Перейти к содержимому

Фотография

Лужков и НТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#201 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:02

Ну да... Лучше конечно, если у власти будет тов. Измаилов. С учётом того, кто его братец...
Объективности ради признаЮ, что назначение Измаилова ещё не подтверждено

Татик Вы думаете, что это назначение, как-то может отразиться на жителях Сходни?

#202 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:06

У дураков и мысли сходятся...

#203 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:18

У дураков и мысли сходятся...

Да какая к черту раздница, где и на каком месте будет сидеть следующий распределитель бюджета.Катрин тут пыталась доказать,Э какой умный и правильный хозяйственник Лужков и всех москвичей он любит и всем помагает и дороги строит, а постройка дорог обходится на несколько порядков выше чем в Европе, цена за метры желого помещения просто не вписывается в нормальные понятия. Об этом можно говорить долго, смысл в другом. Я не как не могу понять (ну может умом не вышел), что это за формулировка "В связи с недоверием". Такая в ЗОТе есть? В чем он ему перестал доверять? Послал за пивом, а тот с бабками смылся?

#204 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:19

Тов. Измайлов с учётом того, кто его братец, тов. Лужков с учётом того, кто его жёнушка, или тов. Кони с учётом того, кто её хозяин... Вы правда думаете, что оно на Вашей жизни как-то скажется?

Вам есть дело до моей жизни?

#205 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:34

Я не как не могу понять (ну может умом не вышел), что это за формулировка "В связи с недоверием". Такая в ЗОТе есть?

Кстати, да... Вот с точки зрения ЗОТа я на это дело взглянуть до сих пор не догадался. Действительно, какова правовая основа трудовых отношений нач. субъекта Федерации с работодателем? Предусмотрено ли право работодателя разорвать трудовые отношения в одностороннем порядке с формулировкой "идя навстречу пожеланиям моей левой ноги..."??? Черт, Eder в оффлайне...

#206 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:38

Вам есть дело до моей жизни?

Хороший вопрос, резонный...
Ну, во всяком случае, ничего худого лично Вы лично мне не сделали, и потому я искренне желаю и Вам не хворать.
А в остальном - безусловно, не мое собачье дело.

#207 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:13

Хороший вопрос, резонный...
Ну, во всяком случае, ничего худого лично Вы лично мне не сделали, и потому я искренне желаю и Вам не хворать.
А в остальном - безусловно, не мое собачье дело.

Да и я лично против Вас ничего не имею :)

#208 puppetm

puppetm

сержант яврейка

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • ГородValletta

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:27

Да какая к черту раздница, где и на каком месте будет сидеть следующий распределитель бюджета.

Кому без разницы, а кому с этих бюджетов кушать :)

#209 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:56

Да и я лично против Вас ничего не имею :)

Обнимитесь и на брудершафт.

#210 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:57

Кому без разницы, а кому с этих бюджетов кушать :)

С бюджета жить - ноги протянешь. На себя надеяться надо.

#211 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:37

несколько десятков тысяч госчиновников с вами не согласились бы, ибо очень не плохо живут с бюджета :)

#212 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:23

Обнимитесь и на брудершафт.

Неправильно последовательность задана. По-людски - сначала на брудершафт, потом обняться.

будет занятно посмотреть, продолжится ли история, или просто Батурина продаст бизнес гражданину Комунадо, и всё спустят на тормозах?

Красивая у гражданина фамилия. Salud, companiero Communado! No по шарам!

несколько десятков тысяч госчиновников с вами не согласились бы, ибо очень не плохо живут с бюджета :)

В КНР, я слыхал, случается. Живет себе человек с бюджета, живет, потом однажды утром просыпается - а ноги протянуты, и лоб весь в зеленке...

#213 puppetm

puppetm

сержант яврейка

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • ГородValletta

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 06:37

В КНР, я слыхал, случается. Живет себе человек с бюджета, живет, потом однажды утром просыпается - а ноги протянуты, и лоб весь в зеленке...

Господа, Вам надо как-то бороться с профдеформацией, говоря про "кушать с бюджета" я имел в виду не откаты, а дотации бизнесу.

#214 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 09:27

Мишель Обама признана самой влиятельной женщиной мира

Ну давайте теперь их супругов обвиним в пердвзятости, а кто сам зарабатывает - в воровстве и поснимаем всех на хрен. Ну не хотят жены влиятельных людей (да и не влиятельных тоже) дома сидеть и от кухни в церковь бегать. Как бы "выход женщины на работу" уже давно произошел, а мужчины некоторые (особливо кто меньше зарабатывает) все переживают. Мужским шовинизмом попахивает. Я, слава Богу, не феминистка, но край тоже надо видеть. :mellow:

#215 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:36

Господа, Вам надо как-то бороться с профдеформацией, говоря про "кушать с бюджета" я имел в виду не откаты, а дотации бизнесу.

дотации они, конечно, мож и есть... На Мальте... :) (ничего личного!) А у нас, когда говорят: "кушать с бюджета", первой приходит мысль исключительно о чиновниках, которые откатами и кормятся. (Кстати, термин "откаты" даже Вы уже без кавычек пишете. Вот ведь как они у нас тут в привычку вошли)

#216 reyder

reyder

Группа задержания

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 21:50

Да забудте про лужкова и закройте тему, эта фигура уже не имеет никаго значения, и веса для России... Сейчас, благодаря ему СМИ, просто повышают свою аудиторию, и тупо закрывают, эфир...

#217 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:20

но таки - "живет себе живет" же ж:)
а смерть она неизбежный финал для мясного туловища при любом раскладе :)

Мужским шовинизмом попахивает. Я, слава Богу, не феминистка, но край тоже надо видеть. :mellow:

для того, чтобы пахнУло другим, рекомендую на досуге перечитать Конституцию, ГК, Семейный Кодекс и УК.
узнаете много интересного :)

#218 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 09:19

для того, чтобы пахнУло другим, рекомендую на досуге перечитать Конституцию, ГК, Семейный Кодекс и УК.
узнаете много интересного :)

И? Там где-то конкретно написано, что жена влиятельного человека на попе ровно сидеть должна? Статью, плииз!

#219 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1 217 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 12:33

Изображение

#220 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:13

И? Там где-то конкретно написано, что жена влиятельного человека на попе ровно сидеть должна? Статью, плииз!

Наверное, у влиятельного человека жена сама сидт на попе ровно. Ибо такая выбирается из сотен других. Не хочет сидеть - он её посадит ровно. Но в случае с Лужком ему досталась этакая.... Не найти названия. Страшная мужеподобная тётка, но которая с мужподобной хваткой и в бизнесе. Образовался тандем. Оба выиграли. Причём навсегда. Поскольку их капиталлов хватит на всю семью и др. их покления. Если правильно ими распоряжаться.

Яндекс цитирования