Перейти к содержимому

Фотография

Лужков и НТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#41 D^avel

D^avel

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 17:18

-

#42 D^avel

D^avel

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 17:46

Катрин

Татик, расскажу секрет - эти бомжи ВСЕ приезжие! Ростов, Тверь, Кержач и т.п. в основе, ну и конечно иностранцы Украина-Белоруссия. Логичный вопрос - ЗАЧЕМ они сюда приехали??? - на мой взгляд логичный ответ - тоже самое, что и бродячие собаки - легкий хлеб
==============================================
Здорово сказано - в Москве легкий хлеб и видимо досыто.....А окрестности - в поте лица и на побирушки только у сытых
москвичей рассчитывать могут.Но жизнь им травят.
Интересно , а если москвичей лишить привилегий посредника как она выживет.

#43 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 17:50

Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков выразил готовность доказать достоверность фактов, озвученных в сюжетах телеканала, которые были посвящены столичному мэру Юрию Лужкову. Заявление главы компании стало реакцией на намерение московских властей подать в суд на создателей телесюжетов с критикой в адрес Лужкова.

#44 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 02:06

Возможно, Юрий Лужков покинет свой пост раньше предполагаемого срока - к концу недели. Хотя официально полномочия Лужкова в качестве мэра столицы истекают в июле следующего года, сообщает Эра новостей.

Окончательное решение по поводу отставки Юрия Лужкова вынесет "Единая Россия". В Кремле еще до конца не определились с личностью преемника мэра. Среди кандидатов на эту должность числятся вице-премьер Сергей Собянин, глава МЧС Сергей Шойгу, а также Георгий Боос, занимавший пост губернатора Калининграда.

Война против Лужкова на информационном поле ведется очень активно. Вслед за скандальным фильмом канала НТВ "Дело в кепке", на центральных телеканалах вышли сразу несколько сюжетов о деятельности Юрия Лужкова и его жены Елены Батуриной. Последняя намерена подать в суд иски о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Источник: http://www.klops.ru/news/32314.html

Так что готовьтесь. Будет у вас мером наш бывший губернатор, как говорится, будет и на вашей улице траур :lol:

#45 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:57

Так что готовьтесь. Будет у вас мером наш бывший губернатор, как говорится, будет и на вашей улице траур :lol:

Забери Боже, шо нам негоже? <_<

#46 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 22:06

Московские единоросы защитили Лужкова от травли

Политсовет московского отделения "Единой России" 14 сентября принял заявление в поддержку столичного мэра Юрия Лужкова в связи с волной критики в его адрес в федеральных СМИ. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Московская партийная организация выступает с решительным осуждением информационной кампании, направленной на травлю ее лидера, мэра Москвы Лужкова. Совершенно очевидно, что эта кампания организована теми, кому сиюминутные политические интересы важнее стратегических задач развития страны в условиях модернизации, и нацелена на дестабилизацию политической обстановки в Москве и в России перед очередным избирательным циклом", - говорится в заявлении, принятом единогласно.

http://lenta.ru/news.../09/14/support/

#47 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:18

Забери Боже, шо нам негоже?

Да ладно Вам, это из разряда фантастики. Хотя, Россия...

#48 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:20

"Московская партийная организация выступает с решительным осуждением информационной кампании, направленной на травлю ее лидера, мэра Москвы Лужкова. Совершенно очевидно, что эта кампания организована теми, кому сиюминутные политические интересы важнее стратегических задач развития страны в условиях модернизации, и нацелена на дестабилизацию политической обстановки в Москве и в России перед очередным избирательным циклом", - говорится в заявлении, принятом единогласно.[/i]

Таки да! +1

#49 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:21

Да ладно Вам, это из разряда фантастики. Хотя, Россия...

Вот не надо нам этого - держите свою ... привязанной, а то не привязывают тут понимаешь ли, а они потом бродят "по всему селу" B)

#50 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:33

Я так думаю, что в этой компроборьбе нам, простым обывателям надо сесть в первых рядах, запастись попкорном и смотрть очередной политический спектакль. Будет интересно. Судя по главным артистам и назревающему сюжету.

#51 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:37

Я так думаю, что в этой компроборьбе нам, простым обывателям надо сесть в первых рядах, запастись попкорном и смотрть очередной политический спектакль. Будет интересно. Судя по главным артистам и назревающему сюжету.

Лично я согласна на показательность, но против смены рулевых - главных героев данного блок-бастера. :)

#52 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:44

Лично я согласна на показательность, но против смены рулевых - главных героев данного блок-бастера. :)

Да никто Лужкова с Батуриной не сдвинет никуда. Ну как такой альянс сдвинешь. Все при своём останутся.

#53 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:46

Да никто Лужкова с Батуриной не сдвинет никуда. Ну как такой альянс сдвинешь. Все при своём останутся.

и слава Богу! И дай им еще столько же, т.к. Москве еще есть куда развиваться. :bo:

#54 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:53

и слава Богу! И дай им еще столько же, т.к. Москве еще есть куда развиваться. :bo:

Ну вот и славненько. Видишь, как хорошо.

#55 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:55

Ну вот и славненько. Видишь, как хорошо.

А я и не говорила, что где-то плохо. У меня в Москве Лужков - хорошо. У кого-то в сарае козы - ему тоже от этого хорошо. Общий консенсус и позитив B)

#56 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 13:13

Изображение

#57 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 21:07

Однако вчера НТВ продолжило... По каналу вчера вечером показали блокбастер "Дорогая Елена Сергеевна". В принципе опять ничего нового. Ну пластиковые кресла на стадионах, ну пластиковая посуда, ну 3,5 миллиарда долларов, ну и что? Завистливые подружки одноклассницы, первая любовь - алкаш, Доренко свою помойку открывал... Только в этих сюжетов ничего нет кроме зависти. Да и сам сюжетец сляпан дерьмовенько, видно финансирование заканчивается.

#58 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 21:55

Однако вчера НТВ продолжило... По каналу вчера вечером показали блокбастер "Дорогая Елена Сергеевна". В принципе опять ничего нового. Ну пластиковые кресла на стадионах, ну пластиковая посуда, ну 3,5 миллиарда долларов, ну и что? Завистливые подружки одноклассницы, первая любовь - алкаш, Доренко свою помойку открывал... Только в этих сюжетов ничего нет кроме зависти. Да и сам сюжетец сляпан дерьмовенько, видно финансирование заканчивается.

И я про тоже. Зависть, ни чем не прекрытая зависть. Как минимум - грешно! <_<

#59 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 22:35

И я про тоже. Зависть, ни чем не прекрытая зависть. Как минимум - грешно! <_<

Однако, судя из сюжета, присадить есть за что. И похоже Лужок струхнул.

#60 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 22:53

Однако, судя из сюжета, присадить есть за что. И похоже Лужок струхнул.

как говорил один мой любимый прокурор, который правда ни разу за всю свою работу ни одного СМ не посадил, из наших бывших - "Если СМ проработал уже год - его есть уже за что зажопить" ;) А его помощница всегда добавляла - "И до фонаря можно дое...ся"

Яндекс цитирования