но не проявил. Вот Медведев и вспылил". Из вышесказанного делаю вывод - еще покусаем локоточки за несдержанность нашего самого главного. Переферии, конечно по барабану, кроме как "горе соседа - двойная радость", особливо если этот "сосед" - "зажратая Москва". А вот у москвичей вновь вернулась черная полоса в жизни - начиная от передела кусков и заканчивая ее благоустройством, т.е. в первую очередь на жителей Москвы и забьют. Уже (из тех же новостей) некоторые стройки остановлены. И частично эти стройки в центре. Делаем вывод - впечатляющее зрелище - осыпающаяся стройка, гниющая техника, мометально сделают из этого "общественный туалет, т.е. запах соответствующий + бомжи и иные антисоциальные личности, что повлечет обострение криминогенной обстановки в данном конкретном месте. В связи с чем пострадает туристический бизнес, уменьшатся вливания в казну, а это большая часть доходов была. Ну а дальше только страшнее... :angry:

п.с. где-то слышала - Лужкову была предложена должность мэра Лондона. А в Англии не дураки сидят... Какого человека просрали! <_<

#155 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:34

puppetm, Вы хотите по количеству флуда во всех темах переплюнуть великого шу-шу? - не выйдет, у него индульгенция. B) Так что все, хватит, баста флудить!

#156 puppetm

puppetm

сержант яврейка

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • ГородValletta

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:42

Эх, Вы съехали с вопроса, Катрин.
У шу-шу может и индульгенция, а я не заморачиваюсь, в ад, так в ад :)

#157 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:46

п.с. где-то слышала - Лужкову была предложена должность мэра Лондона. А в Англии не дураки сидят... Какого человека просрали! <_<

Вроде как говорили, что в Лондоне у Батуриной недвижимость прикуплена

#158 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:37

Вроде как говорили, что в Лондоне у Батуриной недвижимость прикуплена

ну да, но не думаю, что исключительно из-за этого. У них и в Австрии недвижимость есть. А сколько есть о которых мы не знаем. Лужков - хозяйственник видный! И Москву с какого дна поднял.

#159 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:42

ну да, но не думаю, что исключительно из-за этого. У них и в Австрии недвижимость есть. А сколько есть о которых мы не знаем. Лужков - хозяйственник видный! И Москву с какого дна поднял.

ну да... Знаете, мне сложно спорить о Лужкове, поскольку человек масштаба не маленького и однозначной оценки тут не дашь. Просто у меня подруги, в основном, из Москвы. Коренные москвички. Как-то они не в сильном восторге от его руководства...

#160 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:51

ну да... Знаете, мне сложно спорить о Лужкове, поскольку человек масштаба не маленького и однозначной оценки тут не дашь. Просто у меня подруги, в основном, из Москвы. Коренные москвички. Как-то они не в сильном восторге от его руководства...

Ну есть категория как я называю "сильно коренных москвичей" (таких всего 3% от общего постоянно-зарегистрированных), которым сильно не нравятся какие-либо новшества и изменения, как бы которые "дальше своего носа не смотрят". Ну или как моя свекровушка бывшая (я уже писала в данной теме на начальных страницах) сама не съезжает с аварийного дома, требуя невозможного, тем самым других удерживая в этом аду. Так что не вижу особого смысла сильно полагаться на их мнение. Человек сделал ОЧЕНЬ много для этого города (малую часть я уже перечисляла постами выше). Ни один градоначальник страны не сделал хотя бы половину такого же для своего города. А о человеке надо судить по его поступкам - поступки Лужкова говорят сами за себя - Москва в его правление расцвела и вышла на мировой уровень по благоустроенности. А то, что ее жители гадят, так ведь "чисто не там где убирают, а там где не сорят".

Яндекс цитирования