Перейти к содержимому

Фотография

Лужков и НТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#181 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:09

.

#182 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:20

СМИ. В эпоху застоя эта сторона жизни не освещалась.

Ради повышения кругозора почитайте, что писали СМИ на тему секса в годы застоя.

Я это всё к чему? А к тому, что в СССР о сексе писали предостаточно и кому всё это было интересно, могли найти информацию, причём медицинскую, а не подзаборно-пригламуренную, как это происходит сейчас. Я сама была удивлена, просмотрев эти номера «Здоровья». Я не думала, что эту тему освещали почти в каждом номере. Другое дело, что тихим троечницам всего этого оказалось мало - они захотели Большой Клубнички, размером с арбуз. Другие тихие троечницы решили сделать на этом деньги. А теперь они же обижаются, что их дочери в 14 лет давным-давно не целки. Смешно ведь, честное пионерское!

Дальше. Вам подборку фото эротических сцен из советских фильмов эпохи застоя выложить, или сами память напряжёте (если, конечно, Вы действительно те времена застали, в чём я уже глубоко сомневаюсь)?

Ну, и напоследок, напомню, откуда пошёл дурацкий стереотип "В СССР секса не было". Рекомендую внимательно слушать не закадровый комментарий журналюги, а диалог в студии.
http://www.youtube.com/watch?v=vmoOG7CbYmM

Естественно, инвалиды были, куда ж им деться. Только их прятали от глаз “нормальных” людей. В прессе в период оттепели об этом писали.

1. То, что Вы называете "прятали их от глаз "нормальных" людей", в реальности называется "брали под опеку государства". На форуме эта тема когда-то активно обсуждалась, если интересно, поищите.

2. Если мне не изменяет память, "периодом оттепели" в отечественной истории принято называть времена правления Н.С.Хрущева. Вы настолько стазрелая женщина, что застали даже их?

3. А вот в мрачные годы "перестройки", действительно, всякую хрень писали все, кому не лень кто умудрился ускользнуть из ослабших объятий психиатрии. Очень не рекомендую перечитывать прессу а-ля "Огонёк" конца 80-х - вредно для слабой психики...

#183 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:31

одна уже останавливала. Когда сын ей признался, что он гомосексуалист так переживала за него, что затащила его в постель, добавив к этому еще и инцест. Сын так и остался гомосексуалистом.

Поменьше читайте фантазии, с позволения сказать, авторов, пишущих в желтых газетенках для страдающей публики.

Я верующая.

Если Вы христианка, есть очень хороший сайт, походите по ссылкам, почитайте что пишут. Перечитайте еще раз Писания на предмет отношения к разврату. Наверное, в древности пророки считали, что в будущем на Земле будет рай. Интересно, о чем бы они подумали, попади они в современную Европу с ее гей-парадами? Вероятно, решили бы, что попали в преисподнюю.

#184 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:34

Модераторы! Тему, похоже, уже давно пора делить

#185 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:41

Я верующая.

Уже? Как у Вас все это быстро... :o

#186 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:42

Модераторы! Тему, похоже, уже давно пора делить

Надеетесь, что там болезные с покосившейся кармой не за...дят флудом? ;)

#187 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 23:25

Наверное, в древности пророки считали, что в будущем на Земле будет рай. Интересно, о чем бы они подумали, попади они в современную Европу с ее гей-парадами? Вероятно, решили бы, что попали в преисподнюю.

[IMHO]Если Вы имеете в виду канонических библейских, так нет. Они были евреи, а не идиоты. Прогнозы делали вполне себе взвешенные, реалистические. При этом, как правило, толково избегая мелкой конкретики, с которой так легко облажаться.
На меня эти авторы не производят впечатления людей, органически неприспособленных к жизни в современной Западной Европе.[/IMHO]

#188 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:41

.

#189 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:43

.

#190 Bully13

Bully13

я же Terra13

• Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:44

.

#191 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 19:46

Ути-пути, "золотой пидтенор России" губки надул... Николаша у нас что, бюджетник, тянущий от зарплаты к зарплате, чтобы ему мэр Москвы квартиру выделял? Хотя Лужок в этой ситуации тоже лопухнулся...

От, блин, реальноничего не делает, добавочной стоимости не создает, а поди-ка - квариру вынь да положю

#192 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:29

Инвалиды должны работать и жить среди нас как и за рубежом. Все потихоньку к этому движется.

А Вы с помощью своего топорика будите увеличивать их численность?
Почему Вы не отвечаете написали ли Вы явку с повиной?

#193 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:37

Дочь Меркадера? Топорик, альпеншток...

#194 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:46

замысловатые пути форумского обсуждежа :)
а Лужкова чето не видать в телек с гневными изобличениями.
наверное крепко хвост прищемили, раз молчит не вякает...

#195 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:28

Покажите, где я утверждала обратное.

слишком много копировать

#196 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:41

Опекой государства называлось спрятать инвалидов.

Ну, если у Вас в голове всё настолько перевёрнуто - я помочь бессилен... :blink:

Инвалиды должны работать и жить среди нас как и за рубежом. Все потихоньку к этому движется.

Ага, побираться на улицах, например, а не жить в соответствующих государственных заведениях, с необходимой медицинской и социальной помощью.

Как раз в 80-85 годы я и подрастала. И несказанно рада, что мне не довелось прожить всю сознательную жизнь в советсткое время. Сравниваю советскую эпоху и сегодняшнюю жизнь. Нынешний период мне нравится больше.

И я подрастал как раз в те же годы. Вот только сравнения у меня с точностью до наоборот...

#197 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:36

Возвращаясь к вопросу о смене мэра - самое наверное неприятное в этом, что начинается массовая перестановка во всей администрации.
Тут уже пишут, что вместо Митволя в САО будет брат бывшего владельца черкизовского рынка. "МК", конечно, пишет...

Информагенства ранее сообщили, что на место префекта Северного округа Москвы Олега Митволя будет назначен Олег Полевой, курировавший ЖКХ в округе.

Однако, после отставки обязанности префекта САО Москвы исполняет Фазиль Измайлов, старший брат миллиардера Тельмана Исмаилова, бывшего совладельца рынка в Черкизово.

Как сообщил источник в префектуре, приказ о назначении Олега Полевого префектом до сих пор не подписан, при этом обязанности главы округа уже со вчерашнего дня исполняет Измайлов. "Сегодня с утра Измайлов уже проводил встречи с общественностью, а накануне встречался с учителями", - заявил источник.

По его словам, Измайлов, так же как и Полевой, рассматривается в качестве кандидатуры на пост главы САО Москвы.

Напомним, брат Измайлова Тельман Исмаилов известен как глава группы АСТ, которой принадлежит несколько оптовых рынков Москвы, крупное издательство и несколько ресторанов. Ушедший в отставку мэр Москвы Юрий Лужков называл его своим близким другом.
http://www.mk.ru/pol...-ismailova.html

#198 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 16:49

...самое наверное неприятное в этом, что начинается массовая перестановка во всей администрации.

Да уж, что может быть неприятнее перестановки администрации... Вот в КНДР - какой кайф! Они там еще лет тридцать будут процветать все под тем же самым КимЧенИром КимИрСенычем...

#199 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 16:54

Да уж, что может быть неприятнее перестановки администрации... Вот в КНДР - какой кайф! Они там еще лет тридцать будут процветать все под тем же самым КимЧенИром КимИрСенычем...

Ну да... Лучше конечно, если у власти будет тов. Измаилов. С учётом того, кто его братец...
Объективности ради признаЮ, что назначение Измаилова ещё не подтверждено

#200 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:02

Лучше конечно, если у власти будет тов. Измаилов. С учётом того, кто его братец...

Тов. Измайлов с учётом того, кто его братец, тов. Лужков с учётом того, кто его жёнушка, или тов. Кони с учётом того, кто её хозяин... Вы правда думаете, что оно на Вашей жизни как-то скажется?

Яндекс цитирования