Перейти к содержимому

Фотография

От милиции толку нет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#1 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:06

У нас в семье произошол один неприятный случай, машину облили краской, она находится возле г. Бронницы, поехали к участковому, а его нет на месте типо "будет завтра"...и знаем кто облил, но свидетелей нет, сам человек этот...спорил недавно об участке земли в деревне(он сосед)...так что это сделал он...а от вас помощи никакой как всегда и можете спорить но факт фактами-преступники действуют сразу а не разбираются годами, да и не в чем тут разбираться вы же говорите если свидетелей нет, но и все...дело закрыто...Еще случаи с кражей телефонов были, 1 раз в ментовку заявили и что? А ничего, привели какого-то наркомана и сказали что это он...посадили да, но когда приходили домой к нам, даже отпечатков с конверта, в котором тоже деньги прапали не сняли, сказали что "все равно там их нет"...так что вы все........такие

И еще, можете не отпираться-большинство ментов куплены бандитами, берут взятки, и работают на бандитов, и не ловят их, бояться...

#2 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Члены КСМ
  • 1217 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:09

1 раз в ментовку заявили

что такое ментовка?

привели какого-то наркомана и сказали что это он...посадили да, но когда приходили домой к нам, даже отпечатков с конверта, в котором тоже деньги прапали не сняли, сказали что "все равно там их нет

Вы не довольны что поймали преступника?

так что вы все........такие

предлагаете продолжить фразу?

#3 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2010 - 16:11

А сюда чего пришли? Опять к плохим-не хорошим... Идите. Своей дорогой. И радуйтесь, что Вы такой весь... - в белых тапках и хорошо пахнете. B) :D

п.с. блин, пока печатала - ентот товарисч взял подтер такой кусок прикола. Обожаю обиженных жизнью! B)

Сообщение отредактировал Катрин: 12 August 2010 - 16:13

#4 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:12

...

#5 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:14

...

#6 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2010 - 16:14

да я тут 2 темы создал...ниче думаю уже эту изменил, а насчет всех твоих ответов-да предлагаю продолжить фразу, тк оскорблять не хочется...привели приступника-а откуда мне знать что это именно он украл-доказательств кроме того, что он сказал "это я" нету, еще раз повторяю-отпечатки не брали, а я уверен, что они были на конверте

Гы! А когда машину облили краской (черт, все ж не хватает первого поста) там тоже Вы по отпечаткам пальцев соседа по даче опознали?

#7 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:17

...

#8 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2010 - 16:17

кто-то же вас как котят должен тыкать носом в... и еще раз доказать вам и хоть части людей-все покупается и справедливости нет.

Расскажу страшный секрет! Со слов психиатров, люди высказывающие тотально-депрессивные мысли склонны с суициду... Теперь включим логику! - у Вас все плохо, в мире справедливости нет, все куплено и т.д. и т.п. - Ваши действия? ;)

#9 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:20

...

#10 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2010 - 16:22

еще разок- этот сосед спорил по поводу участка в деревне недавно, у него характер такой...жуткий, подхалим...у нас на деревне только он был обозлен...

И опять же исходя Вашей логике, идущей из Ваших сообщений - он даже не сказал, что это он сделал, отпечатков пальцев Вы там тоже не обнаружили... - наркоман не злодей, а сосед по даче сволочь? Вы наблюдаете, как не логично складывается Ваше мнение к обстоятельствам которые Вас затрагивают по жизни? - не адекватное восприятие реальности... - вывод сами сделаете? ;)

#11 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 August 2010 - 16:27

Еще случаи с кражей телефонов были, 1 раз в ментовку заявили и что? А ничего, привели какого-то наркомана и сказали что это он...посадили да, но когда приходили домой к нам, даже отпечатков с конверта, в котором тоже деньги прапали не сняли, сказали что "все равно там их нет"...так что вы все........такие

так и не поняла, при чём тут конверт с деньгами, если украли телефон... И если украли деньги из конверта, то не проще ли было взять их вместе с конвертом? :blink: И тема автором с Вашим ником только одна создана, а не две...
Как-то у Вас всё сумбурно...

#12 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:28

...

#13 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2010 - 16:29

да можешь не сомневаться я с собой лажу, а вот насчет всего вышесказанного-подтверди слова все мои о "вас"...или не так?...думаешь вся милиция хорошая и людям помогает? вот поэтому и существует мафия...

я Вам привела ссылку на Ваши же слова. Ну что ж, мне не проблемно - скопирую еще раз :rolleyes:

кто-то же вас как котят должен тыкать носом в... и еще раз доказать вам и хоть части людей-все покупается и справедливости нет

И про мафию - естесна есть, а еще (мне иногда из заявлений граждан поступает оперативная информация) - НЛО похищает людей для опытов над ними, чеченцы через розетки газ в квартиры запускают, бывшие чекисты-пенсионеры зомбируют бабушек наших и на расстоянии заставляют их - почтенных дам, в возрасте 83-х лет заниматься сексом с СВЧ, в связи с чем у нее теперь травма ноги. А еще - нынешняя жара и смог - это на нас испытывают климатическое оружие США. Во как! Жить как стало страшно! А Вы про мафию...

#14 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2010 - 16:31

так и не поняла, при чём тут конверт с деньгами, если украли телефон... И если украли деньги из конверта, то не проще ли было взять их вместе с конвертом? :blink: И тема автором с Вашим ником только одна создана, а не две...
Как-то у Вас всё сумбурно...

Татик, тут все ок! Наболело у товарища. См выше нашу переписку с ним. ;)

#15 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:31

...

#16 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:32

Таких обиженных на бездействия и продажность милиции много. Поскольку факты такие есть. Сам недавно столкнулся, когда по долгу службы пришлось заехать в ...отдел милиции Выборгского района. В дежурке напрямую (не в шутку а в серьёз) за талон КУСП просили что-нить дать. Ну, чтобы домой принести. Начал отбрыкиваться - говрят, ну хоть огурчиков-помидорчиков купи. Кончилось тем, что сошлись на 2-х бутылках холодной минералки. Принёс им 2 бутылки квасу, ибо он был самый холодный в магазине. Мне не жалко, знаю, что жарко парням. Благодарили, конечно, но осадочек остался. Нельзя же так у постороннего сразу выпрашивать. Как будто с паршивой овцы хоть шерсти клок. И не сержантская молодь, а просил обер-лей с сединами.

#17 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:34

...

#18 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2010 - 16:34

что же ты претворяешься что-ли или как?...дубль раз- на этого наркомана ничего небыло кроме "это сделал я", это могли избить, что бы повесить на него и это и то и се(дада, такое есть и будет)...а сосед прилюдно спорил, в деревне нету человека, который бы обвинял в чем-то семью нашу...вывод- кто еще это мог быть? хулиганы?-большинство людей в деревне знают друг друга...ну да всем нужны доказательства...конечно...как за деньги так есть доказательства как конфликт и без денег-так нету...

Давайте подробнее. Значит, то что наркоман - Вам нужны доказательства, а сосед по даче - уже доказательства не нужны? Почему такая выборность? - ведь и там и там совершено преступление. Вы наблюдаете опять же что у Вас при разности обстоятельств, но на аналогичность ситуаций разное мнение и восприятие? - ну делайте уже вывод о своем состоянии? - может немного отдохнуть надо? Ответьте спокойно на вопрос - что Вы хотите найти на этом форуме?

#19 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:36

...

#20 Dimsu

Dimsu

it must be saw

• ТС