Перейти к содержимому

Фотография

Негр жжет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 18 Август 2010 - 05:38

Я кагбэ не намекаю, а утверждаю, что правительственные награды за ту спецоперацию достались преимущественно (если не исключительно) ребятам, воспитанным в православных семьях.

А подтвердить доказательствами утверждение о правительственных наградах - слабО? А так же привести доказательства того, что эта "спецоперация" проводилась именно по религиозным мотивам (это если принять версию о спецоперации НКВД, что отнюдь не доказано). Ну и заодно уж - дать точный расклад о религиознах убеждениях участников "спецоперации".

А что, если правда, не томя, возьму да оглашу данные - что дальше будет? Лично Вы первый ляжете под экскаватор, у которого ковш поднимется копать столь циничный котлован? Или по кабине ему из РПГ шмальнете?

Да ничего дальше не будет. Хотя... Если Вы докажете, что в "Острове" Евсюков проводил спецоперацию МВД - будет повод и порассуждать о моральной ответственности всего МВД за его действия.

#22 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 06:25

Да ничего дальше не будет.

Во-во. И нафигА я буду зря напрягать оглашалку данных?

#23 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 06:57

А подтвердить доказательствами утверждение о правительственных наградах - слабО?

Не слабО, а, скорее, хлОпотно. И бессмысленно.

А так же привести доказательства того, что эта "спецоперация" проводилась именно по религиозным мотивам (это если принять версию о спецоперации НКВД, что отнюдь не доказано). Ну и заодно уж - дать точный расклад о религиознах убеждениях участников "спецоперации".

А Вам слабО привести доказательства того, что этот "терракт 11.09" проводился именно по религиозным мотивам (это если принять версию о терракте АльКаеды, что отнюдь не доказано)? Ну и заодно уж - дать точный расклад о религиознах убеждениях участников "терракта".
Вот тогда уж придется и мне, в свою очередь, оформить свою доказуху по установленному образцу и представить, как положено.

#24 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 18 Август 2010 - 10:18

Прохожий я Вас что-то не пойму может Вы начнете лоббировать постройку синагоги в секторе Газа?

#25 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 18 Август 2010 - 13:07

Во-во. И нафигА я буду зря напрягать оглашалку данных?

Нефиг было вообще её напрягать, коли сказать нечего.

Не слабО, а, скорее, хлОпотно. И бессмысленно.

И невозможно. Так что слив засчитан.

А Вам слабО привести доказательства того, что этот "терракт 11.09" проводился именно по религиозным мотивам (это если принять версию о терракте АльКаеды, что отнюдь не доказано)? Ну и заодно уж - дать точный расклад о религиознах убеждениях участников "терракта".

Вы сомневаетесь в религиозных мотивах исполнителей (подчёркиваю - исполнителей, об организаторах, использовавших их "в тёмную" - разговор особый)?

Вот тогда уж придется и мне, в свою очередь, оформить свою доказуху по установленному образцу и представить, как положено.

Вообще-то, именно Вы первый в теме озвучили сомнения в религиозной подоплёке террактов 11 сентября, и смешали их с событиями в Катыни и в "Острове", уведя тему во флуд. Соответственно, Вам и приводить основания для таких сомнений и сравнений. Так что и второй слив засчитан.

#26 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 19:28

Так что слив засчитан... Так что и второй слив засчитан.

В дальнейшем, когда снова надумаете приписать мне тезисы, которых я не высказывал, и потребовать от меня их доказательства, прошу засчитывать слив автоматически - в целях экономии места на сервере. Из тех же соображений мне представляется излишним засчитывать один и тот же слив дважды, как это Вы сделали чуть выше.

#27 прохожий

прохожий

• Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 19:31

Прохожий я Вас что-то не пойму может Вы начнете лоббировать постройку синагоги в секторе Газа?

Давно пролоббировано. Акция протеста отметелена, котлован вырыт, три сваи забиты, бюджет распилен. Теперь Газа - серьезный конкурент Сочам в борьбе за Зимнюю Олимпиаду.

#28 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 18 Август 2010 - 23:38

Давно пролоббировано. Акция протеста отметелена, котлован вырыт, три сваи забиты, бюджет распилен. Теперь Газа - серьезный конкурент Сочам в борьбе за Зимнюю Олимпиаду.

Так нападение на турецких правозащитников и гуманитариев ваших рук дело? Валерия ильинична вас полностью поддержала.

Яндекс цитирования