Перейти к содержимому

Фотография

Лужков и НТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#1 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 00:49

Сегодня по НТВ показали фильм про Лужкова и Батурину. Сылки:
http://www.youtube.c...u/1/8uhTE2jASLg
http://www.youtube.c...u/0/xXZTNW3Gi3I
Фильм в двух частях.
Посмотрел, в принципе ничего нового не узнал, но сам факт, что НТВ покусилось на вечного мэра удивил и заставил призадуматься.

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 10:41

Всегда было неприятно лицезреть зависть людскую. Очень выбесило начало - "Мне плохо - пусть всем будет плохо" - Мы задыхаемся, а он отдыхает. Отпуск у человека и он волен его проводить где хочет! Он, что всю Московию должен был с собой взять? Или приехать сюда и самолично руками разгонять смог? Что за бред! А этим летом небось никто из москвичей в отпуска не ездил? - не бежал от смога и жары? Мы сбегаем - нам простительно, а уже немолодой человек в отпуск пошел - казнить? БОльшая часть смога образовывалась от наших же автомашин. Сколько мэр предлагал хоть на время отказаться от управления машинами в городе, чтоб полегче было остальным? - кто-нибудь прислушался? Сколько висит табличек "Купаться запрещено" и "Костры не разводить" на территории Москвы - и все дружно на это этим летом клали. Сами насрали, а Лужков должен приехать и убрать. Неее - "Чисто не там где убирают, а там где не срут!"
Ну и ежику понятно, что мэр самого дорого города в Мире не будет жить в какой-нибудь малогабаритной хрущевке. Также "сначала о себе, потом подумать о других" - это у всех и вся, но самому себе мы можем простить, а вот соседу готовы глазки выцарапать. Посади на это место любого - он не будет вести себя по другому, а возможно и хуже, т.к. Лужков уже подумал о себе и теперь иногда думает о других. И мне его работа очень нравится - за годы его правления Москва хоть как-то вылезла из осыпающихся зданий, появились дороги, реконструировали многие памятники культуры и все это продолжается делать. Творить-создавать, а не разрушать - это всегда прекрасно! То что сносили старые дома для постройки нового - это было на потяжении всех лет Москвы. И по нынешнему закону - если у тебя забирают старый разваливающийся дом, то отдать нужно равноценно(!). Сколько стоит этот набор сгнивших досок? - тото и оно! Однушка в Москве - это еще шикарно! То что у той женщины взрослый сын - не Лужков его рожал и он не несет за него персональную ответственность. Он не обязан выдавать им две раздельные квариры. Ты мать своего сына - вот ты и должна была подумать перед родами о том чем ты его будешь кормить и где он у тебя будет жить. Человек - существо алчное, ему всегда мало и нагреть хоть как-то государство (особенно в России это развито) считается нормальным. "Квартиный вопрос испортил москвичей" (Воланд. Мастер и Маргарита. Булгаков. 1934 г.)

п.с. а вот эти комментаторы спят и видят, что жена влиятельного человека просто обязана быть Блондой до мозга костей, сидеть на жопе ровно на Рублевке и крестиком вышивать - противно! <_<

#3 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:37

не видел ни в одном городе такого количества нищих, бродячих собак и крыс.

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:40

не видел ни в одном городе такого количества нищих, бродячих собак и крыс.

а на лакомый кусок халявщиков издавно много было.

#5 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 12:39

что вы называете "лакомым куском"? помойки, в которых роются все вышеперечисленные?

#6 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:13

что вы называете "лакомым куском"? помойки, в которых роются все вышеперечисленные?

Как нищие вьются возле Храма за подаянием, так и те, кто работать не хочет, на халяву понадеявшись, пришли в наш город славный. Да и животные не глупы - что они имеют в деревнях? - цепь, побои и раз в месяц тюря прокисшим молоком? - а здесь свобода и остатки фуа-гра у ресторана, опять же защитники животных здесь, да и обычные люди пожалеют-накормят. Это я о собаках. А крысы вообще считаются одни из самых умных животных. Что они поимеют в селах-деревнях? - миску с отравой и где своровать нечего.

#7 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:58

После комментария Катрин,комментировать деятельность Лужкова не буду,ибо не москвич и воочию его благих дел не видел. :)
А что стало с его замом,который наградных часов имеет две коробки?

#8 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 14:33

Как нищие вьются возле Храма за подаянием, так и те, кто работать не хочет, на халяву понадеявшись, пришли в наш город славный. Да и животные не глупы - что они имеют в деревнях? - цепь, побои и раз в месяц тюря прокисшим молоком? - а здесь свобода и остатки фуа-гра у ресторана, опять же защитники животных здесь, да и обычные люди пожалеют-накормят. Это я о собаках. А крысы вообще считаются одни из самых умных животных. Что они поимеют в селах-деревнях? - миску с отравой и где своровать нечего.

сравните количества нищих возле Храма и количество бомжей у вокзалов! Особенно на площади трёх вокзалов (особенно у входа в метро со стороны проезжей части в районе Ленинградского). Да там они кишмя кишат!!! Когда приходится пользоваться этим входом стараюсь банально реже дышать, чтобы не подхватить какую-нить заразу... И это первое, что видят люди, приезжающие в Москву!
А центр, в котором практически не сохранилось исторической застройки?!
Всё это не делает чести московскому мэру

#9 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 15:44

сливают похоже кепкастого :)
не поделился наверное с кем то из тех, кто может сказать "фас" :)

#10 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 15:45

сравните количества нищих возле Храма и количество бомжей у вокзалов! Особенно на площади трёх вокзалов (особенно у входа в метро со стороны проезжей части в районе Ленинградского). Да там они кишмя кишат!!! Когда приходится пользоваться этим входом стараюсь банально реже дышать, чтобы не подхватить какую-нить заразу... И это первое, что видят люди, приезжающие в Москву!
А центр, в котором практически не сохранилось исторической застройки?!
Всё это не делает чести московскому мэру

Татик, расскажу секрет - эти бомжи ВСЕ приезжие! Ростов, Тверь, Кержач и т.п. в основе, ну и конечно иностранцы Украина-Белоруссия. Логичный вопрос - ЗАЧЕМ они сюда приехали??? - на мой взгляд логичный ответ - тоже самое, что и бродячие собаки - легкий хлеб. Почему Вы работаете за каждый кусок хлеба в поте лица, а у них мама-жена умерла-ушла (правда лет 20 назад) - вот с горя оне бедненькие и пьют до сих пор(!), дом пропили, семья отвернулась и т.п. Как думаете, сколько я таких жалостливых историй за годы работы услышала? Почему иной человек с той же Ростовской обл. солнце только ... спиной видит, т.к. в поле, на огороде, в скотном дворе круглосуточно, а эти за красивой жизнью поехали? Я могу сказать, что кто реально пашет и в заМКАДье хорошо живут - мои знакомые (рыбу коптят, хозяйство держат) домик себе под Смоленщиной (они там и родились) отстроили двух-этажный, т.к. они тот домик так упичкали всяким новьем, что мне-москвичке где-то по хорошему завидно. Молодцы ребята! Больше нечего сказать.

А приезжающие это видят - пусть еще раз подумают - а ЗАЧЕМ они сюда приехали? - может, чтоб далеко не ходить, на поезд и домой?

Почему 3 вокзала? - поясню - там для таких "оставшихся" помывочная + соц.столовая, опять же в такой толпе и спешке стырить что-нибудь проще.

Про старинную Москву - приятнее ходить наверно, когда лепнина 18 века Вам на голову сыпется? - нет? Вы когда последний раз на Старом Арбате были? - в курсе, что там полностью отремонтировали мостовую (заменили обкрошившиеся булыжники), теперь даже на шпильках ходить можно и ноги не сломать. Там особнячки восстанавливают. Икону Христа на Кремле только что восстановили. Храм Христа спасителя заново создали. Исторический музей - капитальный ремонт пережил. Кремль - ворота, часовня и что-то еще, сейчас не помню. Гостиницы старинные восстанавливают. Царицыно возобновили реконструкцию, хоть наше же г...но за нами же уже вывезли, хоть белки там опять появились. Это ж надо иметь разум, чтоб срать в Екатерининском дворце? А как страшно было ходить в этом буреломе! А сейчас туда молодые фоткаться ездят, там парк, там красиво! Петровский Путевой Дворец - тоже практически с нуля восстановлен. Поклонная Гора - какой комплекс! - 9 мая просто уже чисто там праздник! Да перечислять заманаешься!

Если не историческую Москву брать - снос пятиэтажек (правда я не успела в эту программу попасть с 1998 г. стоим в плане - деньги у государства закончились - ну ничего, ждали столько и еще подождем), расселение коммуналок - да за историю СССР столько не было выделено кв.м. жилья гражданам сколько заселено сегодня. Офисные центры построены, торгово-развлекательные центры, стадион Динамо сейчас с нуля поднимают, школы-сады переживают сейчас капитальнейшие ремонты, площадки детские почти в каждом дворе и их постоянно чинят и подкрашивают, фонтаны на улицах, клумбы цветов. А какие елки в Москве ставят под Новый Год? - загляденье. Да на День рождение Москвы даже интуристы съезжаются - какие у нас тут гуляния! Чья эта заслуга? Кто ... гееев не пропускает для их проведения парада, в ущерб своей политической карьере? - ведь на него потом вся заграница пальцем тыкает - типа не толлерантен.

Вот чесслово зря Вы на Лужкова - с такого низа Москву поднял! Посмотрите, если не помните, фотки Москвы в 60-70-80-е гг. - унылость, серость и разруха, только по окраинам одинаковые коробки серого цвета стоят.

#11 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:00

а что, он это всё за свои денежки построил-починил? или за денежки, высосанные из остальных регионов?

#12 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:27

Телеканал НТВ вновь покажет фильм о мэре Москвы Юрии Лужкове. На этот раз сюжет выйдет в рамках передачи "Программа максимум". Об этом 11 сентября сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на ведущего Глеба Пьяных.

Трансляция "Программы максимум" начнется в 19:55.

#13 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:36

Сергей Доренко пишет в своем ЖЖ
http://rasstriga.liv....com/60154.html

Жопа в кепке

Смотрите, я дал сегодня 15 интервью по поводу своего участия в фильме "Жопа в кепке".
Смотрите, все журналисты ругают журналистов НТВ.
Их обвиняют в политзаказе.
Я не маленький, я думаю, была команда делать, или ситуацию "отпустили", а они сами давно хотели сделать.

Ребята, коллеги, друзья! На ваших глазах пусть и не самые талантливые, но ВАШИ КОЛЛЕГИ выступили с критикой МИЛЛИАРДЕРА СО СТА ТЫСЯЧАМИ МЕНТОВ, с кучей преданных ему, миллиардеру, мафиози. Ваши коллеги пошли критиковать нахрапистую шайку безнаказанных подонков, которые обворовывают вас и ваш народ.
Ваших коллег не защитит Путин, ни хрена он не защищает, меня послушайте, он их не защитит.
У Жопы в кепке ручные суды, главная судьица как сучка ему служит за кусок сахара.
Они слабые, ваши коллеги, им нужна солидарность, поддержка.

А вы, о, безукоризненнейшие из журналистов, вы безошибочно выбрали об'ект осуждения. Вы же благородные и гражданственные, вы проевропейские и вы за человеческое достоинство, поэтому вы безошибочно выбрали сторону нахрапистого хама и его хабалки- жены.

Я поздравляю вас, друзья. У вас правильные инстинкты. Я горжусь тобою, журналистское сообщество Москвы.
Дешевки с апломбом, вот вы кто.

#14 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:49

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А то раньше эти факты известны не были?

http://lenta.ru/news.../11/delovkepke/

Факты, озвученные в эфире телеканала НТВ в фильме "Дело в кепке" о мэре Москвы Юрии Лужкове, будут вынесены на обсуждение высшего совета партии "Единая Россия". Об этом заявил председатель совета, спикер Госдумы РФ Борис Грызлов. В беседе с журналистами после встречи президента РФ с лидерами парламентских партий Грызлов подчеркнул, что фильм НТВ о Лужкове с Дмитрием Медведевым еще не обсуждался, сообщает РИА Новости.

Борис Грызлов, комментируя антилужковский фильм на НТВ, сказал: "Те сведения, которые были вчера показаны... требуют дополнительного обсуждения. Я и с Юрием Михайловичем поговорю. Должны оценить внутри высшего совета партии. Не все так однозначно". Отметим, что сам Лужков является сопредседателем высшего совета "Единой России".

#15 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 18:23

а что, он это всё за свои денежки построил-починил? или за денежки, высосанные из остальных регионов?

Что за бред? - Москва сама вполне само-окупаема, особенно после действий Лужкова по восстановлению и приведению Москвы в надлежащий вид города. Один турбизнес слава Богу приносит. У нас и пенсионеры поболее ваших получают и бесплатные лекарства и иные соц.программы. Потому что у нас Хозяин своего города! Что из регионов - то на регионы и тратится, а также на иные государственные нужды, например на содержание бомжей в Москве - все ж это ваши жители, вы их и содержИте.

Я все думаю - сколько же в Вас зависти - просто жесть! :mellow:

#16 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 20:09

а вы поделите на 2, как надо делать со многими вашими постами из последних - не так много будет казаться :)

#17 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 21:33

а вы поделите на 2, как надо делать со многими вашими постами из последних - не так много будет казаться :)

Ваш негатив хоть на 4 делить - все равно немерянно! :mellow:

#18 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 22:58

значит, делите на 140 :)
главное, чтобы вас всё устраивало в вашей жизни, а мнение буковок на экране совершенно не важнО :)

#19 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 23:38

значит, делите на 140 :)
главное, чтобы вас всё устраивало в вашей жизни, а мнение буковок на экране совершенно не важнО :)

не переживайте, меня и без ... все более чем устраивает. B)

#20 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 00:59

Начали с Лужкова, а закончили пожеланиями хорошей жизни друг другу. По-русский, от сердца. С Катрин по поводу бомжей и прочих стонущих попрошаек согласен - не выпрашивай халявы, шевелись сам.
Насчет сноса старья в центре города - тоже согласен. У нас в Питере тоже поднимают вой по поводу любого задетого здания в центре. Ну так теперь что, жить как при царе Горохе (Петре)? Этих зданий в Питере несколько сотен. Все беречь только лишь потому, то там проживал какой-нить князь Маркузи? И потому на его месте будет стоят невзрачный дом 3-х этажей вместо нормального здания в 6-8 этажей современной постройки?
Ну построили в центре здоровенный офис-центр из стекла и бетона. Ну да, за взятку превысил он на 8 метров высотный регламент (на фиг не нужный). И теперь постанавливают снести 2 верхних этажа. Смета сноса - 12 миллионов евро. Очнитесь, придурки! Купите на эти деньги квартиры пенсам из коммуналок в центре!
Старшая дочь ездила в Лондон, фотографировала исторический центр. Там рядом с историческими святынями стоят современные из стекла и бетона здания. И всё нормально! Наоборот - связь времён, очень гармонично прошлое и современность.

Яндекс цитирования