Перейти к содержимому

Фотография

Лужков и НТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#121 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 17:57

.

#122 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 18:08

Ладно уж, шу-шу, отвечу. Но только в эту тему постороннего больше не писать. Получил не за то что кого-то водил, а за безответственность. Разъехался бы, средства давал на долгожданного наследника. И в своем собственном жилье хоть всех потаскух бы перетрахал.

Так получил не он, а его дама. На мой вопрос Вы так и не ответили если бы Вы его застали с мужщиной Вы бы также топором размахивали или воздержались от этих действий, как лицо толирантное к гомосексуалистам.
И что-то про явку с повиной, как-то писать не хотите.

#123 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 18:21

У нас в Питере тоже поднимают вой по поводу любого задетого здания в центре. Ну так теперь что, жить как при царе Горохе (Петре)? Этих зданий в Питере несколько сотен. Все беречь только лишь потому, то там проживал какой-нить князь Маркузи? И потому на его месте будет стоят невзрачный дом 3-х этажей вместо нормального здания в 6-8 этажей современной постройки?
Ну построили в центре здоровенный офис-центр из стекла и бетона. Ну да, за взятку превысил он на 8 метров высотный регламент (на фиг не нужный).

Правильно! Пустыри вроде Марсова Поля давно пора застроить хмарочосами, бо сквозняки, а серьезным людям площадей под офисы не хватает. Стыд и срам: город - мультимиллионник, бабки крутятся немерянные, а весь центр - трехэтажный, как в Бобруйске. Самолету толком въехать не во что...

#124 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 18:25

Катрин, аргументов у Вас не нашлось..

Уже поясняла, я - не врач. Поэтому общих тем у нас с Вами нет.

Ухожу.

меня терзают смутные сомнения... Вы и в соседних темах уж раз 500 писали, что уходите, но как показывает практика, недалеко и не надолго. <_<

#125 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:59

Полагаете, Лужок Медведу не давал спокойно проявлять ориентацию?

Нет, не полагаю. Его ориентация, как и его предшественника, слава Богу, сомнения не вызывает. Чего не скажешь об отдельных представителях госдумы и других властных структур.

статью “за мужеложество” давно отменили, пора менять и общественное мнение.

Если закон не защищает нравственность, а позволяет ее попрать - значит это плохой закон. Если для общества и государства внешние приличия важнее нравственности и религии - это общество на пути к гибели. В Европе священниками становятся гомосексуалисты, государство регистрирует гомосексуальные браки. В Содоме и Гоморре подобное творилось перед катастрофой, после которой остался только пепел.

#126 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:12

[quote name='vlada13' date='02 октября 2010 - 14:42' timestamp='1286016172' post='26520']
Лучше скажите как Вы все часть текста собеседника вставляете. Помощь почитала, но не нашла.
[/quote]
Влада, в том посте, на который хотите ответить так, чтобы остался текст собеседника, в правом нижнем углу есть кнопки "ответить" и "цитата". Нажимаете на кнопку "ответить", появится отдельное окошко. Вверху нового окна будет текст собеседника, а ниже, под словом "[/quote]" можете писать свой ответ.

#127 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:27

.

#128 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:29

.

#129 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:33

.

#130 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:38

Ой, даже не знаю как выразить Вам свою благодарность! Вы самый лучший Татик на свете!

:rolleyes:

тогда уж "лучшая"... :) Спасибо

#131 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:45

" можете писать свой ответ.

Ой, даже не знаю как выразить Вам свою благодарность! Вы самый лучший Татик на свете!

:rolleyes:

Врете как дышите, Катрин. А дышите часто. Тольк 3 раза! :P

Все что разрешено, то становится неинтересно. Когда общество перестанет порицать секс-меньшинства их численность уменьшится. Сейчас в эту группу входят и, так называемые, ложные гомосексуалисты, попавшие в нее случайно лишь из-за духа противоречия.

что и требовалось доказать - не прошло и суток, а Вы снова здесь трясете своими галюцинациями. Так что врете Вы! ну как бы с Вашим диагнозом это и не удивительно. :D

#132 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 00:02

Стасюлевич и Маркевич
Вместе побранились;
Стасюлевич и Маркевич
Оба осрамились.

"Ты поляк,- гласит Маркевич, -
В этом я уверен!"
Отвечает Стасюлевич:
"Лжешь как сивый мерин!"

Говорит ему Маркевич:
"Судишь ты превратно!"
Отвечает Стасюлевич:
"То донос печатный!"

Размышляет Стасюлевич:
"Классицизм нам кстати ль?"
Говорит ему Маркевич:
"Стало, ты предатель!"

Я готов румянцем девичьим
Оттого покрыться,
Что Маркeвич с Стасюлевичем
Долго так бранится.

Что б ему на Стасюлевича
Hе грозиться палкой?
Стасюлевичу б Маркeвича
Подарить фиалкой?

<Октябрь (?) 1869>

#133 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 16:34

Лужков, думается, в силу возрастной категории и как человек советской эпохи, где не было секса вообще так недолюбливает геев.

Это кто Вам такую глупость сказал про советскую эпоху?

У каждого свои предпочтения. Мне один знакомый по секрету сказал, что живет с мужчинами и очень просил никому не рассказывать. Вот когда он это сможет говорить в открытую, не по секрету и не бояться тогда и гей-парады сами отпадут. Толерантнее надо быть.

Видите ли, какая штука... Не знаю, как Катрин, а лично я делю гомосексуалистов на 2 очень неравные группы. Первая, куда я включаю большинство - это геи, которые спокойно живут, общаются друг с другом, не афишируют своё отклонение от нормы, и не пытаются им шокировать окружающих. К таким я отношусь спокойно, ну, возможно, с некоторым сочувствием. Хотя, когда мы летом голубую парочку задерживали за сбыт героина, несколько дополнительных п...лей им прилетело...

И есть пидорги, которые выставляют напоказ свою ненормальность, пытаются устраивать какие-то акции, требуют себе какие-то особые права и особого отношения к себе. Вот они для меня в самом низу общественной лестницы, где-то на одной ступенечке с маньяками. Таких, ИМХО, давить нужно.

Впрочем, мы ушли далеко от темы...

#134 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 16:58

Полицай, +1 :az: Я, мои родные и близкие, а особенно ребенок, имеем право НЕ знать и НЕ видеть о том кто с кем спит, это дело интимное - вот пусть в интиме и остается, т.е. только кого касается и будут в курсе. А на эти права как-то некоторые хотят положить, что обычно НОРМАЛЬНЫМ людям не нравится, вообще не очень нравится людям когда их права попираются. Гетеросексуалы же не ходят с транспарантами, что Маша спит с Петей или Вася с Дашей. Дела постельные должны оставаться в постеле! ИМХО. Но некоторым не объяснишь, что "свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа" (старая английская пословица) - приходится разгонять. :az:

#135 puppetm

puppetm

сержант яврейка

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • ГородValletta

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:20

Но некоторым не объяснишь, что "свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа" (старая английская пословица)

Это не пословица и не английская. "The right to swing my fist ends where the other man's nose begins" - это сказал Оливер Холмс, американский писатель эссеист и большой юморист.

#136 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:31

.

#137 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:00

Это не пословица и не английская. "The right to swing my fist ends where the other man's nose begins" - это сказал Оливер Холмс, американский писатель эссеист и большой юморист.

Это высказывание достойно того, чтобы стать поговоркой. Поскольку точно и ёмко даёт критерии свободы одной личности относительно другой

#138 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:07

Потому что боятся быть битыми и презираемыми у окружающих.

Неправда. Просто уважающий себя и окружающих человек прекрасно понимает, что секс - это глубоко интимная часть жизни, и выставлять её напоказ, как минимум, противоестесственно.

А в гей-парадах участвуют нормальные люди, Они требуют к себе не особого отношения, а такого же как к гетеросексуалам.

У кого они этого требуют? У меня, как члена общества? Так я своё мнение о геях высказал выше, и от того, что по улице пройдут вот такие "мальчики", оно отнюдь не улучшится, скорее, наоборот.

Или они этого требуют у государства? А каким образом государство может заставить меня изменить отношение к гомосексуалистам?

И, кстати, чего требуют "мальчики" на фото (это с гей-парада в Кёльне), в стране победившей толерантности?

Если супруги идут вместе приобнявшись, это нормально, а если так пройдут два парня, скорее всего быть им битыми.

Снова вопрос: кем битыми? Нормальный человек в худшем случае лишь плюнет и пройдёт мимо. А быть битыми гопотой у супружеской пары шансов не меньше, чем у голубой...

Таких, ИМХО, давить нужно.

Все, убил. Без комментариев.

В переносном, разумеется, смысле. А Вы что подумали?

#139 puppetm

puppetm

сержант яврейка

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • ГородValletta

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:12

Это высказывание достойно того, чтобы стать поговоркой. Поскольку точно и ёмко даёт критерии свободы одной личности относительно другой

Только в контексте европейской культуры.

#140 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:25

Только в контексте европейской культуры.

Само-собой.

Яндекс цитирования