Перейти к содержимому

Фотография

Выплаты при увольнении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 тихон

тихон

Новичок

• Пользователи
  • 82 сообщений
  • Городвладивосток

Отправлено 27 August 2010 - 11:49

Я уволился из милиции как ограничено годен и выслуга лет. Не могу получить ни оклады,не компенсацию за форму,бухгалтерия говорит мол им деньги на это не дают.Вопрос на кого писать исковое заявление в суд,увольнялся из полка ППСМ УВД города,но в УВД города говорят,что эти выплаты проводит УВД края.

#2 Prapor

Prapor
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 23:47

Я уволился из милиции как ограничено годен и выслуга лет. Не могу получить ни оклады,не компенсацию за форму,бухгалтерия говорит мол им деньги на это не дают.Вопрос на кого писать исковое заявление в суд,увольнялся из полка ППСМ УВД города,но в УВД города говорят,что эти выплаты проводит УВД края.

чо то ни чо не говорят!Ты может эти выплаты и не спрашивал.Хотя,чо,чё,что их спрашивать, они наверное государством всётаги предусмотреннны.(Ты не извиняйся, я просто так думаю).

#3 gariksson

gariksson
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 September 2010 - 21:12

чо то ни чо не говорят!Ты может эти выплаты и не спрашивал.Хотя,чо,чё,что их спрашивать, они наверное государством всётаги предусмотреннны.(Ты не извиняйся, я просто так думаю).

Ничего подобного я сейчас тоже на пенсию написал рапорт и мне в кадрах сказали позвони на склад и узнай перечислили деньги или нет, а потом уже езжай и получай вещевой аттестат. И сейчас с выпиской из приказа не принимают, ждут когда официально по почте придет приказ, опять же недели две ждать придется. Да ладно пока бегунок подпишу, пенсионное оформлю может и деньги появятся, хотя на это сейчас расчитывать на приходится до конца года в связи с выводом всех за штат будет неразбериха и геморрой, впрочем как всегда и было.

#4 тихон

тихон

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Городвладивосток

Отправлено 09 September 2010 - 12:44

Все эти выплаты предусмотренны я спрашивал на кого писать исковое в суд

#5 Снеженка

Снеженка

Оптимистка всем врагам назло

• Пользователи
  • 332 сообщений
  • Городгде живут оленеводы и рыбачат рыбаки

Отправлено 28 September 2010 - 08:19

На начальника УВД - выплаты должен осуществлять ваш непосредственный работодаель. Контракт кто подписывал? Нач УВД, ГУВД или округа. Вот они и должны выплачивать.

#6 гога

гога
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 16:59

Всем добрый день(утро,вечер,ночь)!!!
Пишу как написано на стенде около дежурки: "Милиция просит помощи!"....
2,5 месяца назад уволился на пенсию.... Текущие выплаты (зарплату, 13-ю, отпускные и т.п.) перечислили вроде все... Но есть два больших "НО" - до сих порни как не могу дождаться выплаты: Единовременного вознаграждения (пососбия) при уходе на пенсию, а так же компенсацию за "вещевку". Бывшее руководство кормит "завтраками"... Меня это стало уже несколько доставать, решил обратиться в суд.
Может есть у кого образец искового заявления по данной теме (может собственный удачный опыт) для подачи в суд. Буду очень признателен!
В инете попытался что либо найти - все как то не то... Больше к гражданским трудовым отношениям подходит...
Еще раз заранее благодарен!!!

#7 Павел

Павел
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 21:48

был в командировке в 1996 году, получил огнестрельное ранение, сейчас увольняюсь на пенсию, документы о ранении из личного дела пропали, хотя на руках имеется справка из гражданского лечебного учреждения об извлечении инородного тела. также направление на ввк о пригодности для дальнейшей службы в мвд. кадры из-за отсутствия служебной проверки по факту ранения отказываются перерасчитывать пенсию. были ли мне положены денежные выплаты кроме страховки по факту ранения?

#8 Geнаdi

Geнаdi

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 10:58

Тебе положено пятилетнее денежное содержание за ранение, компенсация за причененный вред здоровью с определением степени утраты проф трудоспособности по заключению акта осведетельствования ВВК который тебе они скорее всего не дадут и вышибать тебе его придется через суд и это будет долгая процедура. При прохождении ВВК проси чтобы установили причинную связь всех заболеваний и если будешь не согласен с заключением нужно будет через суд обратится в независимую ВВК для подтверждение ранения так как мвд в подобных случиях стараются ни чего не платить

#9 eiushmanov

eiushmanov
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 17:16

Уважаемые товарищи и коллеги, подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос:
Я уволен из ОВД в июле 2011 года по п.Е (по сокращению штатов), мне назначено по июль 2012 года ежемесячное содержание в размере оклада по званию. С 1 января 2012 года оклады сотрудников ОВД увеличились, мне в соответствии с постановлением совета министров от 1993 года № 941 тоже должны были содержание увеличить, но выплачивают все в тех же объемах, что в 2011 году.
Должно ли МВД проиндексировать (увеличить) мое содержание (оклад по спец. званию) с 1 января 2012 года?

Заранее благодарен за ответ.

#10 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 23:39

eiushmanov, у Вас оклад по званию милиции... А увеличили полиции...

#11 eiushmanov

eiushmanov
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 08:56

а что вы скажете про внутреннюю службу и юстицию?

#12 v2012

v2012
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 08:36

Я уволен из ОВД в июле 2011 года по п.Е (по сокращению штатов), мне назначено по июль 2012 года ежемесячное содержание в размере оклада по званию. С 1 января 2012 года оклады сотрудников ОВД увеличились, мне в соответствии с постановлением совета министров от 1993 года № 941 тоже должны были содержание увеличить, но выплачивают все в тех же объемах, что в 2011 году.
Должно ли МВД проиндексировать (увеличить) мое содержание (оклад по спец. званию) с 1 января 2012 года?

Должно-то должно, да, видимо, не обязано))) В ФЭУ, ФЭД обращались? Произошло увеличение окладов сотрудникам ОВД. В ПП РФ же не сказано кому: полиции, милиции.... Конечно, должны. А пенсионерам как пенсию увеличили за счет новых окладов? Их что, тоже аттестовали в полицейские? Короче, тоже бьюсь за выплату увеличенных окладов по званию. Посмотрим, что получится

#13 genadi621

genadi621
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 22:20

#14 genadi621

genadi621
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 22:21

КТО СУДИЛСЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬЮ

#15 genadi621

genadi621
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 22:21

КТО СУДИЛСЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ

#16 zdorovji

zdorovji
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 19:56

Подскажите пожалуйста,вопрос компенсации за съем жилья.Я бомж снимаю жилье с семьей,вопрос может ли руководитель органа на свое усмотрение отказать в выплате компенсации

Яндекс цитирования