Перейти к содержимому

Фотография

От милиции толку нет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#161 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 13 August 2010 - 17:44

и повторюсь для Полицай-лжецов ненавижу, захочешь-поймешь...и я никакой не тролль-незнаю сколько вам тут лет, но с таким рассуждением-далеко не уйдете...

Не тебе, безграмотному малолетке, трусливо подтирающему за собой следы своей гадости, судить - далеко я пойду, или нет. А на счёт моего возраста... Если б у тебя с мозгами чуть получше было, мог бы из подписи под моими постами вычислить - 15,5 лет выслуги + армия.

За сим - адью, мне брезгливо общаться с такими, как ты.

#162 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 18:00

У нас в семье произошол один неприятный случай, машину облили краской, она находится возле г. Бронницы, поехали к участковому, а его нет на месте типо "будет завтра"...и знаем кто облил, но свидетелей нет, сам человек этот...спорил недавно об участке земли в деревне(он сосед)...так что это сделал он...а от вас помощи никакой...
И еще, можете не отпираться-большинство ментов куплены бандитами, берут взятки, и работают на бандитов, и не ловят их, бояться...

Вы заявление написали? Пишите как умеете, грамотность проверять там никто не будет. Если боитесь, что не примут, можете направить заказным письмом.
P.S. Спасибо за "добрые" слова.

#163 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 18:56

...хорошо, просьба только закрыть тему...и если что, изменяю я сообщения просто так...не из-за трусости, а полицай в рот ...-лжец

#164 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 August 2010 - 19:05

Дмитрий, ты можешь сам закрыть эту тему - в правом нижнем углу есть функция "опции модератора" или что-то в это роде. Выбираешь "закрыть тему" и более никто не сможет в нее писать.

#165 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 19:13

Дмитрий, ты можешь сам закрыть эту тему - в правом нижнем углу есть функция "опции модератора" или что-то в это роде. Выбираешь "закрыть тему" и более никто не сможет в нее писать.

Возможно, эта опция есть не у всех групп пользователей.

#166 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 August 2010 - 19:20

Возможно, эта опция есть не у всех групп пользователей.

Да? Я как-то еще когда... короче, тогда путь второй - написать модеру или админу с просьбой о закрытии данной темы в личку.

#167 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 19:27

где тут админы и модеры водятся...

#168 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 19:44

Можно на своем последнем сообщении нажать кнопку "Жалоба" и написать что-нибудь типа "Прошу закрыть тему как исчерпавшую себя".
P.S. Постарайтесь на будущее не оскорблять людей, которых вы совсем не знаете.

Яндекс цитирования