Перейти к содержимому


Фотография

Выплаты на детский отдых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 лаврентий

лаврентий
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 13:28

Добрый день,уважаемая Кассандра!
Скажите,во исполнение ФЗ 159-ФЗ еще не принято ППРФ ?
Очень хочется сотрудников обрадовать. Спасибо.

#2 Кассандра

Кассандра

    Пользователь

  • Заблокированные
  • 208 сообщений
  • Город-

Отправлено 31 August 2010 - 21:39

Проект постановления, определяющий порядок и размеры выплат, давно разработан и в соответствии с регламентом подготовки ЗНПА проходит согласование в заинтересованных ФОИВ. Сейчас головным исполнителем поручения является Минфин России. По проекту имеются разногласия принципиального характера, которые в настоящее время по возможности устраняются. Не исключено, что проект будет внесен с таблицей разногласий. После принятия проекта сразу последует ведомственный приказ, проект которого давно готов.

#3 Питон

Питон
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 12:19

Добрый день, Уважаемая Кассандра!
Я 02.08.2010 уволен из ОВД, до этого находился в распоряжении. Имею ли я право на получение выплаты на ребенка (на 1 января 2010 года ему было 6 лет 8 месяцев) в этом году в соответствии со статьей 1 Федерального Закона от 22.07.2010 № 159-ФЗ? Спасибо.

#4 Кассандра

Кассандра

    Пользователь

  • Заблокированные
  • 208 сообщений
  • Город-

Отправлено 14 September 2010 - 21:14

Я 02.08.2010 уволен из ОВД, до этого находился в распоряжении. Имею ли я право на получение выплаты на ребенка (на 1 января 2010 года ему было 6 лет 8 месяцев) в этом году в соответствии со статьей 1 Федерального Закона от 22.07.2010 № 159-ФЗ?

Однозначно имеете, поскольку закон распространяется на правоотношения по состоянию на 1 января 2010 года. Выплаты будут произведены после подписания и вступления в силу постановления Правительства РФ, определяющего их порядок и размеры. Проект ППРФ пока согласовывается, устраняются разногласия.

#5 Ten88

Ten88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 01:29

Здравствуйте! А подскажите: рапорт на компенсацию за путевку был написан своевременно, но выплаты приостановили, а я увольняюсь по окончании контракта 2 октября. Положена будет ли мне эта выплата и где я ее, в случае чего :rolleyes: , смогу получить? Спасибо.

#6 Кассандра

Кассандра

    Пользователь

  • Заблокированные
  • 208 сообщений
  • Город-

Отправлено 27 September 2010 - 02:15

рапорт на компенсацию за путевку был написан своевременно, но выплаты приостановили, а я увольняюсь по окончании контракта 2 октября. Положена будет ли мне эта выплата и где я ее смогу получить?

Пока нет окончательно утвержденного варианта проекта, сказать однозначно нельзя даже в отношении тех, кто не уволен, будет ли выплата независимо от приобретения путевки. Если будет подписан проект в редакции Минобороны, то получите по бывшему месту службы.

#7 Кассандра

Кассандра

    Пользователь

  • Заблокированные
  • 208 сообщений
  • Город-

Отправлено 09 November 2010 - 22:26

Пока нет окончательно утвержденного варианта проекта.

11 ноября в Правительстве РФ состоится согласительное совещание по проекту постановления.

#8 лаврентий

лаврентий
  • ТС
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 15:48

11 ноября в Правительстве РФ состоится согласительное совещание по проекту постановления.

Уважаемая Кассандра!
Обращаюсь к Вам с просьбой - держите нас,пожалуйста,в курсе всех событий по данному вопросу.
Ваша информация очень важна для всех сотрудников.Заранее благодарю.

#9 lili25

lili25
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 20 November 2010 - 13:51

У нас в Казани со всех сотрудников собрали данные на детей на листочках, сосчитали их и сказали - денег нет. Я так и не поняла, должны ли нам вообще по закону эти деньги выплатить или нет? В этом году я должна была получить выплату за двоих детей - жалко столько терять. Кто-нибудь получил?

#10 Storog

Storog
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 07:11

Здравствуйте,прошу по возможности ответить. Уволен по сокращению штатов с правом выходом на пенсию с 24.05 2010г.Имею ли право на получение пособия на детей с 6 до 15лет. Парню исполнилось 16 лет 7.11.10.

#11 lili25

lili25
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 11 December 2010 - 14:41

С нас собирают документы и будут выплачивать деньги

#12 Валькирия

Валькирия

    полковник

  • Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 15:54

И с нас собрали рапорта. Радует. Ждем компенсации за летний отдых детишек.

#13 Airat

Airat

    Продвинутый пользователь

  • Члены КСМ
  • 532 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 18:44

Сумма 10 тыс. руб.

#14 vvv1

vvv1
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 20:04

Собрали рапорта от 7.12.10, будем ждать денег.

#15 Airat

Airat

    Продвинутый пользователь

  • Члены КСМ
  • 532 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 00:14

Здравствуйте,прошу по возможности ответить. Уволен по сокращению штатов с правом выходом на пенсию с 24.05 2010г.Имею ли право на получение пособия на детей с 6 до 15лет. Парню исполнилось 16 лет 7.11.10.

Имеете, обращайтесь в бухгалтерию.

#16 Storog

Storog
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 08:01

Имеете, обращайтесь в бухгалтерию.

Спасибочки,похоже вопрос решился положительно.Удачи.

#17 леонардович

леонардович
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:56

кто получил, а то год закончился. :unsure:

#18 sudars

sudars
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 11:26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, разведенный сотрудник имеет право получать выплату на детский отдых, или должны отправить бывшей жене?

#19 СЛЕДАЧЕК

СЛЕДАЧЕК
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 16:28

Проект постановления, определяющий порядок и размеры выплат, давно разработан и в соответствии с регламентом подготовки ЗНПА проходит согласование в заинтересованных ФОИВ. Сейчас головным исполнителем поручения является Минфин России. По проекту имеются разногласия принципиального характера, которые в настоящее время по возможности устраняются. Не исключено, что проект будет внесен с таблицей разногласий. После принятия проекта сразу последует ведомственный приказ, проект которого давно готов.

ПДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТВА, УВАЖАЕМЫЕ! ВЫПЛАТЫ ВЫПЛАЧИВАЮТ НА ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ 6 ЛЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ХОДИЛ РЕБЕНОК В ШКОЛУ ИЛИ НЕТ? КАКОВ РАЗМЕР ВЫПЛАТ

#20 KUROSAO

KUROSAO

    кошка

  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • Городподмосковный город химиков и хоккея

Отправлено 17 December 2010 - 17:17

Нам обещали дать компенсацию в зарплату :bo: :bo: :bo:
В эту зарплату :bo: :bo: :bo: Деньги на счет пришли :bo:





Яндекс цитирования